IPB
Твой форум о животных
http://forum.veterinar.lg.ua

Где купить НеоКуб?
_____Обзоры клиник. Отзывы.____
Предостережения. Халатность врача.

Ветеринария, ветеринарная помощь

Ветлечебница "МАУГЛИ"- 93-27-63. ул. Луганская 44 (р-н ДК им. Ленина). Круглосуточно! Без выходных!
Для размещения информации обращайтесь к администрации

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ветклиника "Айболит", Отзывы и рекомендации

АНАТОЛИЙ
post Jun 22 2009, 20:38
Отправлено #1

Новичек
*

Прошу всех, кто обращался в "Айболит" оставить своё мнение и (или) пожелание.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Madlen
post Jul 9 2009, 13:01
Отправлено #2

Участник
**

Из: г. Луганск

Мнение- позор города Луганска
Пожелание- ЛЕЧИТЬ животных, а не залечивать их до смерти!

--------------------
+Цитировать сообщение
Madlen
post Jul 9 2009, 13:02
Отправлено #3

Участник
**

Три года назад в этой клинике мне рекомендовали усыпить котенка. Не послушала. Вот такая кошка сейчас.
user posted image
По моему пе плохо выглядит. А другому котенку, который должен был жить и жить они шансов не дали.. меня рядом не оказалось.

--------------------
+Цитировать сообщение
Nusya
post Jul 11 2009, 22:52
Отправлено #4

Участник
**

Из: Украина, г.Луганск

а зачем они вообще советывали усыпить котенка??что с ним было не так?

--------------------
user posted image
+Цитировать сообщение
Madlen
post Jul 12 2009, 22:45
Отправлено #5

Участник
**

Черепно-мозговая травма. У кошки так и осталась нарушена координация движений, но она прекрасно научилась с этим жить, теперь ни я не замечаю, что она не такая как все, а она сама наверное думает что по другому и быть не должно wink.gif

--------------------
+Цитировать сообщение
admin
post Jul 12 2009, 23:30
Отправлено #6

Сайтостроитель

Мои питомцы: Одна мелкая котоморда без роду и племени :)

Видел у друга кота после такой травмы. Проблемы с приземлениями и с вписываемостью в повороты были, но в целом вполне себе полноценное животное. Куда возил на операцию уже не помню...

--------------------
+Цитировать сообщение
Lafesta
post Sep 9 2009, 02:16
Отправлено #7

Новичек
*

Из: Луганск

QUOTE(Madlen @ Jul 9 2009, 14:01)
Мнение- позор города Луганска
Пожелание- ЛЕЧИТЬ животных, а не залечивать их до смерти!
*

Позор города Луганска-то, что только называет себя ветклиникой. Мои животные, животные моих друзей посещают только Айболит. Наслушавшись на рынке хвалебных од одной, часто называемой и восхваляемой, клиники решила везти кошку туда. Итог - сломанный шейный позвонок у котенка, 2 мл окситоцина в течение 1,5 часа. Дождались утра и поехали в Айболит. спасибо врачам, их профессионализму. Кошка не только удачно прооперирована, но и шов сделан так, что не каждый хирург сделает.
мое мнение об Айболите - если животное в критическом состоянии, то ехать стоит только в Айболит. И врачи хорошие, и клиника оснащена всем необходимым современным оборудованием.
+Цитировать сообщение
Святославна
post Feb 5 2010, 16:28
Отправлено #8

моего двух месячного мопса месяц лечили под руководством Елены Александровны (если память мне не изменяет) от пневмонии делали даже снимки , продолжали колоть препараты на которые у собаки была аллергия и шел отек гортати
Слава богу благодаря интернету, я нашла клинику "Бульдог" и врача Валерия - который поставил диагноз питомниковый кашель и благополучно вылечил мою собаку!
А к клинике "Айболит" пропало всякое доверие
+Цитировать сообщение
aleksandr
post Jul 5 2010, 21:55
Отправлено #9

Специалисты ноль! Тупая выжималовка денег. Лечили кота от бронхита, а была инфекция в крови, передающаяся через блох... Ни анализа крови не сделали, не так толком не осмотрели. Если б сразу поехал в другую лечебницу, кот был бы жив(((
+Цитировать сообщение
Cat
post Jul 6 2010, 09:56
Отправлено #10

Just Cat
**

"Лечили кота от бронхита, а была инфекция в крови, передающаяся через блох.." - хотелось бы знать кто и НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО установил "окончательный" диагноз и возможный прогноз?

--------------------
Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более. (А.П. Чехов)
+Цитировать сообщение
Любовь
post Sep 28 2010, 17:38
Отправлено #11

Принесли ночью собаку. Она безостановочно скулила,дышала всхлипами, у нее отказали задние ноги и она написяла под себя. Врач сказал узи работает с 9,сейчас я его не сделаю,а вообще возможно она просто нерв защемила- приходите утром,вколол обезбаливающее,которое не помогло, и отправил домой. К 9ти пришли на узи-уже другой врач,положили собаку на стол,перевернули на спину и она умерла. Осмотрели ее уши- они желтые - диагноз - разложилась печень. Если бы ночью этот врач взглянул на ее уши,то собака хотя бы не мучалась лишние 6 часов,безпрерывно скуля,дожидаясь своей смерти. "Спасибо!"
+Цитировать сообщение
bespalov-maksim@mail.ru
post Oct 8 2010, 12:54
Отправлено #12

Мои питомцы: была прекрасная собака!

клиника-супер низкого качества.Вчера "благодаря"супер ветеринарам потерял любимую собаку(члена семьи).доктора клиники "айболит"любят лишь плату (не маленькую)за якобы оказанные ими услуги.НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В АЙБОЛИТ-там не окажут квалифицированной помощи вашим питомцам!!!
+Цитировать сообщение
Charma
post Oct 8 2010, 13:38
Отправлено #13

Бывалый

Из: Донецк
Мои питомцы: У меня есть две кошечки Донского сфинкса.

ну и клиника crazy.gif жуть

--------------------
+Цитировать сообщение
KatyaCat
post Oct 8 2010, 22:18
Отправлено #14

Участник
**

Из: Луганск
Мои питомцы: Трое котобогов: Адонис, Осирис и Изида

Личное мнение высказать не могу, но читала как-то давно в газете, что люди собирали подписи для подачи на ниx в суд. Но раз клиника до сиx пор работает, то дело до суда так и не дошло sad.gif
+Цитировать сообщение
Богема
post Sep 23 2011, 13:13
Отправлено #15

Мои питомцы: Малый пудель-6 лет и Йоркширский терьер 8,5 месяцев.

Назвать убогий домик Ветклиникой-не поворачивается слово!!! В нём делают свою чёрную работу не образованные,низкого интеллекта и такого-же профессионализма лЮДИ! Вчера,на растерзание им отдала Мою крошку-8ми месячного щенка Йоркширского терьера. Особенность этой породы в том,что молочные клыки надо удалять,только в ветклинике(очень сильные и глубокие корни). Работники ,,Айболита,, пообещали всё сделать без общего наркоза с местной анестезией(это и привлекло меня,так как общему наркозу,такую кроху-не хотелось подвергать). В итоге-нам запретили присутствовать и мучили Малышку 40 минут! Результат-подорванная психика Моей Девочки и стёсанные до дёсен верхушки молочных клыков!!! Нам-же сказали,что клыки-УДАЛИЛИ!!! Но,показывать(как полагается)НАШИ молочные клычки-ОТКАЗАЛИСЬ! Оплату-взяли,как за полноценное удаление!!! Сегодня пришлось ехать в иную Ветклинику,в которой профессионал Своего дела под лёгким быстрым наркозом ИЗВЛЁК с дёсенок 4 огромных корня! Опирация прошла быстро и ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО!!! Мы-НАШЛИ Свою Клинику!!! А, ,,Айболиту,,-ПОЗОР! В нём КАЛЕЧАТ и ИЗВОДЯТ НАШИХ горячо-любимых малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!
+Цитировать сообщение
Adeon
post Feb 27 2012, 13:56
Отправлено #16

Благодаря им у меня больше нет кота! Это просто безграмотные моральные уроды! Не ходите к ним! Надеюсь им воздасца за их грехи!
+Цитировать сообщение
Феба
post May 31 2012, 19:10
Отправлено #17

Участник
**

Мои питомцы: кот Юки, кошки Блох и Буля, кот Поня (навсегда в моем сердце)

Доброго времени суток )
почитала отзывы и испугалась- как раз сейчас прохожу там лечение с котом..
вспомнила свою статистику посещений Айболита-

одного кота лет 9 назад Елена Александровна посоветовала усыпить и не мучить ( как раз сейчас, через 9 лет, он опять заболел ..)
второго кота мне там откровенно убили ( практиканты наверное - молодые ребята были, имен не знаю)- у него была МКБ, он не мог пописать и вместо катетера ему стали выдавливать мочу .. в тот же вечер он умер (
все остальные посещения - не спасли, но претензий нет - там видимо был безнадежный случай ( маленькие котята, подцепившие какую-то бяку от бездомного котенка которого я притащила с улицы )

сейчас нас ведет Роман (отчество не знаю) производит хорошее впечатление и по внимательному отношению к животному и по назначениям..

К слову сказать, когда-то попадала в Маугли, нареканий нет вообще - кошку не только осмотрели-ощупали, но даже понюхали нет ли запаха изо-рта. И благополучно вылечили give_rose.gif

Думала только мне так не повезло раньше, но если такие отзывы у всех, то это настораживает dry.gif

--------------------

user posted image
+Цитировать сообщение
victoria21
post May 21 2013, 05:03
Отправлено #18

Мои питомцы: Фредка (БОНИЧКА,2 мес.) ротвейлер ( МИККИ,12 лет)

Мне на рынке женчина посоветывала обраться в Айболит, по поводу удаления не приятно пахнущих желез у харька,вот теперь я задумаюсь стот ли туда вообще идти excl.gif
+Цитировать сообщение
Карат
post Jun 16 2013, 17:08
Отправлено #19

Оставлю свой отзыв, правда не о Луганской,а о Алчевской клинике "Айболит", находящейся на Фрунзе 29, а точнее о ее враче "спецЫалисте" Базикало Марине (по поему) Михайловне.
Жуть!!! Это немного не то слово!!!
Аргументирую!!!!

1. 14-ти летняя кошка с онкологией, которую принесли на эвтаназию, а в ответ сколько у вас денег: "о, 200 грн", давайт попробуем прооперируем. Итог: кошку вернули "зашитую "по шерсти" (ее не брили"), через 30 минут после того, как кошка пришла в себя после наркоза, ее не стало.
2. Овчарка, которой поставили диагноз остреосаркома и предложили усыпить! (Дай Бог здоровья людям, которые посоветовали обратиться в сельхоз академию). Итог: обычный артрит, просто запущенный. Пес жив-здоров, бегает "як лошадь".
3.Беременная сука (еще не родившая ни одного щенка) и "шикарное" предложение содрудника Ентой клиники (мужского пола): вы ей оксетоцин уколите.....
4. Молодая пара с ребенком, лет 3-4 и кошкой упавшей с многоэтажки, их ужас в глазах и слова: "мы уже 4 часа стоим под дверью", врач обещал быть через 30 минут, а сейчас телефон выключил.

Этот список ситуаций я могу продолжать еще долго....., но не буду отнимать у Вас время. Только дополню, что в вечернее время, там чаще всего "не совсем трезво-адекватные" дежурные и как неотъемленный атрибут - хамство!

P.S. Все вышесказанное происходило лично на моих глазах, либо в моем присутствии!
+Цитировать сообщение
alexfromlg
post Jul 8 2013, 19:04
Отправлено #20

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КЛИНИКУ!!! Возили кошку на вакцинацию. Врач или медбрат, не знаю точно кто он, (худощавый ,кучерявый) вколол вакцину мультифел-4 у которой срок годности вышел как 2 месяца уже. В паспорт записал естесственно нормальный срок годности. Обнаружилось все это мной, после того как я не увидел наклейку сделанной вакцинации в паспорте и попросил посмотреть флакон. Долго он извинялся, говорил,что лохонулся, что не заметил сразу. Намеренно ввел просроченую вакцину ,чем проявил халатность. Либо же некомпетентность, что еще хуже. Получается , что в ветлечебницах нужно теперь перед уколом проверять лично все флаконы??? Вот сижу теперь и думаю ,что делать с кошкой? Переделывать вакцинацию?? Получается она не эффективна теперь? Знающие люди, посоветуйте, пожалуйста, в этом вопросе.
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему