IPB
Твой форум о животных
http://forum.veterinar.lg.ua

Где купить НеоКуб?
_____Обзоры клиник. Отзывы.____
Предостережения. Халатность врача.

Ветеринария, ветеринарная помощь

Ветлечебница "МАУГЛИ"- 93-27-63. ул. Луганская 44 (р-н ДК им. Ленина). Круглосуточно! Без выходных!
Для размещения информации обращайтесь к администрации

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ветеринарная клиника "Теремок", Отзывы

Фотина
post Jan 16 2013, 17:06
Отправлено #101

Мои питомцы: nhb cj,frb b jlyf rjirf

QUOTE(admin @ Jan 12 2013, 18:04)
Неужели? *** Только просьба не отвечать за них.

Уж позвольте ответить. Особенно порадовало "Неужели". вы в чем то меня подозреваете? Мне не зачем отвечать за путшествующих киевлян, да и нечего. Я понятия не имею кто это.
Информации о вашем форуме я нигде не встречала. Хотя думаю вы не совсем правильно поступили, или даже не полность исползовали ресурс рекламирования форума. Оставь вы информацию в клубах города, думаю посетителей у вас было бы значительно больше, так как тема ветеренарного обслуживания в нашем городе, достаточно живая тема.
Удачи вашему форуму.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
admin
post Jan 16 2013, 17:55
Отправлено #102

Сайтостроитель

Мои питомцы: Одна мелкая котоморда без роду и племени :)

QUOTE(Фотина @ Jan 16 2013, 17:06)
QUOTE(admin @ Jan 12 2013, 18:04)
Неужели? *** Только просьба не отвечать за них.

Уж позвольте ответить.

За себя - всегда пожалуйста.

Особенно порадовало "Неужели".

Это касалось исключительно этого:
Ув. админ, вот тут почитала темку о Теремке, и заметила ваше немного предвзятое отношение.

---

вы в чем то меня подозреваете?

Зачем же? Вы живой человек, вступаете в дискуссию.

Мне не зачем отвечать за путшествующих киевлян, да и нечего. Я понятия не имею кто это.

А вдруг? Разве не вопрос к "киевлянам" относился к моей "предвзятости" или еще что-то(кто-то)? Если только он, то свою позицию я объяснил. И более мне тут добавить нечего, поэтому и попросил не давать ответы за них.

Информации о вашем форуме я нигде не встречала. Хотя думаю вы не совсем правильно поступили, или даже не полность исползовали ресурс рекламирования форума.

Я достаточно проработал в рекламном(онлайн, оффлайн) бизнесе рекламируя как чужие проекты/товары, так и свои. На все нужны ресурсы. Либо время, либо деньги. Чаще и то, и то. Также есть люди, готовые работать за идею, но таких мало. Я занимаюсь форумом в свое свободное время. Его не много. Могу и месяц здесь не появляться.

Так что я более чем в курсе технологий интернет рекламы и рекламы в реале. По старым связям имею соответствующие скидки, но "скидки" это не "бесплатно".

Советов могу и сам массу дать biggrin.gif

Оставь вы информацию в клубах города, думаю посетителей у вас было бы значительно больше, так как тема ветеренарного обслуживания в нашем городе, достаточно живая тема.

Приглашение было личное нескольким клиникам. Также клубам. Т.к. как к собакам я равнодушен, то не в курсе где собачники общаются, а вот форумы где основная масса наших(и не только) кошатников общается я в курсе. И на этот форум они заходят гораздо реже или вообще его не посещают(хотя и знают), нежели другие ресурсы с узкой кототематикой.

Сюда попадают в основном люди с текущими проблемами(заболел питомец), либо с притензиями или благодарностями. После чего просто пропадают.

Цитирую с темы Материалы для форума

Правда адрес форума у нас на каждой карточке.

Кто хотел, тот сделал.

Удачи вашему форуму.

Мерси, заходите hi.gif

Если есть еще вопросы и замечания по рекламе форума, то можно это обсудить в соответствующей теме, либо создам новую.

Тут просьба от темы "Теремка" не отдаляться. Спасибо!

--------------------
+Цитировать сообщение
ася
post Jan 16 2013, 22:59
Отправлено #103

Новичек
*

Мои питомцы: две кошки и собака

Добрый вечер! После многократного общения с докторами клиники Теремок,я считаю ,что необходимо лишать лицензий такие клиники. Тогда мы будем выражать только положительные эмоции.
+Цитировать сообщение
VVV
post Feb 9 2014, 16:26
Отправлено #104

По количеству смертей Теремок явно на 1 месте! Жалко Петр Андреевич давно не заходил..хотелось бы у него попросить объяснение ситуации произошедшей на этой неделе! Когда вам привезли щенков , кот вы поставили диагноз энтерит , когда человек привезший вам щенков, вернулся их забирать щенки лежали в луже, мертвый щенок лежал вместе с ними с 5 утра!!!Щенки были в ужаснейшом состоянии . В Теремке щенку НЕ укололи укол, который был назначен, а ведь врача попросили уколоть, проследить за девочкой , т.к. у неё был кровавый понос.

И это не в первый раз такое отношение к животным! Теперь вопрос к клинике , вы считаете такое отношение нормальным? При том , что вам заплатили не малые деньги!
+Цитировать сообщение
SantaWoman
post Feb 14 2014, 20:19
Отправлено #105

Из: Киев
Мои питомцы: Кот - Тихон

QUOTE(VVV @ Feb 9 2014, 17:26)
софт
По количеству смертей Теремок явно на 1 месте! Жалко Петр Андреевич давно не заходил..хотелось бы у него попросить объяснение ситуации произошедшей на этой неделе! Когда вам привезли щенков , кот вы поставили диагноз энтерит , когда человек привезший вам щенков, вернулся их забирать щенки лежали в луже, мертвый щенок лежал вместе с ними с 5 утра!!!Щенки были в ужаснейшом состоянии . В Теремке щенку НЕ укололи укол, который был назначен, а ведь врача попросили уколоть, проследить за девочкой , т.к. у неё был кровавый понос.
И это не в первый раз такое отношение к животным! Теперь вопрос к клинике , вы считаете такое отношение нормальным? При том , что вам заплатили не малые деньги!

Думаю, что для таких обвинений не мешало бы более подробно и спокойно описать ситуацию, приложить сканы документов (чеки, назначения), а также фото. А то могут возникнуть подозрения, что вы просто хотите кого-то очернить... sad.gif
+Цитировать сообщение
VVV
post Feb 17 2014, 20:34
Отправлено #106

Думаю, что для таких обвинений не мешало бы более подробно и спокойно описать ситуацию, приложить сканы документов (чеки, назначения), а также фото. А то могут возникнуть подозрения, что вы просто хотите кого-то очернить... sad.gif
*

[/quote]

Ситуация описана спокойней некуда...
Я думаю Петр Андреевич понял о какой ситуации речь идет! вопрос был задан ему! Вам в Киеве наверно виднее какие вет. клиники Луганска хорошие, а какие нет, или вы с Киева в луганский Теремок своих питомцев возите??

" А то могут возникнуть подозрения, что вы просто хотите кого-то очернить... sad.gif"

А вы я так понимаю "отбелить" их хотите??? Вопрос был задан персоналу "Теремка" , и для ознакомления читателей, кто думает, что это черный пиар, пусть ведут своих животных в "Теремок" и потом пополняют негативными отзывами форумы о Теремке! Только своих питомцев вы потом этими отзывами не спасете! Остальные возмущенные это тоже "чернители" Теремка???
+Цитировать сообщение
Пётр Андреевич
post Feb 17 2014, 23:09
Отправлено #107

VETDOC
**

Из: Луганск
Мои питомцы: Четыре кота и собака

Доброго времени суток, во первых хочется выразить искреннее соболезнование по поводу гибели животных. Я и наши врачи, ни в коем случае не уменьшаем терапевтические возможности нашей лечебницы, но давайте смотреть правде в глаза:
Во первых животных принесли в 1,00 ночи в крайне тяжелом состоянии, (Т 35 гр. Цельсия),тяжелое дыхание, обезвоживание, диарея, и т. д.
Во-вторых, София Андреевна сказала нашему ночному доктору: « Ничего делать щенкам не нужно, им всё сделали в Маугли, дайте только как сказано в назначениях смекту по схеме, и Всё. Утром мы снова отвезем их на манипуляции.»
Да по поводу волшебного укола, которому вы уделяете такое большое внимание, если есть хоть один доктор читающий эту тему, то он подтвердит, что этамзилат - это не панацея а обыкновенный ангиопротектор, и что если у животного из попы льётся кровь, то его явно недостаточно.
Сутра приехали другие девочки (на ум приходит пословица «у семи нянек дитя без глаза») узнать как дела, естественно расстроились из-за щенка, и были удивлены, почему мы ничего не делали, а теперь давайте представим, что мы взялись реанимировать животное в крайне тяжелом состоянии, хотя нам сказали «Ничего не делать!» и животное с большой степенью вероятности всё равно бы пало, что бы вы нам сказали? Скорее всего, что именно из-за нашего вмешательства животное и погибло, такова жизнь, люди всегда ищут крайних, и повторюсь, что в данном случае от нас требовали предоставить услуги стационара, а не клиники!!! Единственной виной нашего доктора считаю только то, что несмотря на запрет брать животных в стационар после других клиник, он не выполнил данного требования администрации, за что получил выговор.
P. S. Чтобы не быть голословными, сохранены записи видеонаблюдения.
По поводу нахождения щенков в антисанитарном состоянии, я лично присутствовал в стационаре сутра и видел одного мертвого щенка. лежащего в отдельной клетке.и остальных сидящих отдельных клетках в количестве 4 шт.
При этом заболевании из щенка вытекают экскрименты 3-4 р. в результате чего физически доктор не успел поменять пеленки. Но несмотря на это помещение проходило физическую стерилизацию 3-ды (внеочередно - ввиду инфекционной этиологии пациентов)
Если есть какие-либо вопросы звоните непосредственно мне в любое время т+380501984695 Горбунов Пётр Андреевич

--------------------
Сеть ветеринарных клиник"Теремок"
г.Луганск, ул. Черняховского 12, Фрунзе 17
т (0642) 71-19-98; 71-08-98; 49-88-48
моб. (050) 198-46-95; (099) 721-38-57
сайт: teremok.lg.ua
+Цитировать сообщение
VVV
post Feb 18 2014, 16:31
Отправлено #108

Ой, уж лучше бы вы это не писали )))) так как своим постом ,вы ,показываете весь ваш пофигизм на пациентов клиники. На глазах ваших сотрудников щенок умирает, а они и пальцем не пошевелили , чтоб что-то предпринять, даже если им сказали никаких манипуляций не проводить( но вас попросили дать лекарства и укол), а вы бы сделали все для спасения малыша, никто б вам и слова ни сказал! и уж поверьте, и заплатили бы! Ведь для вас это самое важное!? В конце-концов есть телефон, и врач обязан был позвонить ,хотя бы, и спросить: предпринимать меры или нет. Это доказывает только то, что врач и не заходил к щенкам!За укол ,которому я так уделяю внимание, вам заплатили, но вашим сотрудником и это оказалась не посильной ношей!
Следующее, сотрудники не успели убрать или не захотели убирать - это два разных понятия!!! Воду животным тоже ,по ходу , не успели за всю ночь поставить ( или вас тоже об этом не просили?)? Просто уже б признали свою халатность сотрудники Теремка, так нет, выкручиваетесь, как "уж на сковородке"! Я уже молчу о том , что с вашей горе-клиникой это не первый случай, об этом свидетельствуют отзывы, даже на этом форуме, а также знакомых и друзей! В общем для меня такой клиники "Теремок" уже не существует, жалко только других пациентов!!! Надеюсь эта ситуация научит ,вас, внимательнее и ответственнее быть к своим пациентам и клиентам! А людей , собирающихся на прием в "Теремок" одуматься, и повести своего питомца в другую клинику!
+Цитировать сообщение
Alinioo
post Apr 10 2014, 23:58
Отправлено #109

Лично я "Теремком" очень довольна.Как по мне, врачи добрые и заботливые biggrin.gif Анрей Евгеньевич по моему если не ошибаюсь, вообще добряк) Да и Пётр Андреевич тоже очень класный))У собачки моей рак.Вот колимся, по моему ей лучше уже на много.Ну а дальше посмотрим... Хоть кушать начала и это радует smile.gif Я понимаю,что это не излечимо но мы с ними делаем все возможное чтобы моя прелесть побыла со мной подольше. wub.gif
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему