IPB
Твой форум о животных
http://forum.veterinar.lg.ua

Где купить НеоКуб?
_____Обзоры клиник. Отзывы.____
Предостережения. Халатность врача.

Ветеринария, ветеринарная помощь

Ветлечебница "МАУГЛИ"- 93-27-63. ул. Луганская 44 (р-н ДК им. Ленина). Круглосуточно! Без выходных!
Для размещения информации обращайтесь к администрации

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Луганчане - присмотритесь!!!

NetliProk
post Feb 1 2009, 02:59
Отправлено #1

Немецкие доги и ксолоитцкуинтли

Из: Алчевск

Взято с форума КСУ:

Всем кто проживает в г.Луганске.
В ночь с 30 на 31, сын провожал свою подругу домой, на кв. Гаевого. И вот кого он увидел...
Собачка совсем исхудала, ходит по словам подруги сына уже несколько дней в раионе их домом и пытается хоть что то наити из еды.
Я к сожалению живу в 2-х комнатной кв-ре, в другом конце города и не смогу помочь такой большой и красивой собачке.
Может кто живущий в частном секторе обратит внимание на собачку?...

user posted image

user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
NetliProk
post Feb 1 2009, 03:03
Отправлено #2

СОС!!! Я сейчас не могу вырваться на руках 4 щенка и две взрослые собы, но может кто то сможет проехать - посмотреть, что да как, помогите догу!!! Бум искать руки, но надо определить насколько соба в плачевном состоянии и адекватна?
Пожалуйста, помогите, проедьте и посмотрите, а если есть возможность, то хоть покормите, доги не агрессивны, но все же будьте на чеку! ПОЖАЛУЙСТА!!!
+Цитировать сообщение
Top Less
post Feb 2 2009, 11:40
Отправлено #3

Колли д/ш

Из: Ukraine, Lugansk

Бедняга! Наташ, а где конкретно этот пёс ошивается? кв. Гаевой понятно, там же частный сектор ещё... Если ты приедешь за собакой, я могу его подержать чуток.
+Цитировать сообщение
NetliProk
post Feb 4 2009, 00:24
Отправлено #4

Наташа, прозваниваю все возможные варианты, куда бы его пристроить, пока ничего конкретного не говорят, никто с улицы его брать не хочет, одни вроде сказали, что подумают, так как сейчас в кризис напряг с деньгами, но только с одним условием, что он будет привит, дегельминтизирован и без всякого рода болячек!
А мне его к себе никак нельзя - в квартире 2-х комнатной (хрущевка) 4 щенка дога+догиня и кокер, еще и муж и я конечно же, сама прикинь как мы друг с другом за каждый см квартиры боремся, куда нам еще и это чудо. Но я буду искать варианты, мне бы хоть для начала узнать, там он еще и в каком состоянии, там на одном из фото видно, что это не частный сектор и там есть номер 4.
Дурдом какой - то, этот кризис!!! сейчас много собак, которых не смогут прокормить, окажуться или на улице или их добровольно отправят на радугу!!! УЖАС!!!
+Цитировать сообщение
olga
post Feb 17 2009, 09:43
Отправлено #5

Из: Луганск

QUOTE(NetliProk @ Feb 4 2009, 00:24)
Наташа, прозваниваю все возможные варианты, куда бы его пристроить, пока ничего конкретного не говорят, никто с улицы его брать не хочет, одни вроде сказали, что подумают, так как сейчас в кризис напряг с деньгами, но только с одним условием, что он будет привит, дегельминтизирован и без всякого рода болячек!
А мне его к себе никак нельзя - в квартире 2-х комнатной (хрущевка) 4 щенка дога+догиня и кокер, еще и муж и я конечно же, сама прикинь как мы друг с другом за каждый см квартиры боремся, куда нам еще и это чудо. Но я буду искать варианты, мне бы хоть для начала узнать, там он еще и в каком состоянии, там на одном из фото видно, что это не частный сектор и там есть номер 4.
Дурдом какой - то, этот кризис!!! сейчас много собак, которых не смогут прокормить, окажуться или на улице или их добровольно отправят на радугу!!! УЖАС!!!
*

видела этого красавца пару раз еще в октябре-ноябре в р-не обувной фабрики по Луг. правды. Но тогда он был в отличной форме. В голову не могло прийти, что он потеряшка. Создавалось впечатление, что нерадивые хозяева отпускают собаку гулять одну. Он подходил и был вполне адекватным и неагрессивным, но с чужими не шел.
+Цитировать сообщение
Top Less
post Feb 17 2009, 16:14
Отправлено #6

Колли д/ш

Из: Ukraine, Lugansk

Я мимо Гаевого часто проезжаю, собаку не видела.
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему