IPB
Твой форум о животных
http://forum.veterinar.lg.ua

Где купить НеоКуб?
_____Обзоры клиник. Отзывы.____
Предостережения. Халатность врача.

Ветеринария, ветеринарная помощь

Ветлечебница "МАУГЛИ"- 93-27-63. ул. Луганская 44 (р-н ДК им. Ленина). Круглосуточно! Без выходных!
Для размещения информации обращайтесь к администрации

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> ЧП Дорошенко Светлана Эдуардовна(ветпункт в цирке), Ветеринарный пункт в здании цирка,Отзывы

Lady Cat
post Apr 26 2012, 18:59
Отправлено #1

Ребята, будьте осторожны, не доверяйте своих домашних любимцев в руки убийцы Дорошенко Светланы Эдуардовны. Уверяя что всё будет хорошо, она напичкала моего котика какой то гадостью, и когда мы привезли его домой он не мог уже стоять на ногах (хотя когда ехали с ней котенок довольно живенько себя чувствовал), а через пару часов начались страшные судороги, которые продолжались несколько часов и мой котенок умер. Всё время эта картина перед глазами. Бог ей судья. И девочки, которые с ней работают тоже очень стремные.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
ad_bot
post --
Отправлено #2

+Цитировать сообщение
admin
post Apr 30 2012, 14:44
Отправлено #3

Сайтостроитель

Мои питомцы: Одна мелкая котоморда без роду и племени :)

Сочувствую Вам...

Многие ЧП как ЧП не пишутся на вывеске. Можете хотябы уточнить территориальное расположение данной клиники(?)?

--------------------
+Цитировать сообщение
Lady Cat
post Apr 30 2012, 19:05
Отправлено #4

Это не клиника, а ветпункт. Находится в здании цирка.
+Цитировать сообщение
Сергей Сергеевич
post May 4 2012, 16:50
Отправлено #5

Бывалый

Вообще-то Дорошенко Светлана Эдуардовна имеет весьма неплохую репутацию среди коллег и любителей животных. О других сотрудниках ничего позитивного не слышал.
Может не стоит делать такие категоричные выводы? Ведь нельзя исключить, что применение лекарств НЕ сыграло никакой негативной роли в состоянии малыша, а резкое ухудшение связано с прогрессированием болезни или другие причины.
Я не "адвокат" Светланы Эдуардовны, но в данном случае выводы сделаны на основе личных впечатлений - это несправедливо. Ведь так можно "освистать" любого, даже очень порядочного человека.

--------------------
Вас консультирует Сергей Сергеевич, главный врач ветеринарной медицины ветлечебницы "Маугли".

Ветлечебница "МАУГЛИ" - 52-84-53. 8-066-919-74-19 Украина, Луганск, ул. Луганская 44 (р-н ДК им. Ленина). Круглосуточно! Без выходных!
Сайт: http://maugli.lg.ua
+Цитировать сообщение
Lady Cat
post May 5 2012, 09:13
Отправлено #6

Уважаемый, Сергей Сергеевич! Мои выводы объективны. Как раз то начитавшись положительных отзывов о Светлане Эдуардовне я и решила поехать к ней (такое ощущение что это делают рекламу девочки, которые с ней работают). Хотя в жизни от реальных людей потом уже слышала негативные отзывы о ней. До этого мы лечились в Маугли, и коту заметно становилось лучше. И какой черт меня дернул поехать к ней.... наверно захотелось быстрых результатов, и результаты не заставили себя ждать, в тот же вечер кота не стало. Она толком даже не выслушала,когда я пыталась рассказать что с котом, какие проблемы, перебивала типа да,да и так все понятно. Она не выяснила ни что с ним, никакого обследования, ни учла те диагнозы, которые были поставлены нам в Маугли, напичкала лекарствами. И я почитав уже дома инструкции к этим лекарствам, я четко понимаю из-за какого именно препарата он умер, потому что противопоказания к применению были такие как был поставлен нам диагноз в Маугли, этого лекарства НЕЛЬЗЯ было применять. И в целом женщина довольно странная, меня взбесило когда она читала нашу карточку, что написали нам в Маугли, тыкала пальцем, показывала своим девочкам и ржала во весь голос. Типа что это за специалисты вам написали такое, а сама блин докторша..... злости не хватает.
+Цитировать сообщение
Сергей Сергеевич
post May 6 2012, 10:45
Отправлено #7

Бывалый

Да уж, тут сложно с Вами не согласиться. Вы в начале достаточно эмоционально написали, поэтому представлялась совсем другая картина. Относительно насмешек 8Pи высказываний в адрес Маугли - неприятно, но меня лично это никак не задевает. Наши главные судьи - это наши посетители.
А вот невнимательное отношение к пациенту, скудный осмотр и поверхностный сбор анамнеза - это грубейшая ошибка любого врача!!!

--------------------
Вас консультирует Сергей Сергеевич, главный врач ветеринарной медицины ветлечебницы "Маугли".

Ветлечебница "МАУГЛИ" - 52-84-53. 8-066-919-74-19 Украина, Луганск, ул. Луганская 44 (р-н ДК им. Ленина). Круглосуточно! Без выходных!
Сайт: http://maugli.lg.ua
+Цитировать сообщение
Lady Cat
post May 6 2012, 19:50
Отправлено #8

Если кому-то Дорошенко и помогла, я искренне за вас рада. Я же с ее стороны, к сожалению, увидела только невнимательность, безответственность и халатность. Для себя я выводы сделал, теперь только Маугли. Слишком уж дорого обходятся эти ошибки(((
+Цитировать сообщение
Fatima
post Aug 1 2012, 17:14
Отправлено #9

Мои питомцы: Замурчательная кошечка, 5 лет.

Здравствуйте, форумчане! У нас жил пекинес, Шэнчик, любимец семьи и наша радость, Светлана Эдуардовна его неоднократно лечила и очень помогла. Собак, к нашему большому горю, в силу возраста уже умер, но это как говорится совсем другая история. В целом, мы оставались очень довольны ее консультациями и лечением. А вот к нашей котейке, к сожалению, она не проявила достаточного внимания, не дав подробных инструкций так необходимых столь неопытным кошатникам как мы. sad.gif В результате, усугубилась наша печальная история с зализанными после стерилизации швами - разошелся наружный шов. Ее совет привел к запотеванию шва. cray.gif Сейчас в другой клинике интенсивно лечим рану.
+Цитировать сообщение
фуфа
post Aug 19 2012, 16:53
Отправлено #10

Мои питомцы: собака

Здравствуйте!!!! Обожаю Светлану Эдуардовну!!!! знаю ее на протяжении 15 лет, бескорыстный, добрый и знающий доктор!!!!лишнего не назначит, по душам поговорит, искренне посочувствует!!!! Клинику МАУГЛИ уважаю и доверяю!!!! Для меня пример в профессионализме это Светлана Эдуардовна и Сергей Сергеевич в Маугли!!! Этим докторам доверяю просто с закрытыми глазами!!!! Если бы не они я бы уже сошла с ума своей мартышкой!!!!Lady Cat Вам сочувствую, но так судить не стоит.... однажды была на приеме у С.Э со своей мартышкой и принесли собаку с ужасным приступом эпилепсии, хозяйка рыдала и треслась от горя, С.Э спасала как могла, делала все возможное и соба пришла в себя , хозяйка чуть ли не целовала руки С.Э и благодарила ее .С.Э объясняла, что случай очень тяжелый, что собаня может другие приступы просто не перенести, но хозяйка ушла счастливой она за неделю уже была раз 5 у С.Э ... Потом С.Э вздохнула , посмотрела в след и на глазах ее были слезы... ей очень было жалко хозяйку .ЛЮДИ, задумайтесь!! Они ведь не БОГИ!!!! Не все им подвластно.... ТАк что получается-выжила соба, хороший доктор, погибла соба значит доктор ........???
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему