IPB
Твой форум о животных
http://forum.veterinar.lg.ua

Где купить НеоКуб?
_____Обзоры клиник. Отзывы.____
Предостережения. Халатность врача.

Ветеринария, ветеринарная помощь

Ветлечебница "МАУГЛИ"- 93-27-63. ул. Луганская 44 (р-н ДК им. Ленина). Круглосуточно! Без выходных!
Для размещения информации обращайтесь к администрации

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ветеринарная клиника "Друг", город Луганск, Отзывы

Натик
post Aug 14 2011, 13:20
Отправлено #21

Злюка,ну вы даете.Неделю ваша собака не ела,не пила,перестала передвигаться.(Вы б ещё дольше ждали).Потом вы оббегали с ней все клиники,а в итоге последняя клиника виновата? wacko.gif Это из серии:"Кто последний,тот и папа"! lol.gif
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор
post Jan 23 2012, 15:03
Отправлено #22

В этой ветеренарке ДРУГ работают мошенники(жулики) им главное только получить деньги а то что они угробили моего кота и собаку cray.gif ИМ НАПЛЕВАТЬ !!!!:excl:
Так что люди ни ходите туда!!!
+Цитировать сообщение
vetdrug
post Mar 1 2012, 14:20
Отправлено #23

Все отзывы на данном сайте о Ветеринарной клиники “ДРУГ” город Луганск, не имеют не какова отношения к Ветеринарному центру “ДРУГ” город Киев. Правообладателям Торговой марке «ДРУГ» на территории Украины является Центр Ветеринарной медицины “ДРУГ” город КИЕВ. Убедительная просьба Администратору сайта удалить данную клинику из форума.

С уважениям, Администрация ЦВМ.ДРУГ г.Киев.
+Цитировать сообщение
KatyaCat
post Mar 20 2012, 20:19
Отправлено #24

Участник
**

Из: Луганск
Мои питомцы: Трое котобогов: Адонис, Осирис и Изида

QUOTE(vetdrug @ Mar 1 2012, 15:20)
Все отзывы на данном сайте о Ветеринарной клиники “ДРУГ” город Луганск, не имеют не какова отношения к Ветеринарному центру “ДРУГ” город Киев. Правообладателям Торговой марке «ДРУГ» на территории Украины является Центр Ветеринарной медицины “ДРУГ” город КИЕВ. Убедительная просьба Администратору сайта удалить данную клинику из форума.

*

Так напишите об этом владельцам клиники "Друг" города Луганска или в суд на них подайте за то, что так назвались. А просить удалить отзывы о, существующей у нас в городе, клинике, тем более на независимом форуме, я считаю не корректным. Есть клиника - есть отзывы.
+Цитировать сообщение
admin
post Mar 28 2012, 21:49
Отправлено #25

Сайтостроитель

Мои питомцы: Одна мелкая котоморда без роду и племени :)

QUOTE(vetdrug @ Mar 1 2012, 14:20)

*

1. В шапке указал город.

2. В первом посте теперь четко и большими буквами написано, что данная клиника не имеет к Вам отношения.

3. Создайте тему о своей клинике, посмотрим отзывы о Вас. Возможно сделаю это позже сам. И это не нарушает Ваших или чьих-то прав. Свободу слова никто не отменял пока. Мы обсуждаем и делимся друг с другом опытом и впечатлениями.

--------------------
+Цитировать сообщение
фуфа
post Aug 19 2012, 17:29
Отправлено #26

Мои питомцы: собака

Была единожды там.... и осталась просто шокирована!!! Осматривать прямую кишку без перчаток, а потом той же рукой лесть в пасть... ну Вы уж меня простите... это просто...... diablo.gif Теперь, хоть она и удобна территориально для нас будет......... не пойду!!! Слава БОГУ Маугли работает круглосуточно!!! Да и Сетлана Эдуардовна всегда ответит на звонок!!!!
+Цитировать сообщение
Iriha
post Mar 8 2013, 08:23
Отправлено #27

Мы сделали роковую ошибку когда решили привезти в "ветклинику" "Друг"(на ул. Ткаченко) свою любимую кошечку В этом году у нашей кошечки мы обнаружили опухоль. Позвонили в клинику записались приехали. Вердикт резать безоговорочно потом как швы затянутся делать химию пообещали что все будет нормально. Первый раз с этим сталкиваемся доверились врачу сделали операцию и тут начался ужас: швы не зарастали, началось за гноение, температура, уколы, капельницы и всякого рода процедуры. Вижу что моей девочке совсем плохо в очередной раз едем в клинику поздно вечером. На этот раз был (я даже не знаю как назвать этого идиота)….. Я указала на то, что она с трудом дышит постоянно сглатывает ничего не кушает. После осмотра «врач» если можно так сказать сообщил: А сглатывает она потому что голодная кушать глазами хочет а не может. И чем больше вопросов я задавала тем больше я понимала что мы не туда попали. В итоге выписал нам лекарство в котором она уже не нуждалась. Но моей девочке все хуже и хуже мы едим в другую клинику после осмотра врача я поняла какую я глупость сделала что обратилась в клинику «Друг» перед тем как сделать операцию надо было сдать анализы много всяких факторов возраст состояние не все животные переносят химию и т. д.(но всего этого нам не объяснили. Если бы меня больше проинформировали, если бы дали сделать выбор может было бы все по другому те деньги которые мы заплатили за операцию лучше бы отдали за хорошую консультацию.)
В другой клинике нам сделали анализы но было уже поздно что либо делать пошли метастазы. Через девять дней моей девочки не стало… месяц и девять дней моя крошечка провела в мучениях. Очень жестокий урок. Я написала это для того что бы каждый для себя сделал вывод. Не за что на свете я не поеду в эту клинику!!!!!!!
+Цитировать сообщение
kuzya
post Dec 24 2013, 15:23
Отправлено #28

Всем доброго времени суток ! У меня пожалуй не осталось сил на негатив , но я не могу не написать отзыв о клинике Друг и вет врачах ,которые там работают . У меня заболел кот, ему 12лет и 9 мес . Так как я живу рядом обратилась именно в Друг . Взяли анализ крови . Перед забором крови укололи какой-то препарат , т к кот не давался . Катетер в лапку не вставили , капельницу не предложили . Хотя кот дома с кровью писал, отказался от еды и питья . Отправили домой и предложили перезвонить после 18 ч узнать результат анализа . После 18 ч нам не сказали результат т к лечили собаку и не стали делать анализы , отложили до утра . За это время кот рыгал , сначала едой а в 23 ч уже и кровью . После того как у меня началась истерика и я по телефону сказала , что вызвала такси и везу кота снова к ним , нам предложили !!! обратиться в другую клинику , а когда я сказала , что я в общем то заплатила за анализы деньги , то сказали приехать . Через 10-15 мин ( такси сразу приех) и войдя к ним в кабинет , девушка сказала , что врач якобы которая рядом живет с клиникой в 23,30 прибежала и типа за 10 - 15 мин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сделала анализ ! Я честно сказать была далеко не в адеквате . Слезы , страх , жалость и тому подобное . И потому я не соображала что что -то здесь не то . Мне было сказано , что у кота ХПН и креатинин 780 ! Капельницу снова не поставили и уколов но шпу , кровоостанавл и противорвотное нас отправили домой . На след день укололи наркоз , поставили катетер , чтобы писал и капельницу с физраствором . Никто не предложил катетер на лапку , чтобы не мучить животное кажд раз вводить иньекции . Кот по прежнему не ел , не пил . На 2 капельнице я сама предложила может быть уколоть глюкозу ? На что мне девушка врач сказала - хорошо уколим . А теперь самое страшное . Капельницы нам ставили за 15-20 мин !!!!!! Еще и пичкая кота каким то лекарством , от которого его рвало . И всего лишь 20 мин быстро прокапали физ раствор , а глюкозу подкожно !!!! вводила ! Через 2 дня я снова привезла кота на обследование , т к у него ничего ровным счетом не изменилось . Он апатичный , боялся уколов прятался , воду не пил и не ел . Равнодушный . Снова тот же врач девушка с огромными грязными ногтями ( извините за такое наблюдение , но это жуткое зрелище как по мне , для ветеринара ) предложила сделать анализ крови . Делала его 30 мин в отличии от первого раза ( хотя я теперь понимаю , что 1 раз нам его никто не делал ) и какие же ее были от удивления глаза , когда она нам объявила !!! что кот здоров т к креатинин 220 и остальные показатели печени , поджелудочной и сердца в норме . И предложила ! проглистовать его . Запихнула ему таблетку , назначила молоко с чесноком , и сделать вливание масла растит в пасть и мини клизму . Сказали наблюдать 2 дня и снова к ним на прием . За 2 дня кот стал еще больнее . Обезвожевание . апатия , не желание видеть кого либо или слышать . не ест , не пьет . Естественно я сменила клинику . Обратилась в Маугли . Врач после осмотра и анализа крови биохимии и общ анализ , поставил нам в лапку катетер и прокапали за 1,5 часа физ раствор !!!! Никакого укола для усмирения кота не делали . Держали 2 врача и я помогала и все сделали !!! В клинике Друг всегда на приеме был один врач ! , вечно разрывающаяся по телеф ( в основном личные разговоры ) и очередь в коридоре . Приходилось ждать по 40 , а то и по 60 мин ! На руки нам никакие выписки никто не давал . Врач один и постоянный не вел кота . Приходилось кажд раз рассказывать всем , на руках карты не было . Им главное на экране комп показать сумму за лечение и быстро отправить домой т к уже след по очереди ! При этом конечно рассказывали , что они борются за жизнь животных и до последнего . НО ..... извините меня, каким образом ? с таким отношением ????
Сейчас узнала результаты анализа крови в Маугли - креатинин 72 !!!! У меня нет слов 780 якобы первый раз в ДРУГ и через 8 дней в Маугли 72 !!!! Делайте выводы !!! И выздоравливайте . Желаю вам и нам !!!!
+Цитировать сообщение
kuzya
post Dec 24 2013, 15:48
Отправлено #29

Снова я . забыла написать клиника находится в районе кв Молодежном , ул П Ткаченко , 83
+Цитировать сообщение
Aliska_666
post Feb 14 2014, 12:52
Отправлено #30

Это не клиника "Друг", это самые настоящие палачи!!!! 12.02.2014 года обратилась в ветеринарную клинику "Друг" на ул. Ткаченко, 83, г. Луганска. У кошки (сфинкс)на спине появились ранки, похожие на подкожный клещ. Приехав в клинику, две девушки, этого "заведения", провели "осмотр" животного, после чего одна из них ввела кошке три шпритца с неизвестными препаратами. Дала мазь (происхождение которой неизвестно. На тюбике отсутствуют какие - либо составляющие этой мази и место его происхождения). Сделав молча все уколы, мне предъявили сумму 125 гр.. к оплате. И все! Что вкололи моей кошке? Что за диагноз у нее? Мне никто ничего не пояснил!!!!!По дороге домой у кошки начались судороги. А дома кошка вообще отключилась. Лежала без движения с открытыми глазами. Позвонив в клинику, сказали, чтобы привезли кошку в клинику. По приезду, кошке ввсели опять кучу уколов. Так называемый ветеринар, мне ничего не смогла объяснить, что происходит с моей кошкой. Сказала, что это аллергическая реакция на какой-то препарат. Начала искать в интернете способы лечения. Как выяснилось впоследствии, у кошки был анафилактческий шок. Кошка лежала без сознания, и у нее через определенное время были судороги, около 13 раз. Я считала, но потом сбилась со счета. Ветеринар объясняла это тем, что происходит реакция на введенные ею препараты. Говорила, "О! Уже намного лучше реакция!" Хотя кошка ни на что не реагировала. Зрачки на свет также не реагировали. В таком состоянии в виде комы, кошка пробыла 6 часов. Спустя время, мне было предложено оставить кошку у них, а через некоторое время ее забрать. Когда приехала заберать кошку, она пришла в себя, но была как неодушевленный предмет. На ногах не стояла. Не реагировала на свою кличку, да вообще ни на что не реагировала!!!! Мумия, а не кошка!!! Только теплая и дышащяя. Так мало того, что никто не извинился за происшедшее, так называемый "доктор" еще предъявила мне счет! Сказала, что необходимо оплатить сделанные ею уколы "спасения" и что ставила ей капельницу, в то время когда кошка находилась у них. Вследствии такого "лечения" кошка ночью умерла. Я намерена обращаться в суд и добиваться, чтобы во-первых данная клиника и ее "ветеринар"были лишены лицензии, и был возмещен причиненный моральный и материальный вред! Такие клиники и ветеринары не должны существовать! И это не единичный случай связанный с этой клиникой. 8 лет назад я обратилась к ним, кошка упала с 3-го этажа, и у нее были повреждены лапы. Нас "налечили" на 850 гр. В конце концов кошка также скончалась. И сестра моя обращалась. Ее кошка отравилась. По приезду ее также как и меня "обслужили". Ввели кошке два укола, не спросив при этом у хозяина ни разрешения, ни имеет ли кошка какую - либо аллергию на лекарства. И так же кошка погибла. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ клиника!!!! Которая подлежит лишению лицензии!
+Цитировать сообщение
madam
post May 17 2014, 10:55
Отправлено #31

Мои питомцы: 4 кота))

у меня 4 кота и мы уже 10 лет обслуживаемся в клинике "друг" на востоке. нареканий нет в целом, правда одно время часто менялись врачи, но последнее время все вроде стабильно. особено меня радуют отношением Галина и Виктор-всегда внимательные к животным. месяц назад делала там коту операцию ( грыжа) все прошло нормально, спасибо докторам. а недавно привозила старшего кота( 10лет) с отравлением-к счастью за неделю поставили на ноги животное, хотя был в тяжелом состоянии. я не смогла дозвониться в " друг" и повезла его к Чеботареву и там мне его чуть не угробили. поставили диагноз почечная недостаточность и выписали лечение на 5 дней. а когда прокапали кота 2 дня, то сказали что кот теперь здоров и больше лечение не требуется.ему действительно стало легче немного, но в этот же день стало сново хуже и когда я позвонила в клинику, мне сказали-ну привозите завтра, будем докалывать уколы, а сегодня мы уже не принимаем . и это в 17.00!!!!!! когда клиника работает до 20.00!!!!!! я дозвонилась в " друг" и привезла кота. сделали анализы( они кардинально отличались от Чеботаревских, и никак diablo.gif ой недостаточности не было. промыли кишечник и прокололи антибиотики . и кот поправился. а в Чеботарева мы больше ни ногой-студентов понабирали, а знаний-ноль!!!! и они так о своей репутации заботятся, что удаляют в секунду негативные отзывы на своем форуме. ФУ, ТАКИМИ БЫТЬ!!!! ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ!!?? diablo.gif diablo.gif diablo.gif а работникам "друга" огромное спасибо!!!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
+Цитировать сообщение
Dmitrij
post Dec 14 2015, 20:17
Отправлено #32

Вот читаю весь этот форум, какие не хорошие врачи в клинеке "Друг", аж страшно становиться.... dirol.gif
Много лет пользуюсь услугами этой клиники и не каких проблем.... интерит у щенка... да не вопрос доктор пошаманил над ним рассказал, что и как... да пришлось несколько раз возить в клинику... но щенок выздоровил и в данный момент хорошо себя чуствует... держал индюков, начали друг друга заклевывать, обратился в "Друг" врачь бесплатно дал консультацию что нужно сделать (даже не пришлось покупать ни каких припаратов, в моем случае..)проблемма решена... завел кролей... прививки... не вопрос, врача можно было вызвать на дом (не знаю как сейчас, но думаю не откажут)...
А то что животные болеют и не всегда хозяин понимает, что с ними делать, и еще когда совет врача либо прослушают либо сделают по своему, это да ... врачь виноват собачку угробил ... или любимого котика...
Вот и пишут тут в коментах какие в "Друге" не хорошие ...
Вообщем всем рекомендую клинику "Друг", а также внимательно слушать врачей, что они говорят и делать все как они говорят...
+Цитировать сообщение
Sanja_sanek
post Dec 21 2015, 21:24
Отправлено #33

Сегодня спасли мою собаку, удивительно на дворе декабрь, но очень тепло, и в мою любимую таксу впился клещь, очень удивился что в это время года эта зараза, жива.
Огромное СПАСИБО врачу клиники ДРУГ, избавил мою собаку от чудовищьного насикомого !!!
+Цитировать сообщение
admin
post Dec 22 2015, 20:49
Отправлено #34

Сайтостроитель

Мои питомцы: Одна мелкая котоморда без роду и племени :)

Dmitrij, Sanja_sanek, вы не в одной школе учились случайно? Смысловой нагрузки 0. Об орфографии я вообще молчу. Судя по вашей шифровке, из того, что я смог разобрать, вы не только не являетесь пациентами клиники "Друг", но и так же являетесь одним человеком.

--------------------
+Цитировать сообщение
Юля_Gjkzrjdf
post Jan 1 2016, 11:42
Отправлено #35

Нужно стерилизовать кошку, мама желает сделать это в Друге. Заходила первый раз за консультацией, сколько стоит и в какой момент можно произвести стерилизацию, был один врач, через некоторое время зашла совсем по другому поводу, консультировал другой, может кто то, делал подобную операцию? Подскажите, стоит ли делать ее там? Если да то у которого из врачей ?
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему