IPB
Твой форум о животных
http://forum.veterinar.lg.ua

Где купить НеоКуб?
_____Обзоры клиник. Отзывы.____
Предостережения. Халатность врача.

Ветеринария, ветеринарная помощь

Ветлечебница "МАУГЛИ"- 93-27-63. ул. Луганская 44 (р-н ДК им. Ленина). Круглосуточно! Без выходных!
Для размещения информации обращайтесь к администрации

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

6 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ветеринарная клиника "Теремок", Отзывы

admin
post Sep 25 2009, 18:11
Отправлено #1

Сайтостроитель

Мои питомцы: Одна мелкая котоморда без роду и племени :)

Есть что написать?

--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ad_bot
post --
Отправлено #2

+Цитировать сообщение
KatyaCat
post Sep 25 2009, 20:34
Отправлено #3

Участник
**

Из: Луганск
Мои питомцы: Трое котобогов: Адонис, Осирис и Изида

Обычно молча читаю,но тут не удержалась. Клиника для тех кому нравятся навороты и и сам процесс лечения. Яркий пример лечения в данной клинике написал в отзывах один недовольный клиникой Маугли, цитата:"Кстати,чтобы не подумали что я так вот просто ополчился на ветклинику ради своего удовольствия, привожу высказывания о ветклиниках Луганска с другого форума и другого сайта
"Хорошая вет.клиника в нашем городе я считаю "Теремок" это на ул. Буденного. Там не очень дорогое обслуживание и очень хорошие врачи и мед.сестры. У меня кот был ему было 16 лет и он уже умерал от старости т.к. в среднем коты (дворняжки) живут 11-12 лет, а породистые и того меньше 9-10. Моя мать не хотела смирятся с его смертью и мы повезли его туда. Так за него взялись, начали лечить и еще сказали что он в нормальном состоянии (все зубы целые, нормальная шерсть и т.д.) Его подлечили, но природа все таки взяла свое, ему стало хуже." Правда не соглашусь,что лечение недорогое. А так все правильно: котик в нормальном состоянии,но подлечить нужно(надо же деньги на лекарствах заработать и абсолютно не важно нужны эти препараты или нет),ой а котику хуже стало,ну это же не они виноваты,а природа. Главное хозяева довольны и денег зароботали . 8P
+Цитировать сообщение
admin
post Sep 25 2009, 23:45
Отправлено #4

Сайтостроитель

У них еще есть ниже Кацюбинского(не помню улицу) филиал. Только не в курсе там только магазин или и клиника тоже. Заходил туда недельку назад мимоходом в Маугли. О форуме рассказал. Обещали появится, пока не видно...

--------------------
+Цитировать сообщение
KatyaCat
post Sep 26 2009, 00:12
Отправлено #5

Участник
**

Это были эмоции, а если по порядку,то примерно так: Теремок находится практически рядом. Поэтому знаю эту клинику с открытия. Еще мой покойный отец у них концультировался по поводу лечения коз. Основатели клиники мать и сын. (прошу прощения у меня плохая память на имена,как ее зовут не помню,его Петр). Мать раньше работала в "Друге",а потом открыла собственное дело. Пока она вела дела клиника была в упадке, даже собирались закрывать,т.к. она часто входила в положение бедных пенсионеров и их животных. Доктором она была опытным и человеком добрым поэтому к ней на прием своих животных носила. Но вела прием не всегда она, и вот к сыну на прием поподать очень не хотелось. Он совершенно был некомпетентен. Это мнение сложилось не из одного посещения,а из многих,т.к. он не замечал очевидного,по сути диагноз я ставила сама, лечение тоже,приходила только за препаратами и манипуляциями. Потом Петр взял дела клиники в свои руки,его маму я больше не видела. Теремок расцвел: появился стационар,гостиница для животных,микроскоп,другое оборудование. Заходишь - чистенько,стоит компьютер,принтер,все в базе,даже лечение пишут не от руки,а распечатывают. В общем Супер!!! Хороший Петр администратор,но вот как доктор...,да и цены покусываться стали.
Нужно было как то сделать коту прививку в холку,пришла, там девочка новенькая какая то(как позже выяснилось жена Петра),так вот она ,благополучно,проткнула кожу насквозь, сколько попало лекарства вопос. Я в шоке,говорю,и что теперь? она:"я не виновата,вы плохо держали,деньги за укол и вакцину давайте и до свиданья".
Была у меня кошка, в 7 месяцев полетала с 6 этажа, в "Маугли" спасли. Где-то с 1,5 лет начала она чесаться,появилась перхоть,потом язвочки,куда я ее только не носила и в Теремок(в начале,еще Мама принимала,сказала просто перхоть, яйцом сырым помыть blink.gif ),и в государственную и в Маугли,про цирк не знала,никто не помог, в Маугли сказали похоже на демодекоз,а его вылечить практически не реально,можно только переодически поднимать имунитет, облегчать состояние. И,вот,я как-то захожу в Теремок за лактобифидом другому коту(он на аватарке smile.gif ),вижу на витрине мазь от демодекоза,спрашиваю у доктора про нее,а доктор(это была жена Петра) начала распрашивать про животное,говорит демодекоз очень даже хорошо лечится,приносите вашу кису,поможем. Я,забыв про то как она когда-то,делала прививку(с кем небывает, может.действительно я сама виновата, не удержала)ведь она пообещала вылечить мою любимицу,через 15 минут притащила кошку. Соскоб делать не стали,хотя микроскоп есть(все равно можем не увидеть),сделали прививку,сказали прийти на ревокцинизацию, прихожу-закрыто(за день до того праздник какой-то был,может даже пасха,не помню) написано:будут еще 3 дня отдыхать. Пришла после праздников,был Петр(уже уверенный в правильности своих действий,не то что поначалу ни бе ни ме. Наверное на кошках натренировался biggrin.gif ),спрашиваю какже наша ревакцинация,надо же день в день,отвечает ничего страшного,сделаем сейчас, а потом еще раз;спрашиваю:а как же печень,ведь вредно;"ничего потом печень лечить будем"-то ли пошутил,то ли серьезно сказал Петр. Назначил Риботан для имунитета,1 раз в день,я говорю,что нам до этого 1раз в неделю назначали,отвечает:ничего,вреда не будет;экзекан на сахарном кубике(каюсь не досмотрела), кошке этот кубик запихнуть попробуй,не говоря про то что противоаллергические препораты есть на много дешевле;и вместо мази хотел назначить спрей за 200 гривень(дело года 2 назад было) ну и т.д. и т.п. В общем лечились мы меяца 2 у них, пока деньги не закончились,чуть легче стало, а потом все по-новой. Такого же результата мы добивались в той же Маугли,только обходилось это в 5раз!!! дешевле, и не кормили сказками,что 100% вылечат.
Зареклась туда ходить,а тут рыбки заболели("манкой"- это я теперь знаю),вечером идти некуда,пошла опять в Теремок. Там уже кто-то новенький,говорит вольнонаемный. Выслушал,с растерянным лицом,продал единственный препорат для рыб который был, не помогло- подохли. Видно что не знал о рыбках,но о его квалификации ничего сказать не могу, так как считаю,что по одному визиту судить о специалисте не совсем правильно,тем более лечить аквариумных рыб мало кто из ветов сможет.
Мои выводы: санитарные условия: навысоте(чистенько, после каждого животного обрабатывают стол). Ценовая политика:дорого,будут стараться выкачать все что можно,если не хватает разрешат принести позже(Вобщем для тех,кто покупает мезим,вместо панкреатина). Будут втюхивать роял-кониновские диеты,где надо и не надо,т.к. им нужно повесить на стенку побольше сертификатов,о том,что они посетили семинар(тем кто продал больше всех диет предоставляется возможность посетить этот семинар бесплатно). Качество лечения: за такие деньги лучший результат не гарантируется. Недавно открылся еще один филиал данного заведения, может они и наняли пару неплохих специалистов,не знаю,но хозяева не врачи, а скорее бизнесмены. Когда знакомые меня спрашивают(т.к. у меня много питомцев), в какую лечебницу пойти с животным,я говорю: не идите в Теремок и в Айболит,а дальше смотрите сами ,идеального ничего не бывает.
PS: Еще раз прошу прощения за то, что я раскрываю родственные отношения действующих лиц(выглядит как сплетни),я просто не помню имен,а так понятно о ком говорю.
PPS:Мной описаны далеко не все случаи негативного опыта обращения мной и моими знакомыми, в Теремок.
+Цитировать сообщение
Top Less
post Sep 26 2009, 10:55
Отправлено #6

Колли д/ш

Из: Ukraine, Lugansk

Это в этой клинике кошке послеоперационные швы скотчем заклеили? mega_shok.gif
+Цитировать сообщение
admin
post Sep 26 2009, 11:45
Отправлено #7

Сайтостроитель

QUOTE(Top Less @ Sep 26 2009, 10:55)
Это в этой клинике кошке послеоперационные швы скотчем заклеили? mega_shok.gif
*

Откуда такая информация? shok.gif

--------------------
+Цитировать сообщение
Алеся09
post Nov 19 2009, 03:15
Отправлено #8

Приветствую всех!Рада,что создан этот сайт.Спешу оставить свои отзывы о клинике Теремок.Петр Андр. начальник клиники жестокий человек,любящий деньги,а не животных.Набрал студентов врачами/дешевая раб.сила/ и по бешеным ценам они тренируются на наших животных.Моей черепахе он лично передозировал лекарство в 20раз/антибиотик/!!!А морской свинке долго лечили "ушного клеща" без анализов,сменила клинику,а это была просто ушная сера.Деньги качают и все.Портят нагло здоровье животным.Просят взяток/именно Петр Андреевич/.Как врач он никакой,точнее наглый и жестокий.За деньги будет лечить,хотя полный ноль в черепахах и свинках тоже.Хороший бизнесмен.Бойтесь за свое животное у него на приеме:может в ухо спирта налить животному,сделать больно,на все способен без ограничений.Есть там и хороший врач Шабанин.Но у них много пересменок,и текучка кадров.Почти на каждом приеме новый врач,каждый свое советует и мнения совсем разные,противоположные.Ерунда в общем,а не лечение.Бойтесь Петра,он гробит животных!!!
+Цитировать сообщение
admin
post Nov 19 2009, 21:21
Отправлено #9

Сайтостроитель

"Теремок" похоже лидер по отрицательным отзывам... А довольные их работой есть?

--------------------
+Цитировать сообщение
dori
post Nov 26 2009, 14:53
Отправлено #10

Добрый день! Очень рада, что могу выразить доктору Петру Андреевичу огромную благодарность!!!.
Мы с мужем никогда его не забудем, он спас нашего любимца Боньку, благодаря его лечению он выжил и стал супер котом, ему 15 октября 2009г исполнилось 3 годика! Очень весёлый и жизнерадостный малыш (7 кг smile.gif ). Мы обратились к нему в начале 2008г (конец февраля - март) в клинику «Теремок» на ул Буденого, я тогда услышала отзывы о них от друзей (постоянных клиентов клиники «Теремок»). У Боньки были сломаны задние и передние лапки - серенький пушистый котенок с огромными глазками. До этого мы обращались в клинику «друг», на кв. молодежном, где нам посоветовали усыпить котика, но мы решили бороться до самого конца и, благодаря ему и мужеству Боньки, победили. Вы знаете, мне не описать мою благодарность к Петру Андреевичу! Спасибо ему и его врачам за профессионализм и любовь к животным. Удачи, и процветания ветклинике.
С огромной благодарностью и уважением,
Виктория Самойленко
+Цитировать сообщение
Монюся
post Dec 2 2009, 02:33
Отправлено #11

QUOTE(admin @ Nov 19 2009, 22:21)
*

Да вот я пожалуй выскажусь: лечила у них этой осенью двух своих щенков дворянской породы от энтерита...дороговато вышло (примерно по 1000 грн на морду). И это с учетом того, что капельницы/уколы делала сама (в клинике поставили катетер)! Наблюдали по-очереди 4 врача и у каждого свое мнение насчет лечения : какие антибиотики лучше, сколько и каким объемом колоть...Ну правда я девочка уже большая, опыта лечения хвостов - полные карманы, поэтому в основном лечила самостоятельно (но на прием ездила периодически...хотелось все же подтверждения правильности лечебных мероприятий!). Вылечила только через 1,5 месяца!!! Вывод: отношение к посетителям душевное, цены за манипуляции высокие (стоимость продаваемых там лекарств приемлемая), лечение правильное, но стабильно-схематичное (без учета текущих проблем и возникающих непонятных осложнений), абсолютное отсутствие знаний в области лечения экзотов: шиншилл, дегу, поссумов и т.п.
+Цитировать сообщение
admin
post Dec 2 2009, 09:41
Отправлено #12

Сайтостроитель

В "Друг" я бы тоже не советовал вести шиншилу, т.к. после того как мои домочадцы свозили туда шиншилу, она умерла...
Отвезли ее тогда, когда она перестала активно себя вести и просто сидела в углу клентки особо ни на что не реагируя. В клинике ей сделали укол, заверив, что с животным все в порядке и беспокоиться не о чем.
Историю еще про один подобный случай с шиншилой и клиникой "Друг" мне в icq поведали(пока на форуме нет этого человека):

-а у меня шиншиллу на молодежном угробили
Я: -кстати тоже...в Друге
-да
Я: -кольнули что-то, сказали, что все норм и после этого через несколько часов шиншила умерла
-температуру решил измерять и градусником ему прямую кишку разорвал. урод(

--------------------
+Цитировать сообщение
KatyaCat
post Dec 3 2009, 00:25
Отправлено #13

Участник
**

QUOTE(Монюся @ Dec 2 2009, 03:33)
QUOTE(admin @ Nov 19 2009, 22:21)
*

Да вот я пожалуй выскажусь: лечила у них этой осенью двух своих щенков дворянской породы от энтерита...дороговато вышло (примерно по 1000 грн на морду). И это с учетом того, что капельницы/уколы делала сама (в клинике поставили катетер)! Наблюдали по-очереди 4 врача и у каждого свое мнение насчет лечения : какие антибиотики лучше, сколько и каким объемом колоть...Ну правда я девочка уже большая, опыта лечения хвостов - полные карманы, поэтому в основном лечила самостоятельно (но на прием ездила периодически...хотелось все же подтверждения правильности лечебных мероприятий!). Вылечила только через 1,5 месяца!!! Вывод: отношение к посетителям душевное, цены за манипуляции высокие (стоимость продаваемых там лекарств приемлемая), лечение правильное, но стабильно-схематичное (без учета текущих проблем и возникающих непонятных осложнений), абсолютное отсутствие знаний в области лечения экзотов: шиншилл, дегу, поссумов и т.п.
*

Побольше бы таких пациентов клиникам:сами вылечат,дорого заплатят,и еще довольными останутся. biggrin.gif
+Цитировать сообщение
KatyaCat
post Dec 3 2009, 00:30
Отправлено #14

Участник
**

QUOTE(admin @ Dec 2 2009, 10:41)
В "Друг" я бы тоже не советовал вести шиншилу, т.к. после того как мои домочадцы свозили туда шиншилу, она умерла...
Отвезли ее тогда, когда она перестала активно себя вести и просто сидела в углу клентки особо ни на что не реагируя. В клинике ей сделали укол, заверив, что с животным все в порядке и беспокоиться не о чем.
Историю еще про один подобный случай с шиншилой и клиникой "Друг" мне в icq поведали(пока на форуме нет этого человека):

-а у меня шиншиллу на молодежном угробили
Я: -кстати тоже...в Друге
-да
Я: -кольнули что-то, сказали, что все норм и после этого через несколько часов шиншила умерла
-температуру решил измерять и градусником ему прямую кишку разорвал. урод(
*

Надо уточнять о каком "Друге" речь. Унас в городе их два. Один на Ткаченко,где второй не помню. Правда отзывы об обоих не очень. sad.gif
+Цитировать сообщение
admin
post Dec 3 2009, 15:31
Отправлено #15

Сайтостроитель

Оба отзыва о том "Друге" который возле квартала "Молодежный". О втором вообще не слышал.

--------------------
+Цитировать сообщение
KatyaCat
post Dec 4 2009, 03:11
Отправлено #16

Участник
**

QUOTE(admin @ Dec 3 2009, 16:31)
Оба отзыва о том "Друге" который возле квартала "Молодежный". О втором вообще не слышал.
*

Решила в гугле пробить адрес второго Друга,одной из первых была ссылка на ваш ресурс. В разделе адреса и телефоны, указаны оба адреса. biggrin.gif .ул Ткаченко- это возле Молодежного. Где Победоносная не знаю. Интересно у них один владелец, или это просто совпадение?
+Цитировать сообщение
dr.SV
post Dec 4 2009, 17:44
Отправлено #17

Участник
**

Из: Луганск, кв. Заречный

ул. Победоносная находится в р-не квартала Заречный.
Это филиал клиники "Друг" (которая на ул. Ткаченко, р-н кв. Молодежный). Руководство, естественно, одно и то же. Врачи работают по довольно непонятной схеме (на мой взгляд - непонятной). В течении недели они "циркулируют" посменно в этих двух клиниках. А так как там несколько врачей, то довольно проблематично попасть на приём к одному и тому же доктору.

--------------------
Homo locum ornat, non hominem locus
Ветеринарные клиники "Колумба"
НА "ЮГЕ": кв.Заречный 16, моб. 050-781-30-81
НА "ВОСТОКЕ": кв.Волкова 16-в, моб. 050-781-32-81

сайт: columba.at.ua
+Цитировать сообщение
dr.SV
post Dec 4 2009, 17:46
Отправлено #18

Участник
**

Из: Луганск, кв. Заречный

чё это мы о "Друге" в теме про "Теремок"?
admin, обрати внимание!

--------------------
Homo locum ornat, non hominem locus
Ветеринарные клиники "Колумба"
НА "ЮГЕ": кв.Заречный 16, моб. 050-781-30-81
НА "ВОСТОКЕ": кв.Волкова 16-в, моб. 050-781-32-81

сайт: columba.at.ua
+Цитировать сообщение
KatyaCat
post Dec 4 2009, 18:27
Отправлено #19

Участник
**

Да админ первый и начал smile.gif,но перенести наверное все-таки нужно.
+Цитировать сообщение
admin
post Dec 4 2009, 21:19
Отправлено #20

Сайтостроитель

Я продолжил тему про шиншил... В теме о ветклинике "Друг" сделал сюда ссылку.
Можем на этом закончить о "Друге" в этой теме.

--------------------
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему