IPB
Твой форум о животных
http://forum.veterinar.lg.ua

Где купить НеоКуб?
_____Обзоры клиник. Отзывы.____
Предостережения. Халатность врача.

Ветеринария, ветеринарная помощь

Ветлечебница "МАУГЛИ"- 93-27-63. ул. Луганская 44 (р-н ДК им. Ленина). Круглосуточно! Без выходных!
Для размещения информации обращайтесь к администрации

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Моя Любимая Кошечка, Прости меня за все

admin
post Apr 29 2017, 22:57
Отправлено #1

Сайтостроитель

Мои питомцы: Одна мелкая котоморда без роду и племени :)

Сегодня (29.04.2017) тебе исполнилось бы 15 лет, моя кошечка. Ты не дожила до него 6 дней.
23.04.2017 в полдень ты отправилась за Радугу.

Две операции с промежутком в пол года. Долгий восстановительный период.
Рак... После второй операции через месяц метастазы пошли в печень. Костный мозг перестал вырабатывать красные кровяные тельца. В легких начала скапливаться жидкость. Ты перестала самостоятельнр кушать. Только пила много воды. Лекарства не помогали. Боролись за тебя всеми силами.

Это было самое сложное решение в моей жизнии. Ты, моя любимая кошечка, до последнего мурчала у меня на руках. Наш доктор ввел большУю дозу пропофола и ты, моя девочка, уснула, чтобы проснуться уже за Радугой.

Много слез было пролито глядя на тебя в последние твои дни в этом мире и после того как ты ушла за Радугу. Сегодня особенно грустно. Не могу в твой День Рождения погладить тебя за ушком и насыпать вкусняшек в твою миску.

Ты стала полноценным членом моей семьи. Каждый называл тебя по своему - Мурка, Моя-Моя, Шкода, Пушистая Мордочка, Котяка, Котена, Кисюня или просто Кошка, т.к. ты была единственной.
На форуме ты была КотАдминкой.

Маленькая монохромная кошечка, забранная из сторожки дачного кооператива из окружения собак, привезенная в рукаве в город, пережившая войну, покинувшая свой родной город, ты навсегда останешься в моем сердце.
Прости меня за все. Мы обязательно когда-нибудь снова будем вместе.

--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему