IPB
Твой форум о животных
http://forum.veterinar.lg.ua

Где купить НеоКуб?
_____Обзоры клиник. Отзывы.____
Предостережения. Халатность врача.

Ветеринария, ветеринарная помощь

Ветлечебница "МАУГЛИ"- 93-27-63. ул. Луганская 44 (р-н ДК им. Ленина). Круглосуточно! Без выходных!
Для размещения информации обращайтесь к администрации

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Четыре загубленные жизни...

NetliProk
post Jan 13 2009, 12:50
Отправлено #1

Немецкие доги и ксолоитцкуинтли

Из: Алчевск

Мой муж работает в охране нашего великого АМК...

11.01 этого года он заступил в караул и этот карул обернулся для нашей семьи КАРАУЛОМ...
Около семи вечера на моем мобильном заиграла знакомая мелодия, я знала, что это он, сняла трубку и не успев сказать Привет, услышала крик души... Впервые в мужском голосе я слышала отчаяние и БОЛЬ...
"Наташа, что мне делать? Только что через забор закинули сумку, когда я к ней приблизился, то услышал жуткий писк, развернул сумку, а там четверо только рожденных щенят дворянской породы! ЧТО ДЕЛАТЬ? На улице мороз, а я не могу покинуть пост и деть мне их некуда... ЧТО ДЕЛАТЬ???"
Я обомлела, и ком застрял в горле, не могла из себя ничего выдавить в ответ, а он умоляюще поторял:"Что делать?..."
Через 10 минут он перезвонил и сказал, что они больше не пищат......................

Бегите маленькие, бегите. Вы так и не увидели этот мир, солнце, небо, вы так и не испытали материнской ласки и человеческой заботы...
Теперь вы за радугой, счастливые, согретые и кому-то нужные...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Top Less
post Jan 13 2009, 13:36
Отправлено #2

Колли д/ш

Из: Ukraine, Lugansk

Боже, ну как же рука поднялась ВОТ ТАКИМ образом избавиться от животинок... Нет слов...
Самое страшное то, сколько бы мы не возмущались, не слезились, таких придурков хватает!
+Цитировать сообщение
NetliProk
post Jan 13 2009, 14:27
Отправлено #3

Немецкие доги и ксолоитцкуинтли

Из: Алчевск

QUOTE(Top Less @ Jan 13 2009, 14:36)
Боже, ну как же рука поднялась ВОТ ТАКИМ образом избавиться от животинок...  Нет слов...
Самое страшное то, сколько бы мы не возмущались, не слезились, таких придурков хватает!
*

Самое страшное, что мы не можем ничем помочь.....
+Цитировать сообщение
slatvista
post Jun 6 2009, 07:33
Отправлено #4

Участник
**

Из: Луганск

Ужасно sad.gif Вы знаете, как бы ни банально это не звучало, но я думаю Бог накажет этих людей. Все зло всегда возвращается бумерангом в двукратном размере...
+Цитировать сообщение
artax
post Jan 14 2011, 01:32
Отправлено #5

Новичек
*

У меня дочь училась прошлым летом в автошколе. Зазвонил мой мобильный, когда она за городом , поимев поломку в учебной машине, застряла на автодороге, где услышала писк собачек, которых кто-то выкинул в жару лета в лес возле дороги! Микродетёныши дворняг взывали о помощи, обезвоженные и истощённые!
Я приехала за дочерью, а забрала всех! И еду им привезла по просьбе дочки, но это было лишним, ибо выжить в условиях леса детёнышам собаки в 40-каградусной жаре не представляется возможным!
Ну накормила я бедолаг под машиной, потерпевшей бедствие... И забрала их на озеро за городом, где и своих несчастных псов целый выводок! И противоблохастые капли на холку, и завтраки с утра от меня начались... А хозяева озера - против!
И эти дети очень быстро куда-то исчезли до скончания сезона купания на озере. Возможно,по дачам рассредоточились, а возможно, и погибли...
Я свою сестру просто ненавидела за то, что она подбирает кошек, собак беремчатых и делает им аборты и стерилизации за свой счёт...
Теперь начинаю думать, что её кровожадные методы более гуманны, нежели просто подкормка бездомных, которая кончается всё равно более глубокими и страшными проблемами.
Вот верьте или нет, но моя сестра в радиусе полутора км знает всех животин!Звонит и спрашивает: а ну-ка кинь на карты на кошку такую-то, ибо она уже три дня не выходит на кормёжку. А вдруг её замуровали в подвале бешенные бабки, которые мечтают избавиться от бродячих котов, и она просит о помощи у меня, а я её не слышу?
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему