IPB
Твой форум о животных
http://forum.veterinar.lg.ua

Где купить НеоКуб?
_____Обзоры клиник. Отзывы.____
Предостережения. Халатность врача.

Ветеринария, ветеринарная помощь

Ветлечебница "МАУГЛИ"- 93-27-63. ул. Луганская 44 (р-н ДК им. Ленина). Круглосуточно! Без выходных!
Для размещения информации обращайтесь к администрации

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> ЧП Дорошенко Светлана Эдуардовна(ветпункт в цирке), Ветеринарный пункт в здании цирка,Отзывы

Lady Cat
post Apr 26 2012, 18:59
Отправлено #1

Ребята, будьте осторожны, не доверяйте своих домашних любимцев в руки убийцы Дорошенко Светланы Эдуардовны. Уверяя что всё будет хорошо, она напичкала моего котика какой то гадостью, и когда мы привезли его домой он не мог уже стоять на ногах (хотя когда ехали с ней котенок довольно живенько себя чувствовал), а через пару часов начались страшные судороги, которые продолжались несколько часов и мой котенок умер. Всё время эта картина перед глазами. Бог ей судья. И девочки, которые с ней работают тоже очень стремные.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ad_bot
post --
Отправлено #2

+Цитировать сообщение
admin
post Apr 30 2012, 14:44
Отправлено #3

Сайтостроитель

Мои питомцы: Одна мелкая котоморда без роду и племени :)

Сочувствую Вам...

Многие ЧП как ЧП не пишутся на вывеске. Можете хотябы уточнить территориальное расположение данной клиники(?)?

--------------------
+Цитировать сообщение
Lady Cat
post Apr 30 2012, 19:05
Отправлено #4

Это не клиника, а ветпункт. Находится в здании цирка.
+Цитировать сообщение
Сергей Сергеевич
post May 4 2012, 16:50
Отправлено #5

Бывалый

Вообще-то Дорошенко Светлана Эдуардовна имеет весьма неплохую репутацию среди коллег и любителей животных. О других сотрудниках ничего позитивного не слышал.
Может не стоит делать такие категоричные выводы? Ведь нельзя исключить, что применение лекарств НЕ сыграло никакой негативной роли в состоянии малыша, а резкое ухудшение связано с прогрессированием болезни или другие причины.
Я не "адвокат" Светланы Эдуардовны, но в данном случае выводы сделаны на основе личных впечатлений - это несправедливо. Ведь так можно "освистать" любого, даже очень порядочного человека.

--------------------
Вас консультирует Сергей Сергеевич, главный врач ветеринарной медицины ветлечебницы "Маугли".

Ветлечебница "МАУГЛИ" - 52-84-53. 8-066-919-74-19 Украина, Луганск, ул. Луганская 44 (р-н ДК им. Ленина). Круглосуточно! Без выходных!
Сайт: http://maugli.lg.ua
+Цитировать сообщение
Lady Cat
post May 5 2012, 09:13
Отправлено #6

Уважаемый, Сергей Сергеевич! Мои выводы объективны. Как раз то начитавшись положительных отзывов о Светлане Эдуардовне я и решила поехать к ней (такое ощущение что это делают рекламу девочки, которые с ней работают). Хотя в жизни от реальных людей потом уже слышала негативные отзывы о ней. До этого мы лечились в Маугли, и коту заметно становилось лучше. И какой черт меня дернул поехать к ней.... наверно захотелось быстрых результатов, и результаты не заставили себя ждать, в тот же вечер кота не стало. Она толком даже не выслушала,когда я пыталась рассказать что с котом, какие проблемы, перебивала типа да,да и так все понятно. Она не выяснила ни что с ним, никакого обследования, ни учла те диагнозы, которые были поставлены нам в Маугли, напичкала лекарствами. И я почитав уже дома инструкции к этим лекарствам, я четко понимаю из-за какого именно препарата он умер, потому что противопоказания к применению были такие как был поставлен нам диагноз в Маугли, этого лекарства НЕЛЬЗЯ было применять. И в целом женщина довольно странная, меня взбесило когда она читала нашу карточку, что написали нам в Маугли, тыкала пальцем, показывала своим девочкам и ржала во весь голос. Типа что это за специалисты вам написали такое, а сама блин докторша..... злости не хватает.
+Цитировать сообщение
Сергей Сергеевич
post May 6 2012, 10:45
Отправлено #7

Бывалый

Да уж, тут сложно с Вами не согласиться. Вы в начале достаточно эмоционально написали, поэтому представлялась совсем другая картина. Относительно насмешек 8Pи высказываний в адрес Маугли - неприятно, но меня лично это никак не задевает. Наши главные судьи - это наши посетители.
А вот невнимательное отношение к пациенту, скудный осмотр и поверхностный сбор анамнеза - это грубейшая ошибка любого врача!!!

--------------------
Вас консультирует Сергей Сергеевич, главный врач ветеринарной медицины ветлечебницы "Маугли".

Ветлечебница "МАУГЛИ" - 52-84-53. 8-066-919-74-19 Украина, Луганск, ул. Луганская 44 (р-н ДК им. Ленина). Круглосуточно! Без выходных!
Сайт: http://maugli.lg.ua
+Цитировать сообщение
Lady Cat
post May 6 2012, 19:50
Отправлено #8

Если кому-то Дорошенко и помогла, я искренне за вас рада. Я же с ее стороны, к сожалению, увидела только невнимательность, безответственность и халатность. Для себя я выводы сделал, теперь только Маугли. Слишком уж дорого обходятся эти ошибки(((
+Цитировать сообщение
Fatima
post Aug 1 2012, 17:14
Отправлено #9

Мои питомцы: Замурчательная кошечка, 5 лет.

Здравствуйте, форумчане! У нас жил пекинес, Шэнчик, любимец семьи и наша радость, Светлана Эдуардовна его неоднократно лечила и очень помогла. Собак, к нашему большому горю, в силу возраста уже умер, но это как говорится совсем другая история. В целом, мы оставались очень довольны ее консультациями и лечением. А вот к нашей котейке, к сожалению, она не проявила достаточного внимания, не дав подробных инструкций так необходимых столь неопытным кошатникам как мы. sad.gif В результате, усугубилась наша печальная история с зализанными после стерилизации швами - разошелся наружный шов. Ее совет привел к запотеванию шва. cray.gif Сейчас в другой клинике интенсивно лечим рану.
+Цитировать сообщение
фуфа
post Aug 19 2012, 16:53
Отправлено #10

Мои питомцы: собака

Здравствуйте!!!! Обожаю Светлану Эдуардовну!!!! знаю ее на протяжении 15 лет, бескорыстный, добрый и знающий доктор!!!!лишнего не назначит, по душам поговорит, искренне посочувствует!!!! Клинику МАУГЛИ уважаю и доверяю!!!! Для меня пример в профессионализме это Светлана Эдуардовна и Сергей Сергеевич в Маугли!!! Этим докторам доверяю просто с закрытыми глазами!!!! Если бы не они я бы уже сошла с ума своей мартышкой!!!!Lady Cat Вам сочувствую, но так судить не стоит.... однажды была на приеме у С.Э со своей мартышкой и принесли собаку с ужасным приступом эпилепсии, хозяйка рыдала и треслась от горя, С.Э спасала как могла, делала все возможное и соба пришла в себя , хозяйка чуть ли не целовала руки С.Э и благодарила ее .С.Э объясняла, что случай очень тяжелый, что собаня может другие приступы просто не перенести, но хозяйка ушла счастливой она за неделю уже была раз 5 у С.Э ... Потом С.Э вздохнула , посмотрела в след и на глазах ее были слезы... ей очень было жалко хозяйку .ЛЮДИ, задумайтесь!! Они ведь не БОГИ!!!! Не все им подвластно.... ТАк что получается-выжила соба, хороший доктор, погибла соба значит доктор ........???
+Цитировать сообщение
Williamacuth
post Feb 25 2017, 14:21
Отправлено #11

Новичек
*

Мои питомцы: WilliamacuthAM

The Paleo Cookbook: 300 Delicious Paleo Diet Recipes by ...May 23, 2013 ... The Paleo Cookbook is your guide to a new, healthier way of eating: ... Diet for 10/10 Gigi from Timaru Installment Loans Oh - quickfasttoploans. loan Paleo Diet Book For Best Paleo Diet Plan Recipes - YouTube Mar 30, 2014 ... Paleo Diet Book For Best Paleo Diet Plan Recipes ... This is a recipe book that is 30 quick and simple complete Paleo meal recipes-Brand New Paleo ... Apr 27, 2014 ... Health Recipe Simple Delicious Recipes Foods Good For Health Make Your Get Guide Paleo Cookbooks - Complete Paleo Recipe Guide To ... - vor 11 Stunden ?aHR0cDovL2ltZy5jYmVuZ2luZS5jb2 Earn 75% On Paleo Cookbook Sales + ... Find 592 listings related to Installment Loans in Cincinnati on . See reviews, photos, directions, phone numbers and more for the best Loans in Cincinnati , OH.
Amazon Best Sellers: Best Paleo Cookbooks - Amazon.comDiscover the best Paleo Cookbooks in Best Sellers. ... 30 The Most Amazing Home »Paleo Cookbooks»Paleo Cookbooks – Complete Paleo Recipe Guide...Complete Paleo Recipe Guide To Healthy Eating . ...recipe . ThePaleo Cookbooks… DISCOTECA AGOSTO 2011 RAUL OLIVA & LYCOS DJ by RaulOliva ...
Stupid Easy Paleo Easy Paleo
Paleo Cookbooks Complete Paleo

Paleo Cookbooks - Complete Paleo Recipe GuidePaleo Cookbooks - Complete Paleo Recipe Guide To Healthy EatingWith These ... Complete Paleo Recipe Guide To Healthy Eating These Cookbooks ... The Future of The Paleo Diet | The Paleo Diet | Dr. Loren Cordain ...I'd like to ask you some questions about the future of the paleo diet: where it's 14-Day Paleo Diet Meal Plan | Paleo GrubsSign up for our free newsletter to get new healthy recipes delivered weekly .... No diet would be complete without a focus on these important nutrients. ...... Paleo Diet FAQ- answers to 267 important Paleo questions, including an A-Z guide on ... Steam Community :: Paleo Cookbooks - Complete PalPaleo Cookbooks - Complete Paleo Recipe Guide To Healthy Eating. Paleo ... It's complete with tips, a shopping list and a printer-friendly version to bring ... Online Installment Loans - Start Now in Ohio - We work with top #OhioPersonalLoanLenders, helping yuo to get a quick online loan from $1,000 to … Table Recipes, and a Complete Guide to Growing Your Own Healthy Food. Paleo Cookbooks - Complete Paleo Recipe Guide To Healthy Eating The Paleo Diet Cookbook: More Than 150 Recipes for Paleo ... - vor 7 Stunden The Paleo Plan: 18 Easy Paleo Diet Recipes - Men's FitnessPaleo diet recipes high in protein. ... produce, you don't have to be on the full Paleo plan to reap the diet's rewards. ... The Essential Paleo Diet Shopping List> > ... Paleo Recipe Book | Over 370 easy Paleo recipesPrepare easy and healthy meals with the Paleo Recipe Book. ... The complete 8 week Paleo Meal Plan: Lets you jump on board of the Paleo Diet right away with  ... Complete Paleo Recipe Guide To Healthy Eating - PinterestThe Paleo Cookbooks are stuffed with easy to make recipes that cover breakfast, lunch, dinner, and snacks and yet really tasty and fun to prepare. The Ultimate Paleo Diet Food List | Ultimate Paleo GuideMake over 300 amazing paleo style recipes with the paleo diet recipe book. ... This is a complete list of foods not allowed on the paleo diet. It's a sad day when ... Paleo Cookbooks Complete Paleo Recipe Guide To Healthy Eating ... Paleo Cookbooks Complete Paleo Recipe Guide To Healthy Eating ...May 31, 2013 ... Find out more at Paleo Cookbooks - Complete Paleo Recipe Guide To Healthy Eating Review is about how to cook ... Well Fed: Paleo Recipes For People Who Love To Eat - The Clothes ... Complete Paleo Recipe Guide To Healthy Eating - Pinterest Paleo Cookbooks - Complete Paleo Recipe Guide To Healthy Eating Paleo Recipe Book Learn Healthy And Diet Recipes - Easy To ...Dec 7, 2013 ... The Paleo Recipe Book was created by a health and fitness ... to eat, so therefore is the optimum diet for complete health and wellbeing. About Paleo Cookbooks - Complete Paleo Recipe Guide To Healthy ... Amazon.com: Paleo Slow Cooker: 60 Healthy Recipes to Make Life ...Great and easy recipes and full lists of do's and food lists. ... 2 Book Bundle: “ Easy Paleo Diet Recipes Cookbook” And “Beginner's Guide to the Paleo Diet”. Paleo Recipe Book Learn Healthy And Diet Recipes - Easy To ... The Paleo Plan: 18 Easy Paleo Diet Recipes - Men's Fitness Book Review: The Complete Idiots Guide to Eating PaleoThe Complete Idiot's Guide to Eating Paleo is a comprehensive introduction in to the paleo way of eating along with recipes for healthy paleo foods. Paleo Recipe Book | Over 370 easy Paleo recipes Paleo Cookbooks - Complete Paleo Recipe Guide To Healthy EatingDec 7, 2013 ... More Info :- My name is Nikki Young, author of the Paleo Cookbooks. Before I introduce you to my delicious ... Well Fed: Paleo Recipes For People Who Love To Eat - The Clothes ...After spending the last three years learning to eat paleo and sharing my kitchen ... to help you whip up and enjoy food that will make you healthy and happy. ... recipe also includes variations and serving suggestions to make complete ... All of the photos in the book show the real food that results from following the recipes . The Ultimate Paleo Diet Food List | Ultimate Paleo Guide Tags: Paleo Cookbooks - Complete Paleo Recipe Guide To Healthy Eating Free Download, Paleo Cookbooks - Complete Paleo Recipe Guide To Healthy Eating reviews, Paleo Cookbooks - Complete Paleo Recipe Guide To Healthy Eating reviews Paleo Cookbooks - Complete Paleo Recipe Guide To Healthy Eating Paleo Cookbooks - Complete Paleo Recipe Guide To Healthy Eating. 6 likes. With These Recipes In Your Hands, You Can Achieve The Best Health Of Your Life ...
http://www.kjfxw.com/space-uid-627752.html
You wont be subscribed until http://xxhysgc.com/home.php?mod=space&uid=68635

http://www.tearsofpain.com/forums/index.php?showuser=19009
http://bearc.ru/index.php?/topic/130-beaut...332#entry127162
http://www.vniimp.ru/forum/viewtopic.php?f...&p=56014#p56014
http://precious.myarena.su/phpbb_3/viewtop...&p=62950#p62950
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему