IPB
Твой форум о животных
http://forum.veterinar.lg.ua

Где купить НеоКуб?
_____Обзоры клиник. Отзывы.____
Предостережения. Халатность врача.

Ветеринария, ветеринарная помощь

Ветлечебница "МАУГЛИ"- 93-27-63. ул. Луганская 44 (р-н ДК им. Ленина). Круглосуточно! Без выходных!
Для размещения информации обращайтесь к администрации

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

5 Страницы  1 2 3 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ветеринарный центр "Феникс", Отзывы

admin
post Sep 25 2009, 18:08
Отправлено #1

Сайтостроитель

Мои питомцы: Одна мелкая котоморда без роду и племени :)

Кто что знает?

--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ad_bot
post --
Отправлено #2

+Цитировать сообщение
KatyaCat
post Dec 3 2009, 01:13
Отправлено #3

Участник
**

Из: Луганск
Мои питомцы: Трое котобогов: Адонис, Осирис и Изида

А я и не знала,что что это за феникс такой, пока не поняла где это. Оказывается ул Чайковского 65а возле ДК Строителей. Была там,но пользовалась только аптекой(цены так себе,но нужный препарат был только у них). Названия у них не видела. Даже в визитке просто "ветеринарная клиника и аптека". Очень бы хотелось услышать о них отзывы,т.к. они недалеко от меня находятся,но страшновато как-то обращаться ничего о них не зная. Сами то они себя хвалят, в визитке написано,что даже птиц и пчел лечат. Один недостаток уже заметила,они работают не круглосуточно,кому интересно вот график работы: понеделник-пятница с 8.30до20.00;суббота,воскресенье с8.30 до 16.00
+Цитировать сообщение
Mezha
post Mar 25 2010, 21:16
Отправлено #4

Новичек
*

Мои питомцы: Кот "Ричард", шотландский веслоухий.

Сегодня заезжал к ним, врач мужчина, зовут Андрей. Узнал за уколы трёх месячному коту, первый 35грн. второй через 21 день 45грн. Вроде нормальный человек без заносчивости всё рассказал. Думаю завтра везти кота к ниму или в "бульдог". Не нравится то что работают не круглосуточно!
+Цитировать сообщение
Татьяна78
post Oct 15 2010, 10:41
Отправлено #5

Недавно обращлась к ним... Больше туда не пойду. Хамили, грубили. И это платная клиника...
+Цитировать сообщение
Madlen
post Oct 17 2010, 10:59
Отправлено #6

Участник
**

Из: г. Луганск

Татьяна78, а вы где-то видели БЕСПЛАТНУЮ клинику?

--------------------
+Цитировать сообщение
Liza
post Aug 4 2011, 15:51
Отправлено #7

Первое впечатление о этой клинике ужасное. Мне нагрубили не успела я сказать и двух слов по телефону, и толком на мой вопрос не ответили, а начали меня учить и указывать... Отвратительное отношение к клиентам.
+Цитировать сообщение
mirami.25
post Apr 13 2012, 15:11
Отправлено #8

Мои питомцы: У меня взрослый кот (6 лет) и кошечка - пол года

Кто нибудь знает, сколько стоит в Фениксе стерилизация кошки.
+Цитировать сообщение
slava
post Jun 3 2013, 11:57
Отправлено #9

Рассказываю: Обратился я в ФЕНИКС. - жалею досих пор. Ребята!!! забудте про этот ЦЕНТР. У них подхвалили после Купировки Бактериальный Интерит, а девочки не смогли отлечить последствия наркоза от Интерита. Отказались принимать когда я привез больную собаку. Предполагаю что они и сами в курсе что у них там Бактрия гуляет. Друг туда же обратился через 2 дня после купировки, интерит проявился чуток позже и щенка не вылечили. умер. а я своего ели откачал 3 дня ставил капельницы и уколы делал. НИКОГДА больше не поеду в ФЕНИКС и ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.
+Цитировать сообщение
doc Andrej
post Jun 12 2013, 03:08
Отправлено #10

Мои питомцы: кот "Маркиз"

QUOTE(slava @ Jun 3 2013, 11:57)
Рассказываю: Обратился я в ФЕНИКС. - жалею досих пор. Ребята!!! забудте про этот ЦЕНТР. У них подхвалили после Купировки Бактериальный Интерит, а девочки не смогли отлечить последствия наркоза от Интерита. Отказались принимать когда я привез больную собаку. Предполагаю что они и сами в курсе что у них там Бактрия гуляет. Друг туда же обратился через 2 дня после купировки, интерит проявился чуток позже и щенка не вылечили. умер. а я своего ели откачал 3 дня ставил капельницы и уколы делал. НИКОГДА больше не поеду в ФЕНИКС и ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.
*

Я ветеринар ,который купировал уши вашего щенка добермана...-очень жаль,что ваш менталитет и разум оказался так низок!Я припоминаю вашу историю:ЭТОТ владелец славного щенка,который на 2сутки после операции,позвонил мне"с симптомами однократной рвоты"у собаки,и в телефонном режиме спокойнным тоном я его предупреждал отнестись серьезно"к симптому и не заниматься самолечением"(напомнив ему очередной раз о том ,что на момент операции,у нас в клинике,впрочем как и по всему городу, в Луганске в мае месяце,ОТМЕЧАЛАСЬ ВСПЫШКА ВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ С СИМПТОМАМИ ЭНТЕРИТА),а ПРИЙТИ ПОВТОРНО НА ОСМОТР(если рвота продолжится)...Ну и когда этот владелец проигнорировав мой совет,позвонив, и сообщил мне что по совету когото пытается"отпаивать щенка водкой с яйцом",чем вызвал мое негодование-я уже в повышеном тоне призвал показать собаку срочно!Этот парень показал собачку все же нашему дежурному врачу на смене ,в конце рабочего дня,правда забыв тогда амбулаторную карту сназначением послеоперационным(А щенок в момент осмотра был игрив и не производил впечатление больной собаки,клиника энтерита отсутствовала в тот момент,чем не вызвал особого беспокойства у доктора нашего)-где кстати он пожаловался на меня,за мою резкость...ИНОГДА ТАК ТРЕБУЕТСЯ РЕЗКО И ГРОМКО СКАЗАТЬ,ЧТОБ ВКЛЮЧИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ВНИМАНИЕ К СЕБЕ,И ПРИСЛУШАВШИСЬ МНОГИЕ НАЧИНАЮТ ВЫПОЛНЯТЬ НАЗНАЧЕНИЕ ВРАЧА!..но не в тот раз,и не имело пользы,как оказалось впоследствии...В ТОТ РАЗ Пареньку было предложено принести амб.карточку,где уже были выписаны препараты какие должны были применяться после операции,и там с их учетом,при повторных симптомах рвоты,будет кооректироваться НАЗНАЧЕНИЕ ПАЦИЕНТУ!А насчет того где гуляет бактерия,по выражению неумного человека,я могу предположить и другие места заражения..,может и у нас в общей очереди с др.пациентами подхватил,ну а может где и в других местах города(мог и домой даже с улицы принести сам владелец...)-только БОГ ЗНАЕТ!( мы все стараемся санировать в клинике,и одноразовыми вещами пользуемся всегда,и чистоту поддерживаем всегда)-РИСК ЗАРАЗИТСЯ ИНФЕКЦИЕЙ У ВСЕХ ЕСТЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!Я также огорчен и поведением вашего друга, со вторым щенком,-он даже не удосужился хотя б обратиться по поводу заражения(и конечно и смерти,как оказалось с вашей информации)..есть сомнения у меня правда-он после операции на 7 день,по телефону,получал мои рекомендации по уходу за ушами,и в отличии от первого друга не высказал какой либо мне притензии...правда и пропал впоследствии...ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,НО К СОЖАЛЕНИЮ О МНОГИХ ИСХОДАХ ,и историях окончания лечения,тут ОССОБЕННОСТИ НАШЕГО КЛИЕНТА НАВЕРНОЕ ТАКИЕ,-ВРАЧ УЗНАЕТ НАМНОГО ПОЗЖЕ!И ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО! sad.gif СЛАВИК,БОГ ТЕБЕ, И НАМ,- СУДЬЯ!И лишь надеюсь,что выше сказаное у многих ЛЮДЕЙ" ВСЕ ПОЙМЕТСЯ ПРАВИЛЬНО",И тот черный пиар(который портит репутацию всех клиник)не помешает и не отравит нашу ,и без того сложную жизнь...НЕ БОЛЕЙТЕ!А ЕСЛИ УЖ СЛУЧИЛОСЬ-ОБРАЩАЙТЕСЬ ВОВРЕМЯ,И ДОВЕРЯЙТЕ ,НЕ ОСКОРБЛЯЯ,-ВАШЕМУ ВРАЧУ!!!с уважениемВЕТ.ДОКТОР Г.А.В.
+Цитировать сообщение
slava
post Jun 27 2013, 10:31
Отправлено #11

QUOTE(doc Andrej @ Jun 12 2013, 03:08)
*

Я ветеринар ,который купировал уши вашего щенка добермана...-очень жаль,что ваш менталитет и разум оказался так низок!Я припоминаю вашу историю:ЭТОТ владелец славного щенка,который на 2сутки после операции,позвонил мне"с симптомами однократной рвоты"у собаки,и в телефонном режиме спокойнным тоном я его предупреждал отнестись серьезно"к симптому и не заниматься самолечением"(напомнив ему очередной раз о том ,что на момент операции,у нас в клинике,впрочем как и по всему городу, в Луганске в мае месяце,ОТМЕЧАЛАСЬ ВСПЫШКА ВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ С СИМПТОМАМИ ЭНТЕРИТА),а ПРИЙТИ ПОВТОРНО НА ОСМОТР(если рвота продолжится)...Ну и когда этот владелец проигнорировав мой совет,позвонив, и сообщил мне что по совету когото пытается"отпаивать щенка водкой с яйцом",чем вызвал мое негодование-я уже в повышеном тоне призвал показать собаку срочно!Этот парень показал собачку все же нашему дежурному врачу на смене ,в конце рабочего дня,правда забыв тогда амбулаторную карту сназначением послеоперационным(А щенок в момент осмотра был игрив и не производил впечатление больной собаки,клиника энтерита отсутствовала в тот момент,чем не вызвал особого беспокойства у доктора нашего)-где кстати он пожаловался на меня,за мою резкость...ИНОГДА ТАК ТРЕБУЕТСЯ РЕЗКО И ГРОМКО СКАЗАТЬ,ЧТОБ ВКЛЮЧИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ВНИМАНИЕ К СЕБЕ,И ПРИСЛУШАВШИСЬ МНОГИЕ НАЧИНАЮТ ВЫПОЛНЯТЬ НАЗНАЧЕНИЕ ВРАЧА!..но не в тот раз,и не имело пользы,как оказалось впоследствии...В ТОТ РАЗ Пареньку было предложено принести амб.карточку,где уже были выписаны препараты какие должны были применяться после операции,и там с их учетом,при повторных симптомах рвоты,будет кооректироваться НАЗНАЧЕНИЕ ПАЦИЕНТУ!А насчет того где гуляет бактерия,по выражению неумного человека,я могу предположить и другие места заражения..,может и у нас в общей очереди с др.пациентами подхватил,ну а может где и в других местах города(мог и домой даже с улицы принести сам владелец...)-только БОГ ЗНАЕТ!( мы все стараемся санировать в клинике,и одноразовыми вещами пользуемся всегда,и чистоту поддерживаем всегда)-РИСК ЗАРАЗИТСЯ ИНФЕКЦИЕЙ У ВСЕХ ЕСТЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!Я также огорчен и поведением вашего друга, со вторым щенком,-он даже не удосужился хотя б обратиться по поводу заражения(и конечно и смерти,как оказалось с вашей информации)..есть сомнения у меня правда-он после операции на 7 день,по телефону,получал мои рекомендации по уходу за ушами,и в отличии от первого друга не высказал какой либо мне притензии...правда и пропал впоследствии...ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,НО К СОЖАЛЕНИЮ О МНОГИХ ИСХОДАХ ,и историях окончания лечения,тут ОССОБЕННОСТИ НАШЕГО КЛИЕНТА НАВЕРНОЕ ТАКИЕ,-ВРАЧ УЗНАЕТ НАМНОГО ПОЗЖЕ!И ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО! sad.gif СЛАВИК,БОГ ТЕБЕ, И НАМ,- СУДЬЯ!И лишь надеюсь,что выше сказаное у многих ЛЮДЕЙ" ВСЕ ПОЙМЕТСЯ ПРАВИЛЬНО",И тот черный пиар(который портит репутацию всех клиник)не помешает и не отравит нашу ,и без того сложную жизнь...НЕ БОЛЕЙТЕ!А ЕСЛИ УЖ СЛУЧИЛОСЬ-ОБРАЩАЙТЕСЬ ВОВРЕМЯ,И ДОВЕРЯЙТЕ ,НЕ ОСКОРБЛЯЯ,-ВАШЕМУ ВРАЧУ!!!с уважениемВЕТ.ДОКТОР Г.А.В.
*

Уважаемый ветеринар который купировал уши моему щенку!
Мой разум спас жизнь моему щенку! и о менталитете не Вам судить! а ВЫ ХАМ и Грубиян, учитывая то что у вас частная клиника. где отношение должно быть ну явно не таким как у ВАС.
Уж если вы отозвались и осмелились оскорблять меня, после всего, то я напомню Вам, и Поделюсь правдой с другими людьми!
Рвота пса была НЕ однократной, она была в виде белой пены и сопровождалось все это поносом с ужасным запахом и слизью. что говорит уже о том что у него не ослажнения после наркоза для купировки ушей! в Амбулаторной карте которую Вы мне написали. по которой якобы мне нужно было лечить собаку, не было ничего такого написано, в ней ишлось о СНИЖЕНИИ АППЕТИТА щенка в последствии отхода от наркоза. и припарат который вы назначали мы кололи, только это не помогло! А Ваш дежурный врач который по Вашим крикам в трубку "ОПЫТНЫЙ" и "МНЕ ПОМОЖЕТ" мне не помог. ОПЫТНОМУ Врачу понадобилась Амбулаторная карта,и ИМЕННО ЭТОТ ЛИСТИК а не то что в нем написано, ДА у меня его не было с собой, но я привез больную собаку и сказал что мне могут продиктовать что там написано. но этого окозалось мало. так как девочка принципиальная и не стала принимать меня без этой бумажки! в которой впринципе ничего про интерит не ишлось, что бы откорректировать лечение, а вот в другой клинике Эта карта не понадобилась достаточно было того что я принес собаку с симпотмами интерита. Псу поставили капельницы и назначили лечение. 3 дня я колол собаке по 6 уколов и по 3 капельницы в день.
ТАК что ДОКТОР молчали бы ВЫ! А то у меня появилось желание обратиться в УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ В ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ, а там посмотрим кто из нас будет прав а кто нет!
+Цитировать сообщение
slava
post Jun 27 2013, 11:00
Отправлено #12

QUOTE(slava @ Jun 27 2013, 10:31)
*

*

Уважаемый ветеринар который купировал уши моему щенку!
Мой разум спас жизнь моему щенку! и о менталитете не Вам судить! а ВЫ ХАМ и Грубиян, учитывая то что у вас частная клиника. где отношение должно быть ну явно не таким как у ВАС.
Уж если вы отозвались и осмелились оскорблять меня, после всего, то я напомню Вам, и Поделюсь правдой с другими людьми!
Рвота пса была НЕ однократной, она была в виде белой пены и сопровождалось все это поносом с ужасным запахом и слизью. что говорит уже о том что у него не ослажнения после наркоза для купировки ушей! в Амбулаторной карте которую Вы мне написали. по которой якобы мне нужно было лечить собаку, не было ничего такого написано, в ней ишлось о СНИЖЕНИИ АППЕТИТА щенка в последствии отхода от наркоза. и припарат который вы назначали мы кололи, только это не помогло! А Ваш дежурный врач который по Вашим крикам в трубку "ОПЫТНЫЙ" и "МНЕ ПОМОЖЕТ" мне не помог. ОПЫТНОМУ Врачу понадобилась Амбулаторная карта,и ИМЕННО ЭТОТ ЛИСТИК а не то что в нем написано, ДА у меня его не было с собой, но я привез больную собаку и сказал что мне могут продиктовать что там написано. но этого окозалось мало. так как девочка принципиальная и не стала принимать меня без этой бумажки! в которой впринципе ничего про интерит не ишлось, что бы откорректировать лечение, а вот в другой клинике Эта карта не понадобилась достаточно было того что я принес собаку с симпотмами интерита. Псу поставили капельницы и назначили лечение. 3 дня я колол собаке по 6 уколов и по 3 капельницы в день.
ТАК что ДОКТОР молчали бы ВЫ! А то у меня появилось желание обратиться в УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ В ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ, а там посмотрим кто из нас будет прав а кто нет!
*

Ах Да и по поводу так называемой амбулаторной карты!! моему другу вы ее вообще не выдали, это что озночает?? что ОПЫТНЫЕ ВРАЧИ в вашем учереждении вообще никогда бы не приняли его, если бы он к вам обратился ??? как бы они тогда "ОТКОРРЕКТИРОВАЛИ" лечение???
+Цитировать сообщение
Olchik
post Jun 27 2013, 13:28
Отправлено #13

Мои питомцы: Кот

Всем привет!
Феникс - это реально не компетентный коллектив и как на подбор хамовитые и грубиянистые люди!!!(Особенно некоторые дамы).А что касается Вас Доктор Г А В , если Вы преследуете цель потерять своих клиентов и хотите увеличить количество больных животных, то Вы на верном пути!!!!А Вам Slava , хочу сказать одно : В ЭТОЙ СТРАНЕ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕШЬСЯ!!!!НАЙДИТЕ НОРМАЛЬНУЮ КЛИНИКУ И ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ НЕАДЫКВАТЕ!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ЖИВОТНЫМ!!!!
+Цитировать сообщение
admin
post Aug 11 2013, 21:18
Отправлено #14

Сайтостроитель

QUOTE(Olchik @ Jun 27 2013, 13:28)
Всем привет!
Феникс - это реально не компетентный коллектив и как на подбор хамовитые и грубиянистые люди!!!(Особенно некоторые дамы).А что касается Вас Доктор Г А В , если Вы преследуете цель потерять своих клиентов и хотите увеличить количество больных животных, то Вы на верном пути!!!!А Вам Slava , хочу сказать одно : В ЭТОЙ СТРАНЕ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕШЬСЯ!!!!НАЙДИТЕ НОРМАЛЬНУЮ КЛИНИКУ И ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ НЕАДЫКВАТЕ!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ЖИВОТНЫМ!!!!
*

Просьба к Вам, Ольга, аргументировать свои слова. Спасибо.

--------------------
+Цитировать сообщение
admin
post Aug 11 2013, 21:22
Отправлено #15

Сайтостроитель

с уважениемВЕТ.ДОКТОР Г.А.В.
*

Вы или не подписывайтесь или подписывайтесь нормально. Тут на форуме те, кто представляет клинику, имеют вполне читаемую подпись с координатами клиники и ФИО отвечающего на форуме врача.

--------------------
+Цитировать сообщение
diegoboox
post Jan 27 2017, 00:32
Отправлено #16

Automatically post from RSS feed
**

Из: United States
Мои питомцы: diegobooxRZ

Want to make Website RSS Feeds - RSS Grraffiti Alternatyve ?.

--------------------
+Цитировать сообщение
LoveAngelpt
post Jan 30 2017, 18:44
Отправлено #17

Сигары
*

Из: Россия
Мои питомцы: LoveAngelptVV

Это тоже Вам порекомендовала Вет. клиника ЦЕНТР на Цветном Бульваре? Так вы вроде с Красноармейска,М обл.

Для летних путешествий лучше всего: блузки из российского льна!
+Цитировать сообщение
Agata@Kek
post Feb 22 2017, 14:48
Отправлено #18

Free Sex Tube Videos: Hot HD Porn Movies & Mobile XXX
*

Из: Denmark
Мои питомцы: Agata@KekCE

Free Sex Tube Videos: Hot HD Porn Movies & Mobile XXX >> http://goo.gl/oPPZp3
+Цитировать сообщение
Arthurenuro
post Feb 24 2017, 21:14
Отправлено #19

Участник
**

Мои питомцы: ArthurenuroJG

` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin Details from internet about "Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin" Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages ...wp lead plus - generate high converting squeeze pages wordpress plugin The Best Squeeze Page Creator Plugin For Wordpress. Earn 50% Per Sale. Huge Demands ... Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages ... - ...Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin Product Details on Internet: WordPress › Bueno Gato Free Popup Creator ... >>> Best Price For Wp Lead Plus - Generate High Converting ...Guide wp lead plus - generate high converting squeeze pages wordpress plugin Download eBooks,Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin,Wp ... Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages ...Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin. The Best Squeeze Page Creator Plugin For Wordpress. Earn 50% Per Sale. Steam Community :: Wp Lead Plus - Generate High ConWp Lead Plus - Generate High Con. This user has also played as: ... Generate High Converting Squeeze Pages WordPress Plugin: Wp ... Once you are through  ... Wp Lead Plus - Generate H igh Converting Squeeze Pa's ...Click The Link Below to Learn More About "Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin"... [WPLEADPLUS] Wp Lead Plus - Generate High Converting ...[WPLEADPLUS] Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin Clickbank - download at 4shared. [WPLEADPLUS] Wp Lead Plus ... Wp Lead Plus - WP Site StoreGenerate High Converting Squeeze Pages WordPress Plugin The Best Squeeze Page Creator Plugin For WordPress. Read More... WP Lead Plus - Best Squeeze Page Creator Plugin For WordpressBuild High Converting Capture Pages, Track Conversions, Generate More Leads Made Simple With WP Lead Plus Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages ... - ...Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin Product Details on Internet: WordPress › Bueno Gato Free Popup Creator ... Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages ... - ...Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin Product Details on Internet: WordPress › Bueno Gato Free Popup Creator ... `How to Get Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze ...wp lead plus - generate high converting squeeze pages wordpress plugin User Reviews – Shocking Truth Revealed! Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages ...13 Apr 2014 ... The Best Squeeze Page Creator Plugin For Wordpress. Earn 50% Per Sale. Huge Demands, Great Reviews From Users. Please Visit Affiliates ... Steam Community :: Wp Lead Plus - Generate High ConWp Lead Plus - Generate High C. This user has also played as: ... Generate High Converting Squeeze Pages WordPress Plugin: Wp ... Once you are through ... Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages ...... Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin ... Wp lead plus generate high converting squeeze pages wordpress plugin Document Transcript. " Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages ..." wp lead plus - generate high converting squeeze pages wordpress plugin (view mobile) | Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress ... Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages ...... we have included as much about Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress ... Squeeze Pages Wordpress Plugin ... Wp Lead ... Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages ...wp lead plus - generate high converting squeeze pages wordpress plugin The Best Squeeze Page Creator Plugin For Wordpress. Earn 50% Per Sale. Huge Demands, Great ... Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages ...Wp Lead Plus – Generate High Converting Squeeze Pages WordPress Plugin. ... Wp Lead Plus – Generate High Converting Squeeze Pages WordPress Plugin. Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages ... - ...Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin Product Details on Internet: WordPress › Bueno Gato Free Popup Creator ... Huge Demands, Great Reviews From Users. Please Visit Affiliates Page For Steam Community :: Wp Lead Plus - Generate High ConWp Lead Plus - Generate High Con. This user has also played as: ... Generate High Converting Squeeze Pages WordPress Plugin: Wp ... Once you are through  ... Steam Community :: Wp Lead Plus - Generate High CWp Lead Plus - Generate High C. This user has also played as: ... Generate High Converting Squeeze Pages WordPress Plugin: Wp ... Once you are through ... Steam Community :: Wp Lead Plus - Generate High Con[tinyurl.com]. Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin. WordPress › Bueno Gato Free Popup Creator « WordPress Plugins ... WordPress › WP Lead Plus Free Squeeze Page Creator ...May 8, 2014 ... Have you ever wanted to create stunning squeeze pages just like othe pros do? You can do that now with WP Lead Plus. With less than 3 ... Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages ...Mar 22, 2014 ... Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin ( view mobile) Wp Lead Plus - Generate High Converting ... Wp Lead Plus - Generate H igh Converting Squeeze Pa's ...Click The Link Below to Learn More About "Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin"... Wp-Lead-Plus--Generate-High-Converting-Squeeze-Pages ...... download at 4shared. Wp-Lead-Plus--Generate-High-Converting-Squeeze- Pages-Wordpress-Plugin is hosted at free file sharing service 4shared. Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages ...Once you are through reading what is written here on Wp Lead Plus – Generate High Converting Squeeze Pages WordPress Plugin, have you considered ... wp pages | Arras Wordpress ThemeWP Lead Plus - Best Squeeze Page Creator Plugin For Wordpress - Build High Converting Capture Pages, Track... Squeeze Page In WordPress Made Easy WP Optins 2.0 Review ...Feb 8, 2013 ... Create Squeeze Page In WordPress NEW Point- And-Click WordPress Plugin Creates Amazing Optin Squeeze ... level of expertise, can still create high-converting squeeze pages with ease. .... Create A Squeeze Page With WP Lead Plus by ocaswiz 1,446 views · Thumbnail ... WP Lead Rocket Plugin - Build High Converting Squeeze Pages ...Sep 30, 2013 ... WP Lead Rocket Plugin - Build High Converting Squeeze Pages - Build ... Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin ... Squeeze Page Pros Wp Optins: The Easiest Squeeze Page Tool ...Apr 27, 2014 ... WP Optins Plugin | WordPress Squeeze Page Plugin Create . ... into your squeeze page using WP Lead Plus; Flexible background options: . ... it point-and- click simple to create high-converting squeeze pages, thank you . Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Page...May 19, 2013 ... Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin ( view mobile) | Wp Lead Plus - Generate High Converting ... Steam Community :: Wp Lead Plus - Generate High CWp Lead Plus - Generate High C. This user has also played as: ... Generate High Converting Squeeze Pages WordPress Plugin: Wp ... Once you are through ... Steam Community :: Wp Lead Plus - Generate High CWp Lead Plus - Generate High C. This user has also played as: ... Generate High Converting Squeeze Pages WordPress Plugin: Wp ... Once you are through ... Pro WP Lead Plus comparison - Wordpress Squeeze Page Plugin ...Jul 28, 2013 ... Pro WP Lead Plus comparison - Wordpress Squeeze Page Plugin ... Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin ... Wp-Lead-Plus--Generate-High-Converting-Squeeze-Pages ...[WPLEADPLUS] Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin Clickbank - download at 4shared. [WPLEADPLUS] Wp Lead Plus ... WordPress › Bueno Gato Free Popup Creator « WordPress PluginsJul 9, 2013 ... Extending WordPress; Plugins ... WP Lead Plus cool features: Create squeeze pages from more than 15 high converting, attractive, responsive ... Get Guide Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze ...Are you looking for Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin?.Yes,If you are searching for information about Wp Lead Plus  ... " Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages ...May 19, 2013 ... Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin ( view mobile) | Wp Lead Plus - Generate High Converting ... Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress PluginWp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages ... This is the reason this article was written with as much matter pertaining to Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin as ... Steam Community :: Wp Lead Plus - Generate High C Wp Lead Plus - Generate High C. This user has also played as: ... Generate High Converting Squeeze Pages WordPress Plugin: Wp ... Once you are through ... WP Lead Plus - The Best Squeeze Pages Creator Wordpress Plugin ...The Best Squeeze Page Creator Plugin For Wordpress. Earn 50% Per Sale. Wp Lead Plus - Generate H igh Converting Squeeze Pa's ... Click The Link Below to Learn More About "Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin"... ... " Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin (view mobile) | Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress ... Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin (view . No-Hassle Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin Advice In The UkMarch 19, 2014 by raropalrana
Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress ... attractive newsletters optin page/ ... It's free Check out landing page builder Tags: Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin reviews, Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin PDF, Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin reviews
WP Lead Plus are specially
Squeeze Pages WordPress Plugin
DJ by RaulOliva | Create
Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin 91 100 133 How To Create Capture Page in Wordpress - YouTube Feb 21, 2014 ... Tags: wordpress tutorial,how to make a capture page,squeeze page ... capture page,lead rocket,capture pages,frank kern,high converting capture pages ... to use the wp lead plus wordpress plugin,make a free capture pageВ ... ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` Details from internet about "Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin" LOVE DISCOTECA AGOSTO 2011 RAUL OLIVA & LYCOS DJ by RaulOliva ...Listen to LOVE DISCOTECA AGOSTO 2011 RAUL OLIVA & LYCOS DJ by RaulOliva | Create, record and share the sounds you create anywhere to friends, family and the world ... Classifieds, Free Classified Listings, Post Free Classified ...Post your ads for free. Have anything to sell or services to offer? Post your ads here for free. It's quick, easy and immediately accessible to all Lycos classifieds ... PT Instant – Pro Marketing Pages In 2 MinutesWith PT Instant, you can create Pro Marketing Pages (like the gurus) in only 2 minutes. And not just any kind of Pro Marketing Pages, but Pro Marketing Pages that ... Lycos Asset Management - Vancouver BC Investment FirmVancouver BC Asset Management Company - Lycos Asset Management. Welcome to Lycos Asset Management Inc., an investment advisory, asset management, and hedge fund ... Tuts+ Code TutorialsTypically, in a WordPress website, the home page shows the blogger's latest posts, but what if yo... WP Lead Plus - Best Squeeze Page Creator Plugin For WordpressBuild High Converting Capture Pages, Track Conversions, Generate More Leads Made Simple With WP Lead Plus FREE autoresponders – FREE Aweber alternatives2/28/2013В В· FREE Kindle ebooks reviews by smartaffiliates 563 views; Earn money on Amazon Kindle publish... by smartaffiliates 1145 views; Publishing Kindle ebooks on ... WP Squeeze: A Wordpress Squeeze Page PluginWP Squeeze Page is a WordPress Squeeze Page Plugin that lets you easily create Wordpress squeeze pages while still using your favorite Wordpress theme. Lycos MailImportant Security Note: Avoid scams! Lycos will never ask for your password via email and will only ask for information such as date of birth or postal address to ... LycosLycos is your source for all the Web has to offer -- search, free online games, e-mail, free blogs & websites, videos & movies, news, weather and more. Yellow Pages, Local Businesses, Business Directory – Lycos ...Lycos Yellow Pages is your ultimate online source for local business listings and local services, including business addresses, phone numbers, reviews, video ads ... Angelfire: Welcome to AngelfireAngelfire is a great place to build and host a website, with free and paid hosting packages. Use Angelfire's excellent site builder tool to get a website up-and ... Lycos - Wikipedia, the free encyclopediaLycos, Inc. is a search engine and web portal established in 1994. Lycos also encompasses a network of email, webhosting, social networking, and entertainment websites. JVSOFTWAREREVIEW | JVZOO Software Review UpdateSocial Lead Freak Light Review – Great Desktop Software to Generate High Leads Extract members ID and Targeted from Facebook and Google Plus With Quick Glossary - Main Page В« WordPress CodexGlossary . This document is designed to offer definitions for various terms, exclusive to WordPress, that users may not be familiar with. If you are a contributor ... These 5 Squeeze Page Tricks Have Helped Me Get Up To 58.6% ...Bnonn, great insights! On the splash page, are you suggesting that it appear as a gateway to all site content or just the homepage? Software-script.com | Software & Script for Small Business ...NEW WordPress Plugin Converts Visitors To Your Site Into $$$$$ Imagine this … Someone visits your website because they are looking for a solution to their problem. Play Free Online Game Shows, Free Online Bingo Games, Win ...Free online game shows where YOU are the star. Play games, compete to win prizes, and chat live with other players from around the world! Dick's Sporting Goods: Free shipping no min – Lycos DealsDick's Sporting Goods: Free shipping no min, find the best online deals and exclusive sales on Lycos Deals. FREE autoresponders – FREE Aweber alternatives2/28/2013В В· FREE Kindle ebooks reviews by smartaffiliates 563 views; Earn money on Amazon Kindle publish... by smartaffiliates 1145 views; Publishing Kindle ebooks on ... Can't create outgoing request. Please check TalkTalk snippets plugin.Can't create outgoing request. Please check Google snippets plugin.Can't create outgoing request. Please check TalkTalk snippets plugin.WordPress Гў€Вє WP Lead Plus Free Squeeze Page Creator ...WP Lead Plus Free Squeeze Page ... to put them into your squeeze page using WP Lead Plus; ... , squeeze page for WordPress, squeeze page plugin, ... Squeeze Page Themes Gallery In WP Lead Plus - VГѓВ¬deo Dailymotion 30 Sep 2013 ... Squeeze Page Themes Gallery In WP Lead Plus ... Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin (view mobile) ... Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin 95 100 123 Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin 84 100 156 Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages ... Apr 13, 2014 ... The Best Squeeze Page Creator Plugin For Wordpress. Earn 50% Per Sale. Huge Demands, Great Reviews From Users. Please Visit AffiliatesВ ... Are you looking for Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress you are searching for information about. Wp Lead Plus " Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages ... May 19, 2013 ... Wp Lead Plus - Generate High Converting Squeeze Pages Wordpress Plugin ( view mobile) | Wp Lead Plus - Generate High ConvertingВ ...
http://nitrouscraft.net/forums/index.php?a...n=profile;u=382
WordPress Plugin http://bbs.echang.cn/space-uid-988863.html

http://bbs.ljrsxy.top/home.php?mod=space&uid=819
http://thelight.work/viewtopic.php?f=1&t=5...&p=61438#p61438
http://forum.ccose.org/showthread.php?tid=...=77987#pid77987
http://88to1.productions/forum/viewtopic.php?f=3&t=18585
+Цитировать сообщение
Philipfek
post Feb 25 2017, 19:44
Отправлено #20

Ben Pakulski Mi40X the long awaited Mi40X Muscle Building Program has now arrived, read the latest Ben Pakulski Mi40X info here! GO TO MI40X OFFICIAL SITE. What is the MI40X? The MI40X is your answer to gaining the best and biggest muscles while stripping off your excess body fat. MI40X Workout program by Ben Pakulski in review . Download in pdf and video. Check bodybuilding Results, Discounts. Must check before you buy online. MI40x === Get Trained By A IFBB Pro - MI40 Workout By Ben Pakulski MI40X - Cell Expansion Protocol MI40X Review 2017 Download Workout Program in PDF mi40x .info - MI40 Workout By Ben Pakulski Extensive review of the new MI40X CEP training system by Ben Pakulsky based on the Cell Expansion Protocol workout method. Find out how it works. MI40X included some techniques I had never tried in the past, such as the intra-set stretching, that really pushed me to new limits. Additionally,
mi40x .info - MI40 Workout By Ben Pakulski Mi40 Nation - Ben Pakulski Mi40Nation Ben Pakulski MI40 Workout By Ben Pakulski. The Mi40 is a program that developed for helping people in getting into the right shape. Buy/Download The MI40 Workout with special
Building Program
MI40X MI40X Workout Review MI40X Chest
Check bodybuilding Results
Ben Pakulski Mi40X MI40x === Get Trained By A IFBB Pro GO TO MI40X OFFICIAL SITE. What is the MI40X ? The MI40X is your answer to gaining the best and biggest muscles while stripping off your excess body fat. 82013 В· Video embedded Welcome to MI40 Nation, the home of all things Ben Pakulski & MI40! From the latest MI40 news and media, to top-level insider info Mi40 Nation - Ben Pakulski Mi40Nation Ben Pakulski MI40X MI40X Workout Review MI40X Chest -
http://bbs.chinatex.org/home.php?mod=space&uid=544090
MI40X included some techniques http://163xg.com/space-uid-3611.html
MI40X Review 2017 Download Workout Program in PDF http://nx55555.com/home.php?mod=space&uid=84499
http://www.xx-w.com/space-uid-248532.html
http://bbs.ljrsxy.top/forum.php?mod=viewth...tid=5720&extra=
http://forum.muratordom.com.ua/album.php?albumid=3375630
http://holdeevo.ru/index.php?/topic/15-%D0...e-6#entry143820
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему