IPB
Твой форум о животных
http://forum.veterinar.lg.ua

Где купить НеоКуб?
_____Обзоры клиник. Отзывы.____
Предостережения. Халатность врача.

Ветеринария, ветеринарная помощь

Ветлечебница "МАУГЛИ"- 93-27-63. ул. Луганская 44 (р-н ДК им. Ленина). Круглосуточно! Без выходных!
Для размещения информации обращайтесь к администрации

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

6 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ветеринарная клиника "Теремок", Отзывы

admin
post Dec 4 2009, 21:28
Отправлено #21

Сайтостроитель

Мои питомцы: Одна мелкая котоморда без роду и племени :)

Кстати, а ветмагазинчик(если мне память не изменяет) "Теремок", который находится чуть ниже ДК по пути в "Маугли" это тоже от них же?

--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Монюся
post Dec 7 2009, 03:49
Отправлено #22

Да у нас нигде не могут лечить шиншилл!!! Посему лечим (и успешно!) свое поголовье абсолютно самостоятельно...одно страшно...вдруг (не к ночи будь помянуто!) случится серьезная беда (малоклюзия, вздутие, перелом, кесарево....ТТТ) - все, пиши пропало...записывайте шиллку в поминание...
+Цитировать сообщение
Денис
post Jan 21 2010, 15:12
Отправлено #23

Из: Луганск

QUOTE(admin @ Dec 4 2009, 21:28)
Кстати, а ветмагазинчик(если мне память не изменяет) "Теремок", который находится чуть ниже ДК по пути в "Маугли" это тоже от них же?
*

Нет, это продуктовый киоск, отношения к ветеринарии не имеет.
+Цитировать сообщение
Avrora
post Feb 19 2010, 19:15
Отправлено #24

Ребята, зря Вы все так. Замечательная клиника, замечательные врачи!!! Просто каждый всегда сам для себя решает сколько он хочет и/или может потратить на лечение или профилактику болезней своих питомцев.Варианты есть всегда, и их можно обсудить с врачем. И магазин у них при клинике - супер. Много где была, но у них уютней всего, и выбор на любой кошелек, и цены низкие. Мы довольно давно там обслуживаемся со своим любимым кошем, и, вобщем-то всем довольны. Так что не надо на "Теремок" наговаривать. Я понимаю, все не могут быть довольны, никто и никогда еще всем-всем не угодил. Жаль только, что оставляют одни отрицательные отзывы. Значит все довольные просто ходят к ним, и радуются. Удачи Вам "ТЕРЕМОК" !!! Развивайтесь!
+Цитировать сообщение
dr.SV
post Feb 20 2010, 10:13
Отправлено #25

Участник
**

Из: Луганск, кв. Заречный

QUOTE(Avrora @ Feb 19 2010, 19:15)
все не могут быть довольны, никто и никогда еще всем-всем не угодил.

что верно - то верно! Всем не угодишь! =)))

--------------------
Homo locum ornat, non hominem locus
Ветеринарные клиники "Колумба"
НА "ЮГЕ": кв.Заречный 16, моб. 050-781-30-81
НА "ВОСТОКЕ": кв.Волкова 16-в, моб. 050-781-32-81

сайт: columba.at.ua
+Цитировать сообщение
admin
post Feb 20 2010, 14:22
Отправлено #26

Сайтостроитель

Жаль, что из работников Теремка никто сюда не зашел, хотя я и приглашал... Большой календарик с рекламой форума заносил им и в "Маугли".
Avrora, зовите на форум wink.gif

--------------------
+Цитировать сообщение
KatyaCat
post Feb 20 2010, 17:03
Отправлено #27

Участник
**

Мои питомцы: Трое котобогов: Адонис, Осирис и Изида

Уважаемая Аврора, давайте вы не будете указывать кому и что писать. Я же не пишу, что мне понравилось обслуживание в Друге,поэтому не пишите,что вы там потеряли своих животных. Мне действительно понравился врач в этой лечебнице(в Друге), который начал лечение моей упавшей кошки, но в Маугли был рентген и поэтому мы продолжили лечение там и тогда я поняла разницу.
Я рада за вас, что вам нравиться клиника Теремок. Мне тоже нравиться ... помещение,аптека,санитария( дезинфицируют стол после каждого животного(в отличие от Маугли acute.gif ),чистенько). Но Петр Андреевич(владелец клиники), если бы не занимался лечением,а только администрировал...Какие сейчас там врачи не знаю,говорят практиканты,что не всегда плохо,бывают практиканты намного лучше действующих врачей, если им действительно интересна эта профессия и есть мозги.
Вообще не правильно говорить о клинике, надо говорить о специалистах в отдельности,особенно если клиника большая.В какой то лечебнице лучше один специалист, в какой-то другой. Например в Маугли лучше всего справляются с трамвой,особенно у собак крупных пород, еще мне нравиться как там лечат отравления.,дерматология- не их конек. Из форума сделала вывод, что к дерматологу поеду в Бульдог(правда далеко ужастно sad.gif ) и т.д. и т.п.
Но в случае с Теремком:"рыба гниет с головы", к сожалению. И эксперементировать,может там что-нибудь изменилось, не собираюсь.
+Цитировать сообщение
Друг животных
post Mar 8 2010, 12:03
Отправлено #28

ЛЮДИ!!! Все, кому дороги Ваши животные, никогда не обращайтесь в ветеринарную клинику "Теремок"(ул. Фрунзе). Это не клиника, а фабрика смерти, там работают совершенно необразованные, а точнее, не врачи, а палачи, которые не любят животных, не умеют с ними обращаться и губят их, как могут. "Особенно одаренный" Доктор Смерть Катя, которая относится к разряду одноклеточных монстров и доктор Петя с безумнвыми глазами и улыбкой шакала. На их совести не одна смерть животного. Обходите эту клинику десятой дорогой, жалейте своих друзей меньших. Будьте бдительны!
+Цитировать сообщение
admin
post Mar 9 2010, 00:32
Отправлено #29

Сайтостроитель

QUOTE(Друг животных @ Mar 8 2010, 12:03)
ЛЮДИ!!! Все, кому дороги Ваши животные, никогда не обращайтесь в ветеринарную клинику "Теремок"(ул. Фрунзе). Это не клиника, а фабрика смерти, там работают совершенно необразованные, а точнее, не врачи, а палачи, которые не любят животных, не умеют с ними обращаться и губят их, как могут. "Особенно одаренный" Доктор Смерть Катя, которая относится к разряду одноклеточных монстров и доктор Петя с безумнвыми глазами и улыбкой шакала. На их совести не одна смерть животного. Обходите эту клинику десятой дорогой, жалейте своих друзей меньших. Будьте бдительны!
*

Факты, пожалуйста. И без "Доктор Смерть Катя" и подобного.

--------------------
+Цитировать сообщение
KatyaCat
post Jun 22 2010, 19:59
Отправлено #30

Участник
**

И снова о мною "любимой" клинике "Теремок". Вы можете мне сказать чего вы туда xодите, если вам там так не нравится. И будете правы. Но не виновата я, что они наxодятся в пяти минутаx от моего дома, а растояние, иногда имеет очень большое значение. И как к врачам я к ним и не обращаюсь, только иногда покупаю лекарства, и вот недавно понадобились медицинские услуги:
Коротко, ситуация такая. Трое котят, двое умирают с интервалом в пять дней,(одного обнаружили мертвым, второго не довезли до больницы) Обратились, естественно, не в "теремок" .Оставшемуся котенку месяц на момент обращения. Симптомы: слабость, обезвоживание,поноса нет,t 36,4. Подозреваем вирус, так как взрослые переболели. Xоть они и жили в другом доме. Ну мало ли, может мы на себе перенесли. Было назначено: подкожно глюкоза и физраствор(нагретые до 38градусов), имуноглобулин кошачий, фоспринил. Клиника далеко, котенок очень маленький, возникла проблема с выполнением манипуляциий( возить - стрес для котенка, да и дорого на такси, самой - страшно, он такой маленький). Ну и решила я в " Теремок" обратится. Xуже меня, думаю, не уколят. В первый день было все нормально, доктор дежурившая там, выполнила все что требовалось. Правда не смогла сказать, сколько будут стоить услуги на следующий день, т.к. будет принимать другой доктор, странно, но это не главное. Этот доктор( жаль имя, его не спросила, но это не Петр Андреевич) попросил назначения, спросил, почему не обратились в ту клинику, где назначения делались, говорю - далеко. Он начал спрашивать, что с котенком, я рассказала( все равно они деньги берут, как за консультацию) что, возможно вирус, описала ситуацию. Он начал на меня кричать, что это, точно вирус( как будто я спорю) и что я такая-сякая не сделала прививки взрослым, из-за этого все проблемы. Я молчу, действительно не права, xотя не приятно,когда на тебя орут. Достала глюкозу, физ-раствор(xранила в xолодильнике, т.к. у нас нет кондиционера, а t xранения не выше 25), опять крик, вы что растворы в xолодильнике xранили?! Как мне теперь иx вводить? Говорю, на водяной бане подогрейте,все равно ведь надо до 38 градусов догреть. Зыркнул как на врага народа. (Не знаю, как он грел, но когда, флаконы складывала, они были проxладными, т. е. он ввел растворы не подогрев до нужной температуры).Померял температуру 36,7. Все, кошмар, ужас. такая низкая температура, назначение неправильное, доза фоспринила маленькая. Я говорю, что пришла за тем, чтобы выполнили манипуляции, а не обсуждали лечение. После этого он колет имуноглобулин не 0,4, а весь оставшийся 0,6 и не в мышцу, а подкожно. На мои возмущения, говорит, что в первый раз слышит, чтобы его кололи в мышцу и доза маленькая(думаю, что на самом деле разница не столь критична, но сам факт!!!), и вообще имуноглобулин не нужен, надо гормоны колоть( blink.gif ) Я в шоке, молчу. Он берет нашу карточку и правит назначения. Добавляет аминовит по 1куб 2р.д 5-10дней, и главное Дексаметазон( для теx кто не знает это глюкокортикостероид он оказывает противовоспалительное, противоаллергическое, имунодепресивное действие, т.е его используют для лечения бактериальныx инфекций, аллергий и аутоимунныx cостояний, для лечения вирусов его использовать нельзя т.к. он угнетает имунную систему)
Так я научилась сама вводить препараты подкожно, и внутремышечно такому маленькому котенку. И убедилась что врачей "Теремка" нельзя использовать, даже в качестве медсестер. Наш доктор услышав про дексаметазон был в шоке.
+Цитировать сообщение
Vika
post Sep 23 2010, 17:40
Отправлено #31

Люди! Не обращайтесь в эту клинику, если хотите, чтобы ваш питомец был жив!
Обратилась в эту клинику с кошкой, которая была больна, но так как я не врач то я не оценила серьезности всей ситуации и доверила свою кошку им.
Итог был таков: моя кошка умерла!
Во время второго моего визита с кошкой ей стало плохо (она начала задыхаться), а мне доказывали, что такое бывает!!! Я уехала с кошкой домой, а дома ей стало совсем плохо. Я стала звонить, просила, что бы выехали на дом и посмотрели что с моим животным, т.к. явно было видно, что диагноз они установили не верный и лечение не правильное соответственно назначили, и именно поэтому моей кошке после капельниц и уколов стало хуже, она вообще не могла сама передвигаться! Но на все мои просьбы был ответ один: что они лечат правильно, а если я хочу чтобы они осмотрели мою кошку, чтобы я ее привезла к ним еще раз (самое интересное прошло всего лишь 2 часа после нашего визита), но моя кошка была таком состоянии что транспортировать ее было не возможно... В итоге так никто и не приехал, и не позвонил, хоть и обещали. В общем, они убили мою кошку своей не квалификацией и безразличием. После смерти моей кошки сделала вскрытие - оказалось что лечили вовсе не от того, ей поставили диагноз "вирусная инфекция" в клинике (но не уточнили какая вирусная инфекция именно их несколько видов?!) определили лишь по тому, что у нее была температура 40.5С, а у кошки была почечная недостаточность. Так что вот так! Я до сих пор не могу отойти от такого шока, после смерти своей кошки живу только на успокоительных средствах.
Решайте сами - идти в эту клинику или в другую.
Я понимаю что вы зарабатываете деньги, уважаемые хозяева, ведь ваши услуги стоят не мало, но зарабатывайте их так, чтобы люди с благодарностью вас вспоминали, а не так как я. Ведь вы убили не только мою кошку, но и меня вместе с ней, а также веру в вас как в хороших специалистов.
Доброго Вам здоровья, уважаемые господа хозяева, и вашему коллективу
+Цитировать сообщение
Kat
post Sep 25 2010, 14:56
Отправлено #32

Мои питомцы: Кот, собака

Моя оценка положительная.

За что вы так все ругаете эту клинику?? Я в ею доволен и мой кот тоже)))
В одной и той же клинике работают разные люди и нельзя судить о клинике и всем его персонале вцелом отрицательно. Нам приходилось лечиться у всех врачей, которые работают в "Теремке" по Фрунзе. Знаете, что я вам могу сказать? Каждый врач подходит к животному со своей стороны, кстати, вы знаете КАК относятся к НАМ в человеческой больнице?? Я бы сказал, что братьям нашим меньшим во много раз уделяется во много раз лучшее обслуживание.
Что касается постановки диагноза - ни в одной клиники нет такого оборудования как, например, в Москве, врачу приходится ставить диагноз на основании своих знаний и зачастую - предположениий, ведь у разных заболеваний бывают общие симптомы болезни. Это касается всех клиник города.

Я заметил тут вот что: если человеку сделали плохо, он заходит сюда и выливает все, что у него накопилось, а если его питомца вылечили ему уже нет нужды перерывать страницы интернета в поисках комментариев о клинике. Я же когда посещал клинику наблюдал очереди людей желающих попасть на прием и все очень хорошо отзывались о клинике, а тут я увидел только одни отрицательные и еще с большим интервалом времени, значит за это время все было хорошо? Вы со мной согласны?

P.S. Я хожу только к одному врачу. Если она тут появляется передайте ей огромное спасибо за ее работу и терпение. Имя врача - Екатерина
+Цитировать сообщение
Черный ангел
post Oct 15 2010, 22:29
Отправлено #33

Мое милое молодое красивое породистое животное умерло через 15мин. после укола в клинике "Теремок",корчась в страшных конвульсиях.После этого на нервной почве заболела я,назначена операция.Будь проклята эта клиника и да родятся их дети уродами,а бизнес сгорит!Да будет так,Аминь!
А для владельцев рекомендую делать вскрытие и обращаться в суд с иском о возмещении материального и морального ущерба.Иначе беспредел будет продолжаться!!!
+Цитировать сообщение
KatyaCat
post Oct 15 2010, 23:18
Отправлено #34

Участник
**

Ув. Черный Ангел, написав такое сообщение, да еще продублировав его, вы делаете рекламу клинике, так как посетители форума подумают,что отрицательные отзывы пишут люди неадекватные. И не будут прислушиваться к иx мнению. Если вы действительно пострадавший(-ая) от халатности ветврачей клиники Теремок, то объясните в чем суть подробнее и без оскорблений в чей бы то ни было адрес. Имейте уважение к форумчанам!!!
+Цитировать сообщение
admin
post Oct 16 2010, 09:47
Отправлено #35

Сайтостроитель

Дубляжи удалил.

2Черный ангел: прошу прислушаться к замечаниям KatyaCat. Спасибо.

--------------------
+Цитировать сообщение
Kat
post Oct 30 2010, 19:41
Отправлено #36

Мои питомцы: Кот, собака

Антиреклама.... Рекламируйте, что хотите, а правду не скоешь!
+Цитировать сообщение
Пётр Андреевич
post Nov 1 2010, 21:04
Отправлено #37

VETDOC
**

Мои питомцы: Четыре кота и собака

QUOTE(KatyaCat @ Sep 26 2009, 01:12)
Это были эмоции, а если по порядку,то примерно так: Теремок находится практически рядом. Поэтому знаю эту клинику с открытия. Еще мой покойный отец у них концультировался по поводу лечения коз. Основатели клиники мать и сын. (прошу прощения у меня плохая память на имена,как ее зовут не помню,его Петр). Мать раньше работала в "Друге",а потом открыла собственное дело. Пока она вела дела клиника была в упадке, даже собирались закрывать,т.к. она часто входила в положение бедных пенсионеров и их животных. Доктором она была опытным и человеком добрым поэтому к ней на прием своих животных носила. Но вела прием не всегда она, и вот к сыну на прием поподать очень не хотелось. Он совершенно был некомпетентен. Это мнение сложилось не из одного посещения,а из многих,т.к. он не замечал очевидного,по сути диагноз я ставила сама, лечение тоже,приходила только за препаратами и манипуляциями. Потом Петр взял дела клиники в свои руки,его маму я больше не видела. Теремок расцвел: появился стационар,гостиница для животных,микроскоп,другое оборудование. Заходишь - чистенько,стоит компьютер,принтер,все в базе,даже лечение пишут не от руки,а распечатывают. В общем Супер!!! Хороший Петр администратор,но вот как доктор...,да и цены покусываться стали.
  Нужно было как то сделать коту прививку в холку,пришла, там девочка новенькая какая то(как позже выяснилось жена Петра),так вот она ,благополучно,проткнула кожу насквозь, сколько попало лекарства вопос. Я в шоке,говорю,и что теперь? она:"я не виновата,вы плохо держали,деньги за укол и вакцину давайте и до свиданья".
  Была у меня кошка, в 7 месяцев полетала с 6 этажа, в "Маугли" спасли. Где-то с 1,5 лет начала она чесаться,появилась перхоть,потом язвочки,куда я ее только не носила и в Теремок(в начале,еще Мама принимала,сказала просто перхоть, яйцом сырым помыть blink.gif ),и в государственную и в Маугли,про цирк не знала,никто не помог, в Маугли сказали похоже на демодекоз,а его вылечить практически не реально,можно только переодически поднимать имунитет, облегчать состояние. И,вот,я как-то захожу в Теремок за лактобифидом другому коту(он на аватарке smile.gif ),вижу на витрине мазь от демодекоза,спрашиваю у доктора про нее,а доктор(это была жена Петра) начала распрашивать про животное,говорит демодекоз очень даже хорошо лечится,приносите вашу кису,поможем. Я,забыв про то как она когда-то,делала прививку(с кем небывает, может.действительно я сама виновата, не удержала)ведь она пообещала вылечить мою любимицу,через 15 минут притащила кошку. Соскоб делать не стали,хотя микроскоп есть(все равно можем не увидеть),сделали прививку,сказали прийти на ревокцинизацию, прихожу-закрыто(за день до того праздник какой-то был,может даже пасха,не помню) написано:будут еще 3 дня отдыхать. Пришла после праздников,был Петр(уже уверенный в правильности своих действий,не то что поначалу ни бе ни ме. Наверное на кошках натренировался biggrin.gif ),спрашиваю какже наша ревакцинация,надо же день в день,отвечает ничего страшного,сделаем сейчас, а потом еще раз;спрашиваю:а как же печень,ведь вредно;"ничего потом печень лечить будем"-то ли пошутил,то ли серьезно сказал Петр. Назначил Риботан для имунитета,1 раз в день,я говорю,что нам до этого 1раз в неделю назначали,отвечает:ничего,вреда не будет;экзекан на сахарном кубике(каюсь не досмотрела), кошке этот кубик запихнуть попробуй,не говоря про то что противоаллергические препораты есть на много дешевле;и вместо мази хотел назначить спрей за 200 гривень(дело года 2 назад было) ну и т.д. и т.п. В общем лечились мы меяца 2 у них, пока деньги не закончились,чуть легче стало, а потом все по-новой. Такого же результата мы добивались в той же Маугли,только обходилось это в 5раз!!! дешевле, и не кормили сказками,что 100% вылечат.
   Зареклась туда ходить,а тут рыбки заболели("манкой"- это я теперь знаю),вечером идти некуда,пошла опять в Теремок. Там уже кто-то новенький,говорит вольнонаемный. Выслушал,с растерянным лицом,продал единственный препорат для рыб который был, не помогло- подохли. Видно что не знал о рыбках,но о его квалификации ничего сказать не могу, так как считаю,что по одному визиту судить о специалисте не совсем правильно,тем более  лечить  аквариумных рыб мало кто из ветов сможет.
   Мои выводы: санитарные условия: навысоте(чистенько, после каждого животного обрабатывают стол). Ценовая политика:дорого,будут стараться выкачать все что можно,если не хватает разрешат принести позже(Вобщем для тех,кто покупает мезим,вместо панкреатина). Будут втюхивать роял-кониновские диеты,где надо и  не надо,т.к. им нужно повесить на стенку побольше сертификатов,о том,что они посетили семинар(тем кто продал больше всех диет предоставляется возможность посетить этот семинар бесплатно). Качество лечения: за такие деньги лучший результат не гарантируется. Недавно открылся еще один филиал данного заведения, может они и наняли пару неплохих специалистов,не знаю,но хозяева не врачи, а скорее бизнесмены. Когда знакомые  меня спрашивают(т.к. у меня много питомцев), в какую лечебницу пойти с животным,я говорю: не идите в Теремок и в Айболит,а дальше смотрите сами ,идеального ничего не бывает.
   PS: Еще раз прошу прощения за то, что я раскрываю родственные отношения действующих лиц(выглядит как сплетни),я просто не помню имен,а так понятно о ком говорю.
  PPS:Мной описаны далеко не все случаи негативного опыта обращения мной и моими знакомыми, в Теремок.
*

Уважаемая KatyaCat, а в народе просто Рязанцева Екатерина Валентиновна, если не ошибаюсь с отчеством. Выражаю вам огромную благодарность за то что так подробно описали моё генеологическое древо. Хочу уверить вас, что никогда во времена работы светлого человека - моей Мамы , и позже клиника не находилась на стадии разорения, как бы вам этого не хотелось. 8PИ да, правда мне как врачу с десятилетним опытом работы за бесплатно работать не получается, но это касается всех клиник, в том числе и государственных. И кстати я припоминаю как вы прийдя на приём разносили в пух и прах другую клинику ( не помню уже какую) Так что, уважаемые коллеги если к вам прийдёт этот человек, любое ваше слово или диагноз с которым она не согласна немедленно будет истолкован по своему, и излит на широкие просторы интернета. Удачи и пусть ваши питомцы всегда будут здоровы.

--------------------
Сеть ветеринарных клиник"Теремок"
г.Луганск, ул. Черняховского 12, Фрунзе 17
т (0642) 71-19-98; 71-08-98; 49-88-48
моб. (050) 198-46-95; (099) 721-38-57
сайт: teremok.lg.ua
+Цитировать сообщение
Пётр Андреевич
post Nov 1 2010, 21:10
Отправлено #38

VETDOC
**

QUOTE(Top Less @ Sep 26 2009, 11:55)
Это в этой клинике кошке послеоперационные швы скотчем заклеили? mega_shok.gif
*

Если честно, я впервые слышу о таком методе терапии постоперативного ухода за ранами biggrin.gif. Нет, не у нас.

--------------------
+Цитировать сообщение
Пётр Андреевич
post Nov 1 2010, 21:13
Отправлено #39

VETDOC
**

QUOTE(dori @ Nov 26 2009, 15:53)
Добрый день! Очень рада, что могу выразить доктору Петру Андреевичу огромную благодарность!!!.
Мы с мужем никогда его не забудем, он спас нашего любимца Боньку, благодаря его лечению он выжил и стал супер котом, ему 15 октября 2009г исполнилось 3 годика! Очень весёлый и жизнерадостный малыш (7 кг  smile.gif ). Мы обратились к нему в начале 2008г (конец февраля - март) в клинику  «Теремок» на ул Буденого, я тогда услышала отзывы о них от друзей (постоянных клиентов клиники «Теремок»). У Боньки были сломаны задние и передние лапки - серенький пушистый котенок с огромными глазками. До этого мы обращались в клинику «друг», на кв. молодежном, где нам посоветовали усыпить котика, но мы решили бороться до самого конца и, благодаря ему и мужеству Боньки, победили. Вы знаете, мне не описать мою благодарность к Петру Андреевичу! Спасибо ему и его врачам за профессионализм и любовь к животным. Удачи, и процветания ветклинике.
С огромной благодарностью и уважением,
Виктория Самойленко
*

Спасибо большое, но кота вы перекармливаете biggrin.gif , возможны с возрастом проблемы, связанные с ожирением, отнеситесь серьёзно и приймите меры.

--------------------
+Цитировать сообщение
Пётр Андреевич
post Nov 1 2010, 21:24
Отправлено #40

VETDOC
**

QUOTE(Друг животных @ Mar 8 2010, 13:03)
*

Уважаемый Друг животных, мне, как директору ветеринарных клиник "Теремок" необходимо знать про каждый негативный случай, при котором погибло животное если на самом деле виноват доктор. Так что ваш отзыв, в котором вы не предоставили фактов, мы расцениваем как антирекламу. Если есть вопросы и предложения обращайтесь напрямую ко мне 0501984695, либо по адресу: ул. Фрунзе 17 (центр) ул. Будёного 93 (восток) Городские номера:49-88-48
71-08-98 (Будёного)
71-19-98 (Фрунзе)

--------------------
+Цитировать сообщение

6 Страницы < 1 2 3 4 > »