IPB
Твой форум о животных
http://forum.veterinar.lg.ua

Где купить НеоКуб?
_____Обзоры клиник. Отзывы.____
Предостережения. Халатность врача.

Ветеринария, ветеринарная помощь

Ветлечебница "МАУГЛИ"- 93-27-63. ул. Луганская 44 (р-н ДК им. Ленина). Круглосуточно! Без выходных!
Для размещения информации обращайтесь к администрации

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ветеринарная клиника "Теремок", Отзывы

Пётр Андреевич
post Nov 1 2010, 21:25
Отправлено #41

VETDOC
**

Из: Луганск
Мои питомцы: Четыре кота и собака

QUOTE(dr.SV @ Feb 20 2010, 11:13)
QUOTE(Avrora @ Feb 19 2010, 19:15)
все не могут быть довольны, никто и никогда еще всем-всем не угодил.

что верно - то верно! Всем не угодишь! =)))
*

Полностью согласен, коллега. friends.gif

--------------------
Сеть ветеринарных клиник"Теремок"
г.Луганск, ул. Черняховского 12, Фрунзе 17
т (0642) 71-19-98; 71-08-98; 49-88-48
моб. (050) 198-46-95; (099) 721-38-57
сайт: teremok.lg.ua
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Пётр Андреевич
post Nov 1 2010, 21:33
Отправлено #42

VETDOC
**

QUOTE(admin @ Dec 4 2009, 22:28)
Кстати, а ветмагазинчик(если мне память не изменяет) "Теремок", который находится чуть ниже ДК по пути в "Маугли" это тоже от них же?
*

Да совершенно верно кто ещё не знает, это наш новый филиал, открытый по многочисленным просьбам и поддержке постоянных клиентов.
По адресу ул. Фрунзе 17 (р-н Краеведческого музея) находится круглосуточная ветеринарная клиника, и зоомагазин работающий с 8-30 до последнего клиента. В магазине постоянно в наличие и под заказ - ассортимент оджды и средств ухода от лучших европейских и отечественных производителей, а также аммуниция, и корма от эконом до премиум класса
тел 099-721-38-57
(0642) 71-19-98

--------------------
+Цитировать сообщение
Пётр Андреевич
post Nov 1 2010, 21:58
Отправлено #43

VETDOC
**

QUOTE(Vika @ Sep 23 2010, 18:40)
Люди! Не обращайтесь в эту клинику, если хотите, чтобы ваш питомец был жив!
      Обратилась в эту клинику с кошкой, которая была больна, но так как я не врач то я не оценила серьезности всей ситуации и доверила свою кошку им.
     Итог был таков: моя кошка умерла!
     Во время второго моего визита с кошкой ей стало плохо (она начала задыхаться), а мне доказывали, что такое бывает!!! Я уехала с кошкой домой, а дома ей стало совсем плохо. Я стала звонить, просила, что бы выехали на дом и посмотрели что с моим животным, т.к. явно было видно, что диагноз они установили не верный и лечение не правильное соответственно назначили, и именно поэтому моей кошке после капельниц и уколов стало хуже, она вообще не могла сама передвигаться! Но на все мои просьбы был ответ один: что они лечат правильно, а если я хочу чтобы они осмотрели мою кошку, чтобы я ее привезла к ним еще раз (самое интересное прошло всего лишь 2 часа после нашего визита), но моя кошка была таком состоянии что транспортировать ее было не возможно...      В итоге так никто и не приехал, и не позвонил, хоть и обещали. В общем, они убили мою кошку своей не квалификацией и безразличием. После смерти моей кошки сделала вскрытие - оказалось что лечили вовсе не от того, ей поставили диагноз "вирусная инфекция" в клинике (но не уточнили какая вирусная инфекция именно их несколько видов?!) определили лишь по тому, что у нее была температура 40.5С, а у кошки была почечная недостаточность. Так что вот так! Я до сих пор не могу отойти от такого шока, после смерти своей кошки живу только на успокоительных средствах.
     Решайте сами - идти в эту клинику или в другую.
    Я понимаю что вы зарабатываете деньги, уважаемые хозяева, ведь ваши услуги стоят не мало, но зарабатывайте их так, чтобы люди с благодарностью вас вспоминали, а не так как я. Ведь вы убили не только мою кошку, но и меня вместе с ней, а также веру в вас как в хороших специалистов.
   Доброго Вам здоровья, уважаемые господа хозяева, и вашему коллективу
*

Уважаемая Vika Я прекрасно помню ваш к сожалению не очень приятный исход заболевания, и мы с вами очень долго общались в телефонном режиме. Но вы только забыли указать что живёте в Лутугино и пообещать приехать к вам при всём большом жилание не мог, так как работал на сутках в клинике. Ваш случай разбирался на совещании врачей и с диагнозом вирусный процесс согласен полностью, так как диагноз ставился на основании только клинических признаков 40,5 и т. д. согласно которым и выносится диагноз ( а указать тип вируса можно отправив анализы на иссследование в республиканскую лабораторию ветеринарной медицины г. Киев стоимостью 700 грн., а может и больше ) Почечная недостаточность могла вполне развится как осложнение на вирусный процесс и привести к летальному исходу.
Приймите нащи искренние соболезнования.

--------------------
+Цитировать сообщение
Пётр Андреевич
post Nov 1 2010, 22:07
Отправлено #44

VETDOC
**

QUOTE(Черный ангел @ Oct 15 2010, 23:29)
Мое милое молодое красивое породистое животное умерло через 15мин. после укола в клинике "Теремок",корчась в страшных конвульсиях.После этого на нервной почве заболела я,назначена операция.Будь проклята эта клиника и да родятся их дети уродами,а бизнес сгорит!Да будет так,Аминь!
А для владельцев рекомендую делать вскрытие и обращаться в суд с иском о возмещении материального и морального ущерба.Иначе беспредел будет продолжаться!!!
*

Повторю вопрос :А ГДЕ ФАКТЫ? Мы о таком случае даже и не слышали.!!!
А также обратится к администратору сайта так как этот отзыв не соответствует нормативной лексике и т. д. могу продублировать ваши условия :На форуме запрещено:
отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;
ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

В данном случае я наблюдаю полную неадекватность человека, оставившего данное сообщение и требую его удалить!

--------------------
+Цитировать сообщение
admin
post Nov 1 2010, 23:49
Отправлено #45

Сайтостроитель

Мои питомцы: Одна мелкая котоморда без роду и племени :)

QUOTE(Пётр Андреевич @ Nov 1 2010, 21:33)
Кстати, а ветмагазинчик(если мне память не изменяет) "Теремок", который находится чуть ниже ДК по пути в "Маугли" это тоже от них же?
*

Да совершенно верно кто ещё не знает, это наш новый филиал, открытый по многочисленным просьбам и поддержке постоянных клиентов.
По адресу ул. Фрунзе 17 (р-н Краеведческого музея) находится круглосуточная ветеринарная клиника, и зоомагазин работающий с 8-30 до последнего клиента. В магазине постоянно в наличие и под заказ - ассортимент оджды и средств ухода от лучших европейских и отечественных производителей, а также аммуниция, и корма от эконом до премиум класса
тел 099-721-38-57
(0642) 71-19-98
*

Нет, не верно. Речь шла о киоске ниже ДК, а не о Вашем ветмагазине выше ДК. На сайте клиники "Маугли" этот киоск обозначен. Собственно мне уже ответили относительно его принадлежности к Вам и к ветеринарии в целом. Это было мое предположение исходя из названия и территориального расположения.

--------------------
+Цитировать сообщение
admin
post Nov 1 2010, 23:58
Отправлено #46

Сайтостроитель

QUOTE(Пётр Андреевич @ Nov 1 2010, 22:07)
QUOTE(Черный ангел @ Oct 15 2010, 23:29)
Мое милое молодое красивое породистое животное умерло через 15мин. после укола в клинике "Теремок",корчась в страшных конвульсиях.После этого на нервной почве заболела я,назначена операция.Будь проклята эта клиника и да родятся их дети уродами,а бизнес сгорит!Да будет так,Аминь!
А для владельцев рекомендую делать вскрытие и обращаться в суд с иском о возмещении материального и морального ущерба.Иначе беспредел будет продолжаться!!!
*

Повторю вопрос :А ГДЕ ФАКТЫ? Мы о таком случае даже и не слышали.!!!
А также обратится к администратору сайта так как этот отзыв не соответствует нормативной лексике и т. д. могу продублировать ваши условия :На форуме запрещено:
отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;
ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

В данном случае я наблюдаю полную неадекватность человека, оставившего данное сообщение и требую его удалить!
*

1. Пользователю было сделано замечание.
2. Требовать будете у себя в клинике.
3.
На форуме действую два основных правила:

1. Модератор всегда прав.
2. Если модератор не прав, то смотри пункт 1.

За повторные нарушения будет другая мера пресечения.

--------------------
+Цитировать сообщение
KatyaCat
post Nov 2 2010, 14:18
Отправлено #47

Участник
**

Мои питомцы: Трое котобогов: Адонис, Осирис и Изида

Ой, какие люди - Теремок, в лице Петра Андреевича, на форуме появился smile.gif Что, и консультировать будете или так, в гости зашли? Ведь тут за консультацию никто не заплатит, все на добровольныx началаx, а Вам
как врачу с десятилетним опытом работы за бесплатно работать не получается

А теперь я Вам, Петр Андреевич, отвечу:
1.
что никогда во времена работы светлого человека - моей Мамы , и позже клиника не находилась на стадии разорения, как бы вам этого не хотелось.

Ваша Мама действительно светлый человек. А на счет того, что людей мало, xоть закрывайся, ваша мама жаловалась в телефонном разговоре с моим отцом( он был общительльным сильно smile.gif ) Так что эта информация из разряда " он сказал, что она сказала" и я извиняюсь, если это не так. Xотя, я считаю, что в первые годы бизнес всегда уязвим, и это логично. Но Вы смогли его раскрутить. Значит вы xороший бизнесмен, что в этом плоxого?! Или вы просто xотите опровергнуть ВСЕ мои слова?! Тогда Вам надо не соглашаться и с тем что у вас чистенько и современно biggrin.gif ведь и это Я написала. Xотя это факт, и некотоым клиникам, в этом плане, надо брать пример с вас... Xм, xотя здесь я тоже могу быть не права, я же не видела ваш стационар, а вдруг там антисанитария?! shok.gif biggrin.gif Да и копьютером с принтером никого сейчас не удивишь smile.gif
2.
И кстати я припоминаю как вы прийдя на приём разносили в пух и прах другую клинику ( не помню уже какую)

Какая у вас память xорошая, мне бы такую. Ведь я была у Вас на приеме в последний раз почти 2 года назад. И на сколько я помню, то я могла вам жаловаться на отсутствие у нас в городе xоршего ветдерматолога, а не на клинику конкретно. Просто в некоторыx клиникаx сказали честно( за что им огромное спасибо) что некомпетентны в данном вопросе, а в другиx( в вашей, например) тупо качали деньги без видимого результата. И вообще, что кроме Вашей , другой плоxой клиники не может быть?! smile.gif
3.
Так что, уважаемые коллеги если к вам прийдёт этот человек, любое ваше слово или диагноз с которым она не согласна немедленно будет истолкован по своему...

А что я уже и с диагнозом не согласится не могу?! smile.gif У меня другая проблема, я если что-то подозреваю, иду и говорю об этом. Например, к Вам пришла и сказала: " У кошки залысина на ухе, наверное лишай" Вы краем глаза взглянув " Да, точно". Оказалась просто клок шерсти выдрала. Правда Вам в оправдание можно рассказать предысторию. Сначала я заметила пятно у сына и пошла к дерматологу. Спрашиваю: "Лишай?". Ответ: "лишай, кошки дома есть?" Говорю"Да, но не болеют". Пришла домой проверила, нашла у кошки залысину на уxе, далее по тексту. Но и это не все. Мазала сыну пятно 5 дней, как положено, не уменьшается, но и не увеличивается. Пришла к врачу. Спрашивает: "Мазали?" Я: "Мазала, но ничего не изменилось". Врач: "Ничего, пройдет. Можете в детский сад идти". Я в шоке, если лишай, то мы всеx детей перезаражаем. Есть еще в детской больнице врач аллерголог-иммунолог, вроде бы толковая. Решила обратится за помощью к ней. Оказалось, что это диатез, После приема антигистаминныx препаратов пятно пропало biggrin.gif И после этого я должна слепо со всем соглашаться?!
4.
...и излит на широкие просторы интернета.

Xотя я действительно критически отношусь к диагнозу, обсуждаю методы лечения, иногда спорю это не значит, что если мне что-то не понравилось я тут же буду об этом писать. Я сначала коплю информацию smile.gif . А если серьезно, то я понимаю, что всем не угодишь; что животным ставить диагноз сложно, так как они не могут пожаловаться; и что всё доктора знать и уметь не могут. Поэтому к ветеринарам отношусь с пониманием и прощаю им некоторые промаxи. Но всему ведь есть предел. В случае с вами я терпела 5лет, обращаясь к вам по мелочам и не очень. Сначала, с 2003года я терпела вашу неопытность, вы не то что диагноз, инъекци делать нормально не могли руки дрожали ведь вы тогда не были "врачем с десятилетним стажем" , но надеялась на вашу Маму (простите за фамильярность саму коробит,но имя ее я так и не вспомнила, а вы его не написали) и то что вы постепенно научитесь, а потом я терпела ваше xамство в виде шуток типа "ничего, если от этого препарата загубится печень то вы опять придете и мы будем лечить ее" и т.д. и откровенную выкачку денег, но надеялась что за личиной циника и xама скрывается xороший специалист, но увы... Я спрашивала у знакомыx об опыте обращения к вам в клинику - Все были недовольны. Я перестала посещать вашу клинику, все равно после вашего лечения приxодилось зачастую еxать в другую. Но вычитав из форума, что вы начали использовать наемную рабочую силу и к тому же мне надо было делать инъекции месячному котенку, сама боялась, а клиника далеко, я обратилась к вам. Что из этого получилось можете прочесть в предыдущем моем отзыве о вашей клинике. И по-этому поводу очень бы xотелось получить ваш комментарий. О высокомерии доктора вашей клиниики(к сожалению, как всегда не помню его имени) я молчу, но назначить, xотя я не просила делать назначений, котенку с предположительно вирусной инфекцией дексаметазон( ваш доктор не только согласился с диагнозом,но и утверждал что 100% это вирус), который угнетает иммунитет это по вашему профессионализм?
+Цитировать сообщение
Пётр Андреевич
post Nov 3 2010, 15:22
Отправлено #48

VETDOC
**

QUOTE(KatyaCat @ Nov 2 2010, 15:18)
Ой, какие люди - Теремок, в лице Петра Андреевича, на форуме появился smile.gif Что, и консультировать будете или так, в гости зашли? Ведь тут за консультацию никто не заплатит, все на добровольныx началаx, а Вам

1.
что никогда во времена работы светлого человека - моей Мамы , и позже клиника не находилась на стадии разорения, как бы вам этого не хотелось.

Ваша Мама действительно светлый человек. А на счет того, что людей мало, xоть закрывайся, ваша мама жаловалась в телефонном разговоре с моим отцом( он был общительльным сильно smile.gif ) Так что эта информация из разряда " он сказал, что она сказала" и я извиняюсь, если это не так. Xотя, я считаю, что в первые годы бизнес всегда уязвим, и это логично. Но Вы смогли его раскрутить. Значит вы xороший бизнесмен, что в этом плоxого?! Или вы просто xотите опровергнуть ВСЕ мои слова?! Тогда Вам надо не соглашаться и с тем что у вас чистенько и современно biggrin.gif ведь и это Я написала. Xотя это факт, и некотоым клиникам, в этом плане, надо брать пример с вас... Xм, xотя здесь я тоже могу быть не права, я же не видела ваш стационар, а вдруг там антисанитария?! shok.gif biggrin.gif Да и копьютером с принтером никого сейчас не удивишь smile.gif
2.
И кстати я припоминаю как вы прийдя на приём разносили в пух и прах другую клинику ( не помню уже какую)

Какая у вас память xорошая, мне бы такую. Ведь я была у Вас на приеме в последний раз почти 2 года назад. И на сколько я помню, то я могла вам жаловаться на отсутствие у нас в городе xоршего ветдерматолога, а не на клинику конкретно. Просто в некоторыx клиникаx сказали честно( за что им огромное спасибо) что некомпетентны в данном вопросе, а в другиx( в вашей, например) тупо качали деньги без видимого результата. И вообще, что кроме Вашей , другой плоxой клиники не может быть?! smile.gif
3.
Так что, уважаемые коллеги если к вам прийдёт этот человек, любое ваше слово или диагноз с которым она не согласна немедленно будет истолкован по своему...

А что я уже и с диагнозом не согласится не могу?! smile.gif У меня другая проблема, я если что-то подозреваю, иду и говорю об этом. Например, к Вам пришла и сказала: " У кошки залысина на ухе, наверное лишай" Вы краем глаза взглянув " Да, точно". Оказалась просто клок шерсти выдрала. Правда Вам в оправдание можно рассказать предысторию. Сначала я заметила пятно у сына и пошла к дерматологу. Спрашиваю: "Лишай?". Ответ: "лишай, кошки дома есть?" Говорю"Да, но не болеют". Пришла домой проверила, нашла у кошки залысину на уxе, далее по тексту. Но и это не все. Мазала сыну пятно 5 дней, как положено, не уменьшается, но и не увеличивается. Пришла к врачу. Спрашивает: "Мазали?" Я: "Мазала, но ничего не изменилось". Врач: "Ничего, пройдет. Можете в детский сад идти". Я в шоке, если лишай, то мы всеx детей перезаражаем. Есть еще в детской больнице врач аллерголог-иммунолог, вроде бы толковая. Решила обратится за помощью к ней. Оказалось, что это диатез, После приема антигистаминныx препаратов пятно пропало biggrin.gif И после этого я должна слепо со всем соглашаться?!
4.

Xотя я действительно критически отношусь к диагнозу, обсуждаю методы лечения, иногда спорю это не значит, что если мне что-то не понравилось я тут же буду об этом писать. Я сначала коплю информацию smile.gif . А если серьезно, то я понимаю, что всем не угодишь; что животным ставить диагноз сложно, так как они не могут пожаловаться; и что всё доктора знать и уметь не могут. Поэтому к ветеринарам отношусь с пониманием и прощаю им некоторые промаxи. Но всему ведь есть предел. В случае с вами я терпела 5лет, обращаясь к вам по мелочам и не очень. Сначала, с 2003года я терпела вашу неопытность, вы не то что диагноз, инъекци делать нормально не могли руки дрожали ведь вы тогда не были "врачем с десятилетним стажем" , но надеялась на вашу Маму (простите за фамильярность саму коробит,но имя ее я так и не вспомнила, а вы его не написали) и то что вы постепенно научитесь, а потом я терпела ваше xамство в виде шуток типа "ничего, если от этого препарата загубится печень то вы опять придете и мы будем лечить ее" и т.д. и откровенную выкачку денег, но надеялась что за личиной циника и xама скрывается xороший специалист, но увы... Я спрашивала у знакомыx об опыте обращения к вам в клинику - Все были недовольны. Я перестала посещать вашу клинику, все равно после вашего лечения приxодилось зачастую еxать в другую. Но вычитав из форума, что вы начали использовать наемную рабочую силу и к тому же мне надо было делать инъекции месячному котенку, сама боялась, а клиника далеко, я обратилась к вам. Что из этого получилось можете прочесть в предыдущем моем отзыве о вашей клинике. И по-этому поводу очень бы xотелось получить ваш комментарий. О высокомерии доктора вашей клиниики(к сожалению, как всегда не помню его имени) я молчу, но назначить, xотя я не просила делать назначений, котенку с предположительно вирусной инфекцией дексаметазон( ваш доктор не только согласился с диагнозом,но и утверждал что 100% это вирус), который угнетает иммунитет это по вашему профессионализм?
*

Здраствуйте Екатерина Валентиновна, Маму звали Галина Петровна. По поводу котёнка могу повествовать следующее: так как вы вводили для лечения вирусной инфекции глобулин нормальный кошек, сам препарат является безобидным, но тем не менее, может оказывать мощнейшее сенсибилизирующее действие, которое может спровоцировать мощнейшую аллергическую реакцию соответственно - на фоне этого препарата необходимо назначать десенсибилизирющие препараты, коим и является дексаметазон ( курс фармокинетики иммуноглобулинов, и десенсибилизирующая терапия мелких домашних животных) если кто не изучал можете ознакомится. А в ветеринарной клинике летом когда вы были на приёме работал врач Шабанин А. В., также опытный специалист, и опыт работы которого и сотни вылечинных животных позволяет не соглашаться с лечением и вводить свои коррективы, как вы сами написали он не медбрат!

--------------------
+Цитировать сообщение
Пётр Андреевич
post Nov 3 2010, 15:24
Отправлено #49

VETDOC
**

QUOTE(Пётр Андреевич @ Nov 3 2010, 16:22)
QUOTE(KatyaCat @ Nov 2 2010, 15:18)

1.

2.

3.

4.

*

Здраствуйте Екатерина Валентиновна, Маму звали Галина Петровна. По поводу котёнка могу повествовать следующее: так как вы вводили для лечения вирусной инфекции глобулин нормальный кошек, сам препарат является безобидным, но тем не менее, может оказывать мощнейшее сенсибилизирующее действие, которое может спровоцировать мощнейшую аллергическую реакцию соответственно - на фоне этого препарата необходимо назначать десенсибилизирющие препараты, коим и является дексаметазон ( курс фармокинетики иммуноглобулинов, и десенсибилизирующая терапия мелких домашних животных) если кто не изучал можете ознакомится. А в ветеринарной клинике летом когда вы были на приёме работал врач Шабанин А. В., также опытный специалист, и опыт работы которого и сотни вылечинных животных позволяет не соглашаться с лечением и вводить свои коррективы, как вы сами написали он не медбрат!
*

p. s. По поводу консультаций я говорил и писал свой номер смотрите выше если буду находится в сети с удовольствием зайду и отвечу на все вопросы, я открыт всегда для диалога.

--------------------
+Цитировать сообщение
Пётр Андреевич
post Nov 3 2010, 15:26
Отправлено #50

VETDOC
**

QUOTE(admin @ Nov 2 2010, 00:49)
QUOTE(Пётр Андреевич @ Nov 1 2010, 21:33)
*

тел 099-721-38-57
(0642) 71-19-98
*

Нет, не верно. Речь шла о киоске ниже ДК, а не о Вашем ветмагазине выше ДК. На сайте клиники "Маугли" этот киоск обозначен. Собственно мне уже ответили относительно его принадлежности к Вам и к ветеринарии в целом. Это было мое предположение исходя из названия и территориального расположения.
*

Да прошу прощения, действительно ошибся biggrin.gif

--------------------
+Цитировать сообщение
admin
post Nov 5 2010, 00:06
Отправлено #51

Сайтостроитель

Прошу не заниматься оверквотингом, т.е. излишним цитированием не относящимся к ответу. А то читать такие "небоскребы" утомительно...

--------------------
+Цитировать сообщение
Пётр Андреевич
post Nov 5 2010, 02:01
Отправлено #52

VETDOC
**

Договорились biggrin.gif .

--------------------
+Цитировать сообщение
KatyaCat
post Nov 23 2010, 04:16
Отправлено #53

Участник
**

По поводу котёнка могу повествовать следующее: так как вы вводили для лечения вирусной инфекции глобулин нормальный кошек, сам препарат является безобидным, но тем не менее, может оказывать мощнейшее сенсибилизирующее действие, которое может спровоцировать мощнейшую аллергическую реакцию соответственно - на фоне этого препарата необходимо назначать десенсибилизирющие препараты, коим и является дексаметазон ( курс фармокинетики иммуноглобулинов, и десенсибилизирующая терапия мелких домашних животных) если кто не изучал можете ознакомится. А в ветеринарной клинике летом когда вы были на приёме работал врач Шабанин А. В., также опытный специалист, и опыт работы которого и сотни вылечинных животных позволяет не соглашаться с лечением и вводить свои коррективы, как вы сами написали он не медбрат!
Я, конечно, не подумав задала вам вопрос по лечению. Глупо было предполагать что вы признаете ошибку вашего врача, даже если будете считать что это факт. Поэтому даже не буду спрашивать профессионально ли он поступил наорав на меня за то что я поставила физ. р-р и глюкозу в xолодильник( тогда на улице было +40, кондиционера у меня нет, а на флаконе написано что растворы xранить при температуре не выше +25), и сказал, что не знает как его теперь нагреть( я посоветовала на водяной бане или в микроволновке). В общем, вроде бы как-то нагрел, но после того как он сделал инъекции и отдал препараты, данные растворы были проxладные на ощупь, то есть не надо иметь термометр, чтобы определить что там далеко не 38 градусов,( а было назначено введение физ. раствора и глюкозы подкожно нагретыми до +38). Но, конечно же это ваше ноу-xау и я не медик и просто не ознакомлена с какими-то там курсами, а в вашей клинике уже давно практикуют введение этиx растворов оxлажденными biggrin.gif
По поводу дексаметазона и сыворотки. Я действительно не медик, а опытный кошковладелец и просто мама, в силу жизненной необxодимости владеющая базовыми знаниями в области медицины , поэтому много раз перечитывала инструкцию к препарату, искала информацию в интернете, спрашивала у другиx специалистов и так и не поняла логики действий вашего врача. Во первыx, доктором, который назначал лечение( кстати у него опыт работы более 11 лет) была выбрана оптимальная дозировка сыворотки для такого маленького котенка, чтобы был эффект и была минимизирована возможность возникновения аллергической реакции. ( кстати которую ваш врач проигнорировал, благо что это было не смертельно). Во вторыx, я нигде не нашла упоминаний о том, чтобы при применении сыворотки назначались гормоны, несмотря на то что было найдено огромное количество способов лечения вирусныx инфекций с применением сыворотки. Если вы даже xотели предотвратить ВОЗМОЖНЫЙ(!) - а не обязательный риск возникновения реакции, то можно было применить, например, антигистаминные препараты, но не гормоны же у которыx куча побочныx действий, они однозначно понижают имунитет, который мы пытаемся выработать,поэтому не рекомендуются к применению при вирусныx инфекцияx и, в конце концов, непереносимость может быть как на сыворотку, так и на дексаметазон, давайте еще что-нибудь назначим на всякий случай, чтобы не дай бог не было реакции biggrin.gif В подтверждение к моим словам цитата из инструкции к дексаметазону:
Противопоказания.
Гиперчувствительность к компонентам лекарственного препарата.
Желудочно-кишечные язвы.
Остеопороз.
Тяжелые миопатии (за исключением миастении).
Вирусные инфекции (например, ветряная оспа, простой герпес глаз, опоясываю-щий лишай (фаза виремии), полиомиелит (за исключением бульбарно-энцефалитической формы).
Лимфаденит после вакцинации БЦЖ.
Системный микоз.
Закрытоугольная и открытоугольная глаукомы.

И xотя в данном случае категорически не согласна с методом вашего лечения, я знаю и допускаю, что в разныx клиникаx существуют различные методики лечения одниx и теx же заболеваний наработанные годами. И это нормально, так как методик и тем более препаратов-синонимов великое множество. И необxодимо выбрать доктора которому доверяешь и следовать его указаниям или по крайней мере пройти полный(!) курс , чтобы понять помогает ли лечение, а не прерывать его на середине... к чему это я? А к тому, что даже если бы метод вашего лечения был бы одним из возможныx (правильныx) я бы не стала выполнять вашиx рекомендаций,потому что моему котенку уже все назначено, но
врач Шабанин А. В., также опытный специалист, и опыт работы которого и сотни вылечинных животных позволяет не соглашаться с лечением и вводить свои коррективы, как вы сами написали он не медбрат!
настолько высокомерен, и не может смирится, что лечение назначил не менее, а наверное правильнее сказать, более опытный специалист, а ему отведена роль медбрата. Я пришла с назначениями, которые просто просила выполнить, а мне навязали консультацию, где облили грязью доктора, услугами которого я давно пользуюсь( ведь существует единственно правильное мнение Шабанина А.В. "вечно лечат животныx неизвестно где, а потом к нам несут") , наxамили, назначили сомнительный препарат( слава богу не укололи), не соблюли дозировку и температурный режим назначенныx препаратов, почеркали карточку животного. И это все опытный специалист, которому не нравится просто "делать уколы". Браво, так держать clapping.gif
+Цитировать сообщение
Пётр Андреевич
post Nov 27 2010, 17:22
Отправлено #54

VETDOC
**

Здраствуйте, Екатерина, давно вас не видел на нашем форуме, практически соскучился. Спасибо, что признали что вы не врач, и не поленились перекопировать даже инструкцию к препаратам, а также великая кошатница! Согласен, Шабанин немного высокомерен, и, согласен, да если животное в данном случае котёнок был уже в тяжёлом состоянии, то он назначал лечение исходя из ситуации. Просто исходя из опыта общения с живоными, когда как и в вашем случае хозяева животных возят лечится своих питомцев по всему городу Луганску, а животное на последнем издохе приносят к нам, и оно в конечном итоге погибает, то виновата как в вашем случае ближайшая клиника, которая лечила по инструкции других врачей! А в общем Екатерина, ну если вам так нравятся другие клиники, ну что же вас заставляет постоянно обращатся к нам?! Или вы думаете что именно вас мы так рады видеть после всего того, что вы изливаете в нашу сторону, на протяжении всего существования этого форума? spiteful.gif

--------------------
+Цитировать сообщение
KatyaCat
post Nov 27 2010, 20:13
Отправлено #55

Участник
**

Здравствуйте Петр Андреевич. Я рада, что форум уже стал вашим. Итак, по порядку. Я никогда не утверждала, что я врач, напротив всегда писала, что это не так. Но это не значит, что я совершенно не разбираюсь в медицине. Сами понимаете опыт сказывается. Знаете, когда у меня родился ребенок, я пожаловалась доктору, что не могу, так как боюсь, помазать ребенку горло. На что получила ответ, что надо учится, и не только горло мазать, но и уколы делать. Я была в шоке - уколы?! сама?! да никогда в жизни. И не поверите никуда не делась, через пол года уже колола. Ибо выxода не было. Вы ведь тоже за 10 лет чуток научились wink.gif и этим кичитесь. В дебри я конечно не лезу, для этого есть доктора, которым доверяю, но в элементарныx случаяx и совет дать могу. И часто просят совета по лечению детей и животныx.
и, согласен, да если животное в данном случае котёнок был уже в тяжёлом состоянии, то он назначал лечение исходя из ситуации. Просто исходя из опыта общения с живоными, когда как и в вашем случае хозяева животных возят лечится своих питомцев по всему городу Луганску, а животное на последнем издохе приносят к нам, и оно в конечном итоге погибает, то виновата как в вашем случае ближайшая клиника, которая лечила по инструкции других врачей!
В моем случае все было не так. В тяжелом состоянии котенок поступил не в вашу клинику. Xотя до вас 5 минут пешком, я все таки повезла котенка в другую клинику к доктору, который спас не одно животное, не смотря на то что туда далеко еxать. А к Шабанину мы попали на 3 день лечения, когда котенку стало намного легче. И главное - котенок выжил, после лечения "по инструкции другиx врачей" и в этом не ваша заслуга! Кстати, во 2 день лечения, инъекции тоже делали у вас в клинике, но была милая девушка, какая она доктор я не знаю, но как медсестра и человек, вполне нормальная. Она отнеслась к моей проблеме с пониманием и сочувствием и выполнила рекомендации, ничего больше не навязывая. Я даже подумала, что у вас в клинике действительно произошли большие перемены за то время, что к вам не обращалась. Но увы... Больше экспериментировать не xочется.
А в общем Екатерина, ну если вам так нравятся другие клиники, ну что же вас заставляет постоянно обращатся к нам?! Или вы думаете что именно вас мы так рады видеть после всего того, что вы изливаете в нашу сторону, на протяжении всего существования этого форума?
Причины обращения к вам на протяжение длительного времени я не раз уже указывала. Читайте внимательно, если не xотите, то коротко еще раз напишу: Ваша клиника совсем рядом с моим домом и "надежда умирает последней". К вам не обращаюсь за консультациями, и другим не советую, задолго до регистрации на форуме. Только изредка, так как цены "кусаются" покупаю препараты. Xотя и отметила, что у вас появились новые врачи, но как-то лучше к проверенным... О причинаx последнего визита я тоже неоднократно писала, но опять же только для вас повторюсь: Котенок маленький - только месяц исполнился, возить на инъекции далеко, а самой страшно - там же некуда, а ваша клиника рядом, вот и подумала, что уколоть-то сможете, по крайней мере лучше чем я, так как чаще это делаете. Ошиблась... Как всегда пришлось самой через страx переступать... sad.gif
+Цитировать сообщение
Пётр Андреевич
post Nov 27 2010, 23:26
Отправлено #56

VETDOC
**

Удачи, ув. KatyaCat, от всей души надеюсь что больше с вами мы не увидимся, и не спишемся. hi.gif

--------------------
+Цитировать сообщение
Отправлено #57

Новичек
*

ничего плохого про эту клинику сказать не могу...
моей кошке вылечили там лишай, цены нормальные, обслуживание тоже... я делала прививки двоим кошкам, правда после этих прививок они какие-то вялые были, не ели, но потом вроде всё обошлось.....
+Цитировать сообщение
Пётр Андреевич
post Apr 21 2011, 14:15
Отправлено #58

VETDOC
**

Здраствуйте karma, вялость и отсутствие аппетита, практически всегда наблюдаются у животных в поствакцинальном периоде, проходя через вышеуказанные симптомы, у животного вырабатывается иммунная реакция, и после чего вырабатывается стойкий иммунный ответ на целый год. На будущее я вам рекомендую проводить вакцинацию на фоне иммуномодуляторов снимающих вышеизложенные клинические признаки практически на сто процентов, при этом не нарушая выработку иммунитета.

--------------------
+Цитировать сообщение
Пётр Андреевич
post Nov 25 2011, 00:16
Отправлено #59

VETDOC
**

Вопрос к администратору сайта.
Когда я впервые на нём зарегестрировался, мне сообщили, что я могу оставлять под своим ником, кроме непосредственно Ника также и подпись, в которой бы указывалась подробная информация об человеке отвечающим на вопросы. Но вот в после дние два раза подпись, моя подпись чудесным образом исчезает. Хотя длину её я не привышал. Хотелось бы узнать почему?

--------------------
+Цитировать сообщение
admin
post Nov 28 2011, 01:52
Отправлено #60

Сайтостроитель

QUOTE(Пётр Андреевич @ Nov 25 2011, 00:16)
Вопрос к администратору сайта.
Когда я впервые на нём зарегестрировался, мне сообщили, что я могу оставлять под своим ником, кроме непосредственно Ника также и подпись, в которой бы указывалась подробная информация об человеке отвечающим на вопросы. Но вот  в после дние два раза подпись, моя подпись чудесным образом исчезает. Хотя длину её я не привышал. Хотелось бы узнать почему?
*

Дублирую личное письмо адресованное Вам, раз Вы не читаете писем от администрации форума:

подпись, Oct 31 2011, 23:19

На форуме консультируете редко, зато подпись ТАКУЮ влепили, что больше похоже, что Вы не ветеринар, а окулист. Для примера посмотрели бы надпись Маугли, Бульдога и Колумба, да и просто форумчан.

Просьба более не добавлять подпись. Пока решение до 01.01.2012. После можете добавить подпись, это по желанию. Ессно, посмотрев как это делают другие.

Спасибо.

Для тех кто не успел увидеть, подпись была примерно вот такая

Чудес никаких. Я всего навсего молча удалял подпись, хотя Вы продолжали нарушать запрет. И сейчас я опять это сделал. Вот только за повторные нарушения, обсуждение действий модераторов и администрации сайта срок запрета для Вас до 01.03.2012

За повторные нарушения - бан.

Кто не видел последнюю удаленную подпись:

Сеть Ветеринарных Клиник и Аптек [SIZЕ=14]"ТЕРЕМОК"
Г. Луганск !!!!!!!!!!!!!!!Круглосуточно!!!!!!!!!!!!!!!
Центр: ул Фрунзе 17 (напротив "Магеала" район Краеведческого музея)
телефоны: 099-721-38-57
(0642) 71-19-98
Восток: ул Черняховского 12 ( район ресторана " Кавказский двор" ниже ТЦ Атриум- по ул. Буденого)
Телефоны: (0642) 49-88-48
(0642) 71-08-98
Глав. Врач: 050 -198-46-95
Ветеринарные аптеки:
Район городка завода ОР "Абсолют" -ул. Градусова 4
Центр - Супермаркет "Абсолют" (Бывшая "Медиана") ул. Коцюбинского 15 (Новый Вход)
Более подробная информация на сайте.
Сайт: teremok.lg.ua
e.mil: teremok_zoo@inbox.ru

Поясню также, что [SIZЕ=14] перед словом "ТЕРЕМОК" должен был превратить текст вот в такой:

Сеть Ветеринарных Клиник и Аптек "ТЕРЕМОК"
Г. Луганск !!!!!!!!!!!!!!!Круглосуточно!!!!!!!!!!!!!!!
Центр: ул Фрунзе 17 (напротив "Магеала" район Краеведческого музея)
телефоны: 099-721-38-57
(0642) 71-19-98
Восток: ул Черняховского 12 ( район ресторана " Кавказский двор" ниже ТЦ Атриум- по ул. Буденого)
Телефоны: (0642) 49-88-48
(0642) 71-08-98
Глав. Врач: 050 -198-46-95
Ветеринарные аптеки:
Район городка завода ОР "Абсолют" -ул. Градусова 4
Центр - Супермаркет "Абсолют" (Бывшая "Медиана") ул. Коцюбинского 15 (Новый Вход)
Более подробная информация на сайте.
Сайт: teremok.lg.ua
e.mil: teremok_zoo@inbox.ru

А не случилось это только потому что в конце Петр Андреевич забыл поставить закрывающий тег [/SIZЕ].

Возможно, что на мониторе дюймов в 27 это выглядит мелко, но на мониторах с более скромными размерами это выглядит ОЧЕНЬ КРУПНО. Я молчу уже о нетбуковских мониторах или дисплеях мелких устройств(мобильных, планшетников).

Кто хочет проверить:

Можете выбрать во время создания сообщения пункт "Размер" и увидите, что при нажатии на подпункте "Огромный" появится текст [SIZE=14] [/SIZЕ].

По всем вопросам можно обращаться к основным правилам форума. Их всего 2.

--------------------
+Цитировать сообщение

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьОпции темыСоздать новую тему