IPB
Твой форум о животных
http://forum.veterinar.lg.ua

Где купить НеоКуб?
_____Обзоры клиник. Отзывы.____
Предостережения. Халатность врача.

Ветеринария, ветеринарная помощь

Ветлечебница "МАУГЛИ"- 93-27-63. ул. Луганская 44 (р-н ДК им. Ленина). Круглосуточно! Без выходных!
Для размещения информации обращайтесь к администрации

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

9 Страницы < 1 2 3 4 > »  
ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ветеринарная лечебница "Маугли", Отзывы

АНАТОЛИЙ
post May 22 2009, 21:10
Отправлено #21

Новичек
*

QUOTE(Светлана @ May 22 2009, 20:23)
собачку-то вылечили? sad.gif
а диарея при передозировке может быть, насколько мне известно.  huh.gif
*

Нет не вылечили,а от четырёх ампул за четыре дня передозировки не будет.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
admin
post May 22 2009, 22:20
Отправлено #22

Сайтостроитель

Мои питомцы: Одна мелкая котоморда без роду и племени :)

QUOTE(АНАТОЛИЙ @ May 22 2009, 17:14)
QUOTE(Top Less @ May 22 2009, 15:51)
АНАТОЛИЙ, а Вы кто? Недовольный пациент или так, погадить сюда пришли? dirol.gif
*

угадай с двух раз
*

Давайте не будем хамить друг другу и переходить на личности.

--------------------
+Цитировать сообщение
NetliProk
post May 22 2009, 22:30
Отправлено #23

Немецкие доги и ксолоитцкуинтли

Из: Алчевск

QUOTE(АНАТОЛИЙ @ May 22 2009, 16:07)
QUOTE(admin @ Dec 3 2008, 22:09)
Обещали в скором времени присоединиться!  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif
*

И ЗАОДНО ПУСТЬ РАССКАЖУТ КАК ОНИ ЭССЕНЦИАЛЕ(Активным веществом препарата являются так называемые эссенциальные фосфолипиды (EPL-субстанция), которые представляют собой высокоочищенную фракцию фосфатидилхолина. Определяющим компонентом этой фракции является дилинолеоилфосфатидилхолин.) С АСКОРБИНОВОЙ КИСЛОТОЙ (Аскорби́новая кислота́ Витамин С, лат. Acidum ascorbinicum)ПУТАЮТ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif :
*

Ув. Анатолий, давайте по существу, мож я не догоняю, но я совсем вас не поняла, в чем суть вопроса??? Расскажите по порядку, что стряслось и в чем вся суть??? yahoo.gif
Вы сделали огласное обвинение в сторону вет.клиники, которой доверяют очень многие люди и я в том числе, и это проверено на практике, одну из наших(не совсем моих, но тем не менее наших) собак вытянули и поставили на ноги (в прямом смысле этого слова) именно благодаря клинике "Маугли"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я хочу узнать в чем вы "ее" обвиняете????!!!!!!!!!! Если в течении суток вы не докажите свое мнение по вашему обвинению, мы удалим ваши посты!!!!!!!!!!!!
+Цитировать сообщение
Светлана
post May 23 2009, 12:39
Отправлено #24

эрдельтерьер, колли д/ш
**

Из: Стаханов
Мои питомцы: собаки, крысы

АНАТОЛИЙ! то вы предполагаете, что диарея от Эссенциале - "а при замечании что побочный эффект Эссенциале-слабая диарея", то пишете что "а от четырёх ампул за четыре дня передозировки не будет". ПОБОЧНЫЕ ЭФЕКТЫ от этого препарата могут быть при передозировке (читала в анатациях к препарату):
Побочные действия:
Очень редко при приёме повышенных доз Эссенциале может возникнуть желудочно-кишечное расстройство (понос).
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1083/

Побічна дія. В окремих випадках при використанні підвищених дозЕссенціалє® форте Н може виникати пронос.

http://www.mozdocs.kiev.ua/likiview.php?id=716
это к примеру... wink.gif
так что вы как-то определитесь и не противоречте самому себе nea.gif
а вообще-то я согласна с NetliProk, и может ветеринар вам так сказал образно сравнивая безобидность аскорбинки, а получилось неудачно sad.gif он же не ввел аскорбинку вместо Эссенциале?
фотографии не подтверждают непрофессиональных действий ветеринаров, я думаю unsure.gif

--------------------
Никогда не стыдись спрашивать того, чего не знаешь. Единственный путь, ведущий к знанию - это деятельность.
Бернард Шоу.
+Цитировать сообщение
Top Less
post May 23 2009, 12:48
Отправлено #25

Колли д/ш

Из: Ukraine, Lugansk

Девочки, мне почему-то кажется, что в данном конкретном случае мы можем лишь наблюдать за темой wink.gif Тем более, недовольный пациент просит рассказать явно НЕ нас, что с чем спутали.
Если лечащий ветврач не желает отвечать пациенту или в данное время не располагает временем, просто закроем тему . pardon.gif
+Цитировать сообщение
АНАТОЛИЙ
post May 23 2009, 13:35
Отправлено #26

Новичек
*

QUOTE(Светлана @ May 23 2009, 12:39)
АНАТОЛИЙ! то вы предполагаете, что диарея от Эссенциале - "а при замечании что побочный эффект Эссенциале-слабая диарея", то пишете что "а от четырёх ампул за четыре дня передозировки не будет". ПОБОЧНЫЕ ЭФЕКТЫ от этого препарата могут быть при передозировке (читала в анатациях к препарату):
Побочные действия:
Очень редко при приёме повышенных доз Эссенциале может возникнуть желудочно-кишечное расстройство (понос).
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1083/

Побічна дія. В окремих випадках при використанні підвищених дозЕссенціалє® форте Н може виникати пронос.

http://www.mozdocs.kiev.ua/likiview.php?id=716
это к примеру... wink.gif
так что вы как-то определитесь и не противоречте самому себе nea.gif
а вообще-то я согласна с NetliProk, и может ветеринар вам так сказал образно сравнивая безобидность аскорбинки, а получилось неудачно sad.gif  он же не ввел аскорбинку вместо Эссенциале?
фотографии не подтверждают непрофессиональных действий ветеринаров, я думаю unsure.gif
*

Светлана,если вы считаете что одна ампула это уже передозировка,то это пусть будет вашим мнением,а вот то что клинические признаки не подходят под поставленный диагноз,а результаты анализов выписаны так-(цитирую) "без норм и единиц измерения сложно прокомментировать анализы. В любом случае определить глистную инвазии по анализу крови можно лишь косвенно (по повышенному количеству эозинофилов), однако в данном случае эозинофилы в норме. Если ставят диагноз гепатит, то нужны гепатопротекторы: эссенциале, гептрал. Если аппетит у собаки хороший, то нет необходимости проводить инфузионную в таком объеме.
попросите в лаборатории где проводили диагностику дать бланк с результатами и хотя бы единицами измерения."
цитату я привёл с ответа врача- терапевта одной из московских ветклиник.
Может быть они и хорошие специалисты,не буду сильно спорить,но данном случае результат действий нулевой,и в обратном меня уже не переубедить,кстати на других форумах Я просто спросил рейтинг клиник по Луганску-ответы разные.А фото отвечает на вопрос о голословном обвинении и просто подтверждают то что это действительно"маугли",а не другая клиника и всё.
+Цитировать сообщение
АНАТОЛИЙ
post May 23 2009, 13:55
Отправлено #27

Новичек
*

QUOTE(Top Less @ May 23 2009, 12:48)
Девочки, мне почему-то кажется, что в данном конкретном случае мы можем лишь наблюдать за темой wink.gif Тем более, недовольный пациент просит рассказать  явно НЕ нас, что с чем спутали.
Если лечащий ветврач не желает отвечать пациенту или в данное время не располагает временем, просто  закроем тему . pardon.gif
*

Вот именно ,я просто высказал своё мнение о клинике,а меня уже заставляют вывернуться наизнанку и даже время на исправление назначено,так даже на самых строгих форумах в "Одноклассниках" не поступают. biggrin.gif
+Цитировать сообщение
АНАТОЛИЙ
post May 23 2009, 13:59
Отправлено #28

Новичек
*

QUOTE(NetliProk @ May 22 2009, 22:30)
QUOTE(АНАТОЛИЙ @ May 22 2009, 16:07)
QUOTE(admin @ Dec 3 2008, 22:09)
Обещали в скором времени присоединиться!  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif
*

И ЗАОДНО ПУСТЬ РАССКАЖУТ КАК ОНИ ЭССЕНЦИАЛЕ(Активным веществом препарата являются так называемые эссенциальные фосфолипиды (EPL-субстанция), которые представляют собой высокоочищенную фракцию фосфатидилхолина. Определяющим компонентом этой фракции является дилинолеоилфосфатидилхолин.) С АСКОРБИНОВОЙ КИСЛОТОЙ (Аскорби́новая кислота́ Витамин С, лат. Acidum ascorbinicum)ПУТАЮТ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif :
*

Ув. Анатолий, давайте по существу, мож я не догоняю, но я совсем вас не поняла, в чем суть вопроса??? Расскажите по порядку, что стряслось и в чем вся суть??? yahoo.gif
Вы сделали огласное обвинение в сторону вет.клиники, которой доверяют очень многие люди и я в том числе, и это проверено на практике, одну из наших(не совсем моих, но тем не менее наших) собак вытянули и поставили на ноги (в прямом смысле этого слова) именно благодаря клинике "Маугли"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я хочу узнать в чем вы "ее" обвиняете????!!!!!!!!!! Если в течении суток вы не докажите свое мнение по вашему обвинению, мы удалим ваши посты!!!!!!!!!!!!
*

а суть вопроса в том что гепатит и Недостаточность экзокринной функции поджелудочной железы настолько разные по симптомам что это вызвало сомнение в компетенции лекарей. yahoo.gif
+Цитировать сообщение
Anatoliy
post May 23 2009, 18:09
Отправлено #29

Бывалый

В свое время (и достаточно давно) я взял за правило не ввязываться в подобные споры, потому, что это по сути спор с магнитофоном или с Googl-лом. Абсолютно бесперспективный и, главное, бессмысленный. В таком споре истина родиться не может в принципе, потому что она не интересует сторону начавшую полемику. В данном случае я отступлю от своих принципов… Итак: если бы АНАТОЛИЙ был медиком и у нас был действительно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ разговор (а не пересказ аннотаций, мнений знакомых врачей и просто сочувствующих «знатоков») я бы задал следующий вопрос: Как, с таким опытом в обследовании пациента, сбора симтоматики, владея аналитическим талантом трактования этих симптомов (доктор Хаус отдыхает), наконец обладая глубокими познаниями в фармакологии, фармакодинамике и фармакокинетике лечебных препаратов, как Вы допустили Ваше животное до ТАКОГО (см. фото) состояния????!!!! Мои сотрудники прекрасно помнят Вашу овчарку. При поступлении ее состояние было близко к тяжелому (это после лечения, надо полагать у тех докторов, которые теперь пытаются критиковать нас), после предварительного (подчеркиваю – предварительного) обследования был выставлен диагноз «Гепатит» проведено соответствующее лечение, после которого субъективно отмечалось значительное улучшение (собака стала значительно активнее, вернулась агрессивность и пр.) Для уточнения диагноза и выработки тактики дальнейшего лечения Вам, насколько помнится, было рекомендовано повторить анализы 22 числа. Но, очевидно по совету Ваших консультантов (которые из-за отсутствия единиц измерения в анализах разобраться не смогли, тем не менее это не помешало им по телефону, как я понял, поставить диагноз), так вот повторно вы решили анализы не сдавать. Далее, если бы Вы были медиком, мы бы обсудили возможные клинические проявления различных видов гепатитов и гепатозов, панкреатитов, различные виды энзимных патологий связанных с дисфункцией поджелудочной железы и пр. пр. и наверняка пришли бы к какой-то истине. Но Вы не медик, Вы просто слушаете всех советчиков подряд, выбираете из советов то, что, на Ваш взгляд, кажется наиболее аргументировано (аннотациями, данными справочников и руководств) и задаете вопросы, кажущиеся Вам минимум «разоблачающими», а то и «обвиняющими». В таких «спорах» через «посредников»(которым, к сожалению, являетесь Вы) истина родиться не может. Если позволите, могу дать Вам простой совет – выберите своему животному ОДНОГО врача (не обязательно у нас в клинике) и лечитесь у него, не слушая никого.
У кого то из форумчан есть хороший девиз, близко к тексту – никогда не стесняйся спрашивать о том, чего не знаешь. Очень правильные слова, и мы в клинике с благодарностью принимаем грамотные советы коллег, иногда сами просим этих советов, но грамотных и конструктивных, а не на уровне обсуждения справочной литературы.

--------------------
Ветлечебница "МАУГЛИ" - 93-27-63. +38-066-919-74-19 Украина, Луганск, ул. Луганская 44 (р-н ДК им. Ленина).С 8:00 до 17:30 Без выходных!
Сайт: http://maugli.lg.ua
+Цитировать сообщение
Светлана
post May 23 2009, 22:03
Отправлено #30

эрдельтерьер, колли д/ш
**

Из: Стаханов
Мои питомцы: собаки, крысы

clapping.gif good.gif

--------------------
Никогда не стыдись спрашивать того, чего не знаешь. Единственный путь, ведущий к знанию - это деятельность.
Бернард Шоу.
+Цитировать сообщение
АНАТОЛИЙ
post May 24 2009, 13:20
Отправлено #31

Новичек
*

QUOTE(Anatoliy @ May 23 2009, 18:09)
В свое время (и достаточно давно) я взял за правило не ввязываться в подобные споры, потому, что это по сути спор с магнитофоном или с Googl-лом. Абсолютно бесперспективный и, главное, бессмысленный. В таком споре истина родиться не может в принципе, потому что она не интересует сторону начавшую полемику.  В данном случае я отступлю от своих принципов…  Итак: если бы АНАТОЛИЙ был медиком и у нас был действительно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ разговор (а не пересказ аннотаций, мнений знакомых врачей и просто сочувствующих «знатоков») я бы задал следующий вопрос: Как, с  таким опытом в обследовании пациента, сбора симтоматики,  владея аналитическим талантом трактования этих симптомов (доктор Хаус отдыхает), наконец обладая глубокими познаниями в фармакологии, фармакодинамике и фармакокинетике лечебных препаратов, как Вы допустили Ваше животное до ТАКОГО (см. фото) состояния????!!!! Мои сотрудники прекрасно помнят Вашу овчарку. При поступлении ее состояние было близко к тяжелому (это после лечения, надо полагать у тех докторов, которые теперь пытаются критиковать нас), после предварительного (подчеркиваю – предварительного) обследования был выставлен диагноз «Гепатит» проведено соответствующее лечение, после которого  субъективно отмечалось значительное улучшение (собака стала значительно активнее, вернулась агрессивность и пр.) Для уточнения диагноза и выработки тактики дальнейшего лечения Вам, насколько помнится, было рекомендовано повторить анализы 22 числа. Но, очевидно по совету Ваших консультантов (которые из-за отсутствия единиц измерения в анализах разобраться не смогли, тем не менее это не помешало им по телефону, как я понял, поставить диагноз), так вот повторно вы решили анализы не сдавать. Далее, если бы Вы были медиком, мы бы обсудили возможные клинические проявления различных видов гепатитов и гепатозов, панкреатитов, различные виды энзимных патологий связанных с дисфункцией поджелудочной железы и пр. пр. и наверняка пришли бы к какой-то истине. Но Вы не медик, Вы просто слушаете всех советчиков подряд, выбираете из советов то, что, на Ваш взгляд, кажется наиболее аргументировано (аннотациями, данными справочников и руководств) и задаете вопросы, кажущиеся Вам минимум «разоблачающими», а то и «обвиняющими».  В таких «спорах» через «посредников»(которым, к сожалению, являетесь Вы) истина родиться не может. Если позволите, могу дать Вам простой совет – выберите своему животному ОДНОГО врача (не обязательно у нас в клинике) и лечитесь у него, не слушая никого.
У кого то из форумчан есть хороший девиз, близко к тексту – никогда не стесняйся спрашивать о том, чего не знаешь. Очень правильные слова, и мы в клинике с благодарностью принимаем грамотные советы коллег, иногда сами просим этих советов, но грамотных и конструктивных, а не на уровне обсуждения справочной литературы.
*

Всё верно кроме одного-вот именно такие "врачи" как вы и помогли довести её до такого состояния тем что никак не смогли установить точный диагноз.И ,кстати почти все отмечают то что ваша клиника сасмая дорогая.
+Цитировать сообщение
admin
post May 24 2009, 16:26
Отправлено #32

Сайтостроитель

QUOTE(АНАТОЛИЙ @ May 24 2009, 13:20)
Всё верно кроме одного-вот именно такие "врачи" как вы и помогли довести её до такого состояния тем что никак не смогли установить  точный диагноз.И ,кстати почти все отмечают то что ваша клиника сасмая дорогая.
*

Я как посмотрю Вам бы лишь бы придраться к чему-нибудь. Может и название не нравится или еще что?

Еще одно подобное голословное обвинение и получите вечный "бан" на этом форуме.

До тех пор пока Вы будете искать где подешевле и бегать из клиники в клинику, будет страдать Ваша собака и Вы, если Вам дорог Ваш питомец.

И, кстати, сколько общался с людьми насчет клиники "Маугли", я ни разу не слышал слов "дорогая" или "плохая". Может потому, что людям важно качество, а не цена, и они не экономят на своих питомцах. Либо Ваше заявление о дороговизне ложно. Либо и то и другое.

Особенно хорошо отзываются о клинике собачники.

А что касается самого Анатолия Степановича Замлинского, так вообще никаких нареканий.

--------------------
+Цитировать сообщение
Anatoliy
post May 24 2009, 16:29
Отправлено #33

Бывалый

Для АНАТОЛИЯ: Есть такое, закрепленное законодательно, правило: предварительный диагноз должен быть установлен больному в течение первых суток. Клинический, т.е. окончательный диагноз необходимо установить в течение трех суток (при обычном протекании заболевания). Если имеет место какая-либо необычная форма заболевания, крайне редкая или сочетанная патология, то на установление диагноза «уходит» до 7-10 суток, не говоря об особо каверзных случаях. Но… все это касается больных людей, находящихся В СТАЦИОНАРЕ. Врядли кому то нужно доказывать, что животному установить диагноз не легче, чем человеку, а если еще хозяин меняет врачей каждые пять дней, то вероятность установления правильного диагноза, а значит и излечения животного, сводится к нолю. И тогда ВСЕ врачи будут «именно такие».
Что касается того, что наша клиника «самая дорогая» - не знаю, не сравнивал. Но, с одной стороны если я хочу есть и нет денег на красную икру, то я куплю хлеб с колбасой, с другой стороны гуляя по форумам интернета «лечиться», конечно, дешевле, а, главное, есть повод «поумничать» и выступить в «роли обиженного». Жаль только Вашей овчарке от этого легче не станет. Не теряйте время, бросьте пустые разговоры и последуйте моему совету.

--------------------
Ветлечебница "МАУГЛИ" - 93-27-63. +38-066-919-74-19 Украина, Луганск, ул. Луганская 44 (р-н ДК им. Ленина).С 8:00 до 17:30 Без выходных!
Сайт: http://maugli.lg.ua
+Цитировать сообщение
Top Less
post May 24 2009, 16:33
Отправлено #34

Колли д/ш

Из: Ukraine, Lugansk

blink.gif ohmy.gif

А я за демократию (тсы... шёпотом)! ph34r.gif

гуляя по форумам интернета «лечиться», конечно, дешевле

Собаки - это ДОРОГОЕ удовольствие!
+100 good.gif
+Цитировать сообщение
admin
post May 24 2009, 16:45
Отправлено #35

Сайтостроитель

QUOTE(Top Less @ May 24 2009, 16:33)

blink.gif ohmy.gif

А я за демократию (тсы... шёпотом)! ph34r.gif

Всему есть мера, Натали. А так это больше похоже на ответ "Сам дурак". Флейм и ничего более...

--------------------
+Цитировать сообщение
АНАТОЛИЙ
post May 26 2009, 10:22
Отправлено #36

Новичек
*

QUOTE(Anatoliy @ May 23 2009, 18:09)
В свое время (и достаточно давно) я взял за правило не ввязываться в подобные споры, потому, что это по сути спор с магнитофоном или с Googl-лом. Абсолютно бесперспективный и, главное, бессмысленный. В таком споре истина родиться не может в принципе, потому что она не интересует сторону начавшую полемику.  В данном случае я отступлю от своих принципов…  Итак: если бы АНАТОЛИЙ был медиком и у нас был действительно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ разговор (а не пересказ аннотаций, мнений знакомых врачей и просто сочувствующих «знатоков») я бы задал следующий вопрос: Как, с  таким опытом в обследовании пациента, сбора симтоматики,  владея аналитическим талантом трактования этих симптомов (доктор Хаус отдыхает), наконец обладая глубокими познаниями в фармакологии, фармакодинамике и фармакокинетике лечебных препаратов, как Вы допустили Ваше животное до ТАКОГО (см. фото) состояния????!!!! Мои сотрудники прекрасно помнят Вашу овчарку. При поступлении ее состояние было близко к тяжелому (это после лечения, надо полагать у тех докторов, которые теперь пытаются критиковать нас), после предварительного (подчеркиваю – предварительного) обследования был выставлен диагноз «Гепатит» проведено соответствующее лечение, после которого  субъективно отмечалось значительное улучшение (собака стала значительно активнее, вернулась агрессивность и пр.) Для уточнения диагноза и выработки тактики дальнейшего лечения Вам, насколько помнится, было рекомендовано повторить анализы 22 числа. Но, очевидно по совету Ваших консультантов (которые из-за отсутствия единиц измерения в анализах разобраться не смогли, тем не менее это не помешало им по телефону, как я понял, поставить диагноз), так вот повторно вы решили анализы не сдавать. Далее, если бы Вы были медиком, мы бы обсудили возможные клинические проявления различных видов гепатитов и гепатозов, панкреатитов, различные виды энзимных патологий связанных с дисфункцией поджелудочной железы и пр. пр. и наверняка пришли бы к какой-то истине. Но Вы не медик, Вы просто слушаете всех советчиков подряд, выбираете из советов то, что, на Ваш взгляд, кажется наиболее аргументировано (аннотациями, данными справочников и руководств) и задаете вопросы, кажущиеся Вам минимум «разоблачающими», а то и «обвиняющими».  В таких «спорах» через «посредников»(которым, к сожалению, являетесь Вы) истина родиться не может. Если позволите, могу дать Вам простой совет – выберите своему животному ОДНОГО врача (не обязательно у нас в клинике) и лечитесь у него, не слушая никого.
*

КСТАТИ О ПОВТОРНОМ АНАЛИЗЕ,ОН БЫЛ НАЗНАЧЕН НЕ НА 22 МАЯ ,А НА 15 ,ЕСЛИ ВАМ ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ТОЧНЫМ И ПРАВДИВЫМ
+Цитировать сообщение
АНАТОЛИЙ
post May 26 2009, 10:26
Отправлено #37

Новичек
*

]Еще одно подобное голословное обвинение и получите вечный "бан" на этом форуме.[/color][/b]

НУ РАЗУМЕЕТСЯ ЭТО САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ -ЛИШИТЬ КОГО-НИБУДЬ ПРАВА ВЫСКАЗАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ
+Цитировать сообщение
admin
post May 26 2009, 10:53
Отправлено #38

Сайтостроитель

QUOTE(АНАТОЛИЙ @ May 26 2009, 10:26)
]Еще одно подобное голословное обвинение и получите вечный "бан" на этом форуме.[/color][/b]

НУ РАЗУМЕЕТСЯ ЭТО САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ -ЛИШИТЬ КОГО-НИБУДЬ ПРАВА ВЫСКАЗАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ
*

Высказывайте, только излишние эмоции держите при себе. Если бы я хотел Вас забанить, то сделал бы это сразу.

На заметку: писать всё свое сообщение заглавными буквами является моветоном и неуважением к остальным участникам форума, и за это получить ВРЕМЕННЫЙ бан гораздо проще. Пожалуйста, примите к сведению и воздержитесь от злоупотребления заглавных букв в своих сообщениях. Спасибо.

--------------------
+Цитировать сообщение
АНАТОЛИЙ
post May 26 2009, 11:12
Отправлено #39

Новичек
*

QUOTE(admin @ May 26 2009, 10:53)
QUOTE(АНАТОЛИЙ @ May 26 2009, 10:26)

*

Высказывайте, только излишние эмоции держите при себе. Если бы я хотел Вас забанить, то сделал бы это сразу.

На заметку: писать всё свое сообщение заглавными буквами является моветоном и неуважением к остальным участникам форума, и за это получить ВРЕМЕННЫЙ бан гораздо проще. Пожалуйста, примите к сведению и воздержитесь от злоупотребления заглавных букв в своих сообщениях. Спасибо.
*

Учту на будущее
+Цитировать сообщение
АНАТОЛИЙ
post May 26 2009, 11:16
Отправлено #40

Новичек
*

QUOTE(Anatoliy @ May 24 2009, 16:29)
Для АНАТОЛИЯ: Есть такое, закрепленное законодательно, правило: предварительный диагноз должен быть установлен больному в течение первых суток. Клинический, т.е. окончательный диагноз необходимо установить в течение трех суток (при обычном протекании заболевания). Если имеет место какая-либо необычная форма заболевания, крайне редкая или сочетанная патология, то на установление диагноза «уходит» до 7-10 суток, не говоря об особо каверзных случаях. Но… все это касается больных людей, находящихся В СТАЦИОНАРЕ. Врядли кому то нужно доказывать, что животному установить  диагноз не легче, чем человеку, а если еще хозяин меняет врачей каждые пять дней, то вероятность установления правильного диагноза, а значит и излечения животного, сводится к нолю.  И тогда ВСЕ врачи будут «именно такие».
Что касается того, что наша клиника «самая дорогая» - не знаю, не сравнивал. Но, с одной стороны если я хочу есть и нет денег на красную икру, то я куплю хлеб с колбасой, с другой стороны гуляя по форумам интернета «лечиться», конечно, дешевле, а, главное, есть повод «поумничать» и выступить в «роли  обиженного». Жаль только Вашей овчарке от этого легче не станет. Не теряйте время, бросьте пустые разговоры и последуйте моему совету.
*

Так ведь симптомы слишком отличались от поставленного вами диагноза
+Цитировать сообщение

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьОпции темыСоздать новую тему