IPB
Твой форум о животных
http://forum.veterinar.lg.ua

Где купить НеоКуб?
_____Обзоры клиник. Отзывы.____
Предостережения. Халатность врача.

Ветеринария, ветеринарная помощь

Ветлечебница "МАУГЛИ"- 93-27-63. ул. Луганская 44 (р-н ДК им. Ленина). Круглосуточно! Без выходных!
Для размещения информации обращайтесь к администрации

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ветклиника "Айболит", Отзывы и рекомендации

admin
post Aug 11 2013, 21:02
Отправлено #21

Сайтостроитель

Мои питомцы: Одна мелкая котоморда без роду и племени :)

QUOTE(Карат @ Jun 16 2013, 17:08)
Оставлю свой отзыв, правда не о Луганской,а о Алчевской клинике "Айболит", находящейся на Фрунзе 29, а точнее о ее враче "спецЫалисте" Базикало Марине (по поему) Михайловне.
Жуть!!! Это немного не то слово!!!
Аргументирую!!!!

1. 14-ти летняя кошка с онкологией, которую принесли на эвтаназию, а в ответ сколько у вас денег: "о, 200 грн", давайт попробуем прооперируем. Итог: кошку вернули "зашитую "по шерсти" (ее не брили"), через 30 минут после того, как кошка пришла в себя после наркоза, ее не стало.
2. Овчарка, которой поставили диагноз остреосаркома и предложили усыпить! (Дай Бог здоровья людям, которые посоветовали обратиться в сельхоз академию). Итог: обычный артрит, просто запущенный. Пес жив-здоров, бегает "як лошадь".
3.Беременная сука (еще не родившая ни одного щенка) и "шикарное" предложение содрудника Ентой клиники (мужского пола):  вы ей оксетоцин уколите.....
4. Молодая пара с ребенком, лет 3-4 и кошкой упавшей с многоэтажки, их ужас в глазах и слова: "мы уже 4 часа стоим под дверью", врач обещал быть через 30 минут, а сейчас телефон выключил.

Этот список ситуаций я могу продолжать еще долго....., но не буду отнимать у Вас время. Только дополню, что в вечернее время, там чаще всего "не совсем трезво-адекватные" дежурные и как неотъемленный атрибут - хамство!

P.S. Все вышесказанное происходило лично на моих глазах, либо в моем присутствии!
*

Это филиал или просто названия одинаковые?

--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Карат
post Aug 16 2013, 10:42
Отправлено #22

К сожалениию не могу ответить на Ваш вопрос, не знаю.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему